OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Любовь и лебеди — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Любовь и лебеди» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за неразлучной парой лебедей, скользящей по водной глади пруда.
Подробнее>
2007-04-16
Весенний лес — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Весенний лес» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за весёлыми весенними ручейками.
Подробнее>
2007-04-16
Весенний лес — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Весенний лес» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за весёлыми весенними ручейками.
Подробнее>
2007-04-16
Новый год — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Новый год» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за роскошной новогодней ёлкой в зимнем лесу.
Подробнее>
2007-04-16
Новый год — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Новый год» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за роскошной новогодней ёлкой в зимнем лесу.
Подробнее>
2007-04-16
Рождественская ёлка — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Рождественская ёлка» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как блестят огни на Рождественской ёлке на фоне домика, похожего на имбирный пряник, украшенный глазурью.
Подробнее>
2007-04-16
Рождественская ёлка — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Рождественская ёлка» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как блестят огни на Рождественской ёлке на фоне домика, похожего на имбирный пряник, украшенный глазурью.
Подробнее>
2007-04-16
Камин и Рождество — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Камин и Рождество» от компании EleFun Multimedia и погрузитесь в чарующую атмосферу кануна Рождества. Эта комната с камином, в котором ярко пылает огонь, будто преисполнена предчувствием светлого праздника.
Подробнее>
2007-04-16
Камин и Рождество — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Камин и Рождество» от компании EleFun Multimedia и погрузитесь в чарующую атмосферу кануна Рождества. Эта комната с камином, в котором ярко пылает огонь, будто преисполнена предчувствием светлого праздника.
Подробнее>
2007-04-16
Снегири — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Снегири» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за сказочным зимним лесом, в котором поселились красногрудые снегири.
Подробнее>
2007-04-16
Снегири — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Снегири» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за сказочным зимним лесом, в котором поселились красногрудые снегири.
Подробнее>
2007-04-16
Сад — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Сад» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха созерцайте дивный цветущий сад с небольшой речушкой, за которым вдали простираются высокие горы, прямо на мониторе вашего компьютера. Картина настолько реальна, что кажется — ещё чуть-чуть и можно будет вдохнуть насыщенный неповторимыми ароматами воздух этих мест.
Подробнее>
2007-04-16
Сад — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Сад» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха созерцайте дивный цветущий сад с небольшой речушкой, за которым вдали простираются высокие горы, прямо на мониторе вашего компьютера. Картина настолько реальна, что кажется — ещё чуть-чуть и можно будет вдохнуть насыщенный неповторимыми ароматами воздух этих мест.
Подробнее>
2007-04-16
Водяная мельница — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Водяная мельница» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за утопающей в изумрудной зелени деревянной мельницей, чьи жернова плавно вращает речной поток.
Подробнее>
2007-04-16
Водяная мельница — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Водяная мельница» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за утопающей в изумрудной зелени деревянной мельницей, чьи жернова плавно вращает речной поток.
Подробнее>
2007-04-16
Фазы Луны — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Небесные странствия Луны и её изменчивый облик издревле привлекали людей. Станьте очевидцем магического влияния ночного светила во всём его непостоянстве и таинственности. Установите Анимированную Заставку «Фазы Луны» от компании EleFun Multimedia и получите возможность наблюдать полный лунный цикл прямо на мониторе вашего компьютера.
Подробнее>
2007-04-16
Фазы Луны — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Небесные странствия Луны и её изменчивый облик издревле привлекали людей. Станьте очевидцем магического влияния ночного светила во всём его непостоянстве и таинственности. Установите Анимированные Обои «Фазы Луны» и получите возможность наблюдать полный лунный цикл прямо на мониторе вашего компьютера.
Подробнее>
2007-04-16
Nature Corners
Программа удалена из каталога! Nature Corners — это хранитель экрана, программа для смены обоев рабочего стола и одновременно — программа для показа заголовков новостей. Всё в одном!
Подробнее>
2007-04-10
HotKey Manager
Программа удалена из каталога! HotKey Manager является Windows-приложением для создания и управления клавишами быстрого доступа. HotKey Manager берет на себя всю вашу монотонную работу тем самым позволяя увеличить её эффективность.
Подробнее>
2007-04-05
Весенний ручей — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Весенний ручей» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным и неповторимым весенним пейзажем.
Подробнее>
2007-04-04