OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

SysInfo Auditor

Программа SysInfo Auditor предназначена для мониторинга сетевых устройств. Основной функцией является сбор и централизованное хранения отчетов о конфигурации компьютеров. 

Подробнее>
2017-06-01
Network Time System

Пакет программ, состоящий из сервера и клиента точного времени, позволяет синхронизировать системные часы компьютеров и устройств (с поддержкой протокола NTP) в сети вашей компании.

Подробнее>
2017-05-12
Serial Port Monitor

Serial Port Monitor профессиональный программный продукт для наблюдения за работой RS232/422/485 COM портов. Он мониторит, отображает, фиксирует и анализирует активность последовательных портов в Windows OS. Serial Port Monitor был разработан для изучения работы Windows OS, наблюдения за работой приложений, отслеживания проблем в системе или конфигурации, внедрения, отладки и анализа последовательных протоколов.

Подробнее>
2017-04-22
nhsms
Программа удалена из каталога!

Программа отправляет и принимает смс сообщения (SMS). Отправка и прием производятся через подключенный к компьютеру сотовый модем (телефон).

Подробнее>
2017-03-07
WinTuning

WinTuning — программа для настройки и оптимизации операционных систем Windows 10, 8.1, 8, 7 и Vista. Включает проверку всех установленных программ по базе данных обновления oprogramme.ru, открывает доступ к более чем 80 открытым и скрытым утилитам ОС Windows, содержит утилиты блокировки рекламы на сайтах, удаления файлов-мусора с жесткого диска, чистки реестра, настройки параметров загрузки компьютера, получения информации о системе, диагностики ОС, устранения неполадок и многое другое.

Подробнее>
2017-02-21
IObit Uninstaller Pro

Находит все установленные программы и сортирует их, а для удаления какой-то программы остается лишь щелкнуть мышью! Опции «глубокая проверка» и «принудительное удаление» позволяют полностью удалить даже самые неподатливые панели инструментов. IObit Uninstaller — переносимая, удобная и эффективная программа.

Подробнее>
2017-02-04
Start Menu для Windows

Идеальное решение для пользователей Windows 8, 8.1, 10, постоянно работающих с меню «Пуск» Windows и не привыкших к новому стартовому экрану «Metro» Windows 8.  

Подробнее>
2017-02-04
Windows 10 Professional GetGenuine Agreement (GGWA)

Get Genuine Windows Agreement (GGWA) — решение для корпоративных пользователей, которым нужно приобрести 5 и более лицензий для лицензирования ранее установленной на имеющихся ПК не лицензионной копии настольной операционной системы.

Подробнее>
2017-01-21
ОПрограмме

Утилита для автоматической проверки обновлений установленного на компьютере ПО. При наличии новой версии какой-либо программы её можно скачать и установить прямо из интерфейса утилиты.

Подробнее>
2016-12-15
DriverPack Solution
Программа удалена из каталога!

DriverPack Solution — популярная программа для автоматической установки драйверов. DriverPack Solution существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!

Подробнее>
2016-12-06
Microsoft Windows Server Standard 2016

Microsoft Windows Server Standard 2016 — операционная система корпоративного уровня, обеспечивает обработку гибридного облака и данных, а также новый уровень безопасности и инноваций для приложений и инфраструктуры компании.

Подробнее>
2016-10-01
Microsoft Windows Remote Desktop Services CAL

Microsoft Windows Remote Desktop Services CAL — это технология виртуализации Windows Server 2016, которая предоставляет пользователям удаленный доступ к программным средствам Windows: виртуальным и удаленным рабочим столам, а также приложениям RemoteApp.

Подробнее>
2016-10-01
ViTerminal

ViTerminal — эффективный бюджетный терминальный сервер. ViTerminal применим для администрирования систем, мониторинга рабочего стола активного сеанса и удаленного управления, для увеличения быстродействия и надежности многопользовательской работы в 1С.

Подробнее>
2016-09-09
WinPassReset
Программа удалена из каталога!

Программа для отключения забытого пароля в ОС Windows.

Подробнее>
2016-09-03
Speereo Voice Assistant
Программа удалена из каталога!

Speereo Voice Assistant — программно-аппаратное решение, которое позволяет использовать речевой интерфейс «поверх» любого ПО. SVA распознает речевые команды и запускает соответствующие макросы, эмулируя клавиатуру и мышь. Это могут быть, как простые голосовые Hotkeys, так и более длинные последовательности команд. Время распознавания и начала исполнения макроса – меньше секунды. Распознавание происходит на компьютере пользователя. SVA использует собственный речевой движок компании Speereo.

Подробнее>
2016-08-11
Activity Reminder
Программа удалена из каталога!

Программа ведёт учёт активности пользователя за компьютером, напоминает о необходимости сделать перерыв в работе и позволяет создавать задачи и любые другие напоминания.

Подробнее>
2016-08-10
CyberSafe Top Secret Professional

CyberSafe Top Secret – программа для защиты информации, использующая современные алгоритмы шифрования (RSA, AES, BlowFish и др.).

Подробнее>
2016-06-22
CyberSafe Top Secret Advanced

CyberSafe Top Secret – программа для защиты информации, использующая современные алгоритмы шифрования (RSA, AES, BlowFish и др.).

Подробнее>
2016-06-22
Ibik АСТЕР

Программное обеспечение Ibik АСТЕР позволяет нескольким пользователям совместно работать за одним компьютером, не мешая друг другу. Решение Ibik АСТЕР предназначено для организации сетевых и физических рабочих мест (от 2 до 12) со значительной экономией затрат на оборудование — до 60%. Для организации дополнительного рабочего места к компьютеру подключается дополнительный монитор (телевизор), дополнительная клавиатура и мышь.

Подробнее>
2016-04-26
steadyPRINT
Программа удалена из каталога!

Комплексное управление сетевыми и локальными принтерами офисов, мониторинг и отчетность, отказоустойчивость, миграция сервера печати, виртуальный принтер.

Подробнее>
2016-03-31