OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Бруклинский Мост — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Бруклинский мост — один из старейших и красивейших подвесных мостов в США, пересекающий пролив Ист-Ривер и соединяющий районы Бруклин и Манхеттен в городе Нью-Йорк. Установите Анимированную Заставку «Бруклинский Мост» и наслаждайтесь этим впечатляющим зрелищем.
Подробнее>
2007-06-25
Бруклинский Мост — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Бруклинский мост — один из старейших и красивейших подвесных мостов в США, пересекающий пролив Ист-Ривер и соединяющий районы Бруклин и Манхеттен в городе Нью-Йорк. Установите Анимированные Обои «Бруклинский Мост» и наслаждайтесь этим впечатляющим зрелищем.
Подробнее>
2007-06-25
Smart Turn Off COMputer
Программа удалена из каталога! Программа Smart Turn Off COMputer предназначена для выполнения заданий пользователя перед выключением и гарантированного выключения компьютера. Обеспечивает удаление любых следов работы пользователя, очистку компьютера, защиту от заражения новыми вирусами, резервное копирование, запуск дополнительных программ и командных файлов. Есть возможность каскадного выключения компьютеров.
Подробнее>
2007-06-15
Stellar SMART
Программа удалена из каталога! Stellar SMART — утилита, предназначенная для распознавания проблем с жёстким диском на ранних стадиях по технологии S.M.A.R.T. Интегрированный контроллер работает с различными датчиками, производя мониторинг работы диска и анализ файловой структуры, что позволяет определить степень опасности. Stellar SMART отображает данные о температуре, отслеживает высоту головки диска над поверхностью, время разгона до рабочего режима и т.д.
Подробнее>
2007-06-08
Риф Актиний — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированную 3D Заставку «Риф Актиний» от компании EleFun Multimedia, и вы ещё не раз вернётесь к созерцанию этого аквариума, как только ощутите необходимость в отдыхе!
Подробнее>
2007-05-17
Риф Актиний — Анимированные 3D Обои
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированные 3D Обои «Риф Актиний» от компании EleFun Multimedia, и вы ещё не раз вернётесь к созерцанию этого аквариума, ощутив потребность в отдыхе!
Подробнее>
2007-05-17
Белый Риф — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированную 3D Заставку «Белый Риф» от компании EleFun Multimedia и пусть в вашей душе царят спокойствие и умиротворение!
Подробнее>
2007-05-17
Белый Риф — Анимированные 3D Обои
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированные 3D Обои «Белый Риф» от компании EleFun Multimedia и пусть в вашей душе царят спокойствие и умиротворение!
Подробнее>
2007-05-17
Большие Кораллы — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированную 3D Заставку «Большие Кораллы» от компании EleFun Multimedia и проверьте её целебные свойства на себе!
Подробнее>
2007-05-17
Большие Кораллы — Анимированные 3D Обои
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированные 3D Обои «Большие Кораллы» от компании EleFun Multimedia и проверьте их целебные свойства на себе!
Подробнее>
2007-05-17
На Глубине — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Ни для кого не секрет, что созерцание аквариума и наблюдение за подводной жизнью — это своего рода медитация. Получите возможность расслабиться и избавиться от стрессов, установив замечательную 3D заставку «На глубине» от компании EleFun Multimedia!
Подробнее>
2007-05-17
На Глубине — Анимированные 3D Обои
Программа удалена из каталога! Ни для кого не секрет, что созерцание аквариума и наблюдение за подводной жизнью — это своего рода медитация. Получите возможность расслабиться и избавиться от стрессов, установив замечательные 3D обои «На глубине» от компании EleFun Multimedia!
Подробнее>
2007-05-17
Прекрасный Риф — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированную 3D Заставку «Прекрасный Риф» от компании EleFun Multimedia и убедитесь в этом сами.
Подробнее>
2007-05-17
Прекрасный Риф — Анимированные 3D Обои
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированные 3D Обои «Прекрасный Риф» от компании EleFun Multimedia и убедитесь в этом сами.
Подробнее>
2007-05-17
Image Box
Программа удалена из каталога! Программа Image Box разработана для периодической замены обоев на рабочем столе ОС MS Windows®. Среди прочих возможностей: возможность работы в резидентном и "boot" режимах, возможность использования архивов изображений, масштабирование изображений, управление заливкой фона, работа в многопользовательском режиме, простота и удобство настройки.
Подробнее>
2007-05-16
Готический Камин — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Готический Камин» от компании EleFun Multimedia и отдыхайте, представляя себя сидящим у камина в старом замке, расположенном где-то высоко в горах таинственной Трансильвании.
Подробнее>
2007-05-02
Готический Камин — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Готический Камин» от компании EleFun Multimedia и отдыхайте, представляя себя сидящим у камина в старом замке, расположенном где-то высоко в горах таинственной Трансильвании.
Подробнее>
2007-05-02
Лес Бабочек — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Лес Бабочек» от компании EleFun Multimedia и на мониторе вашего компьютера оживёт прекрасный лесной пейзаж, пронизанный солнечными лучами и пестрящий яркими крыльями разноцветных бабочек.
Подробнее>
2007-05-02
Лес Бабочек — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Лес Бабочек» от компании EleFun Multimedia и на мониторе вашего компьютера оживёт прекрасный лесной пейзаж, пронизанный солнечными лучами и пестрящий яркими крыльями разноцветных бабочек.
Подробнее>
2007-05-02
Коралловый остров — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Коралловый остров» от компании EleFun Multimedia и вы не сможете оторвать свой взгляд от этого зрелища. Чем дольше вы будете наблюдать, тем больший медитативный эффект получите. Подарите себе райский отдых, наблюдая одновременно за морским пейзажем и подводным миром!
Подробнее>
2007-05-02