OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Captain Tray Pro
Программа удалена из каталога! Captain Tray Pro - это удобный инструмент для управления системным треем и таскбаром. Программа обеспечивает легкое и удобное перемещение окон в системный трей, панель задач, скрытый буфер. Работа с Captain Tray Pro аналогична работе с файловыми менеджерами. Интерфейс программы специально спроектирован так, чтобы пользователь с такой же легкостью управлял своим рабочим столом, как и содержимым дисков компьютера.
Подробнее>
2006-03-15
MasterWall
Программа удалена из каталога! MasterWall 1.01 - утилита для рабочего стола. Автоматическое обновление картинок и текстов на рабочем столе. Возможность выбора параметров шрифта. Программа призвана оживить Ваш рабочий стол, сделать работу на ПК приятнее и комфортнее. С ее помощью можно увидеть на рабочем столе, например, мысли великих людей, анекдоты и прочие тексты.
Подробнее>
2006-01-31
Which clock do you want
Программа удалена из каталога! Декоративные часики, дополнение к стандартным часам Windows, внешний вид часов ограничен только вашей фантазией! Имеют встроенный будильник, календарь, функцию «Поверх всех окон».
Подробнее>
2005-11-03
MetaTimer
Программа удалена из каталога! MetaTimer — это программа, позволяющая контролировать рабочее время. Удобный, визуальный счётчик рабочего времени. Контролирует время использования компьютера и время работы пользователей.
Подробнее>
2005-10-19
Buffer (Clipboard Manager)
Программа удалена из каталога! Предназначена для расширения стандартного буфера обмена Windows. Сохраняет список последних данных буфера обмена. Хранение любого формата данных: текст, файлы, графические объекты. Восстановление данных после перезагрузки Windows. Предварительный просмотр выбранного элемента. Возможность пометить данные, чтобы они никогда не удалялись. Быстрая вставка по номеру в списке. Фильтрации форматов буфера обмена. Легкая в обращении, красивый интерфейс.
Подробнее>
2005-09-25
PBX Helper
Программа удалена из каталога! PBX Helper - терминальная программа, облегчающая администрирование УАТС Meridian 1/CS1000 по последовательному или TCP/IP порту. Программа также может использоваться для работы с любыми другими телекоммуникационными устройствами.
Подробнее>
2005-06-21
Ibik Многотерминальное расширение Windows 98/Ме
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для организации двух полнофункциональных рабочих мест на базе одного компьютера с установленной операционной системой Windows-98/Ме.
Подробнее>
2005-04-06
AT Screen Thief
Программа удалена из каталога! Утилита для захвата экрана, отдельных окон, элементов управления со встроенным редактором скриншотов
Подробнее>
2005-03-03
ASPLinux ConfPoint
Программа удалена из каталога!

ASPLinux ConfPoint – это идеальное решение, которое дает возможность перехода к использованию Linux-сервера без дорогостоящей переподготовки персонала, что экономит время и позволяет снизить затраты на поддержку корпоративной сети.

Подробнее>
2004-12-25
ritePen
Программа удалена из каталога! Новейшее программное обеспечение, распознающее рукописный текст, для компьютеров на базе Windows.
Подробнее>
2004-12-06
JProfiler
Программа удалена из каталога! JProfiler — полностью динамическая программа тестирования, работа которой базируется на интерфейсе тестирования виртуальной машины Java (JVMPI), который предназначен для J2EE и J2SE приложений и включает тестирование процессора, памяти, потоков и вывод информации о работе самой виртуальной машины.
Подробнее>
2004-12-05
Wise for Windows Installer
Программа удалена из каталога! Wise for Windows Installer позволяет профессиональным разработчикам быстро создавать надежные пакеты .MSI с использованием новейших технологий Windows Installer корпорации Microsoft.
Подробнее>
2004-11-23
NetIQ Migration Suite
Программа удалена из каталога! Используя NetIQ Migration Suite, вы сможете существенно ускорить процесс переноса данных между платформами, сократив сроки вынужденных простоев. Благодаря расширенным возможностям пакета вы гораздо быстрее обеспечите прибыль от инвестиций при переходе с платформ Windows NT и Exchange 5.5. на Windows 2000/2003 и Exchange 2000, соответственно.
Подробнее>
2004-11-16
Norton Systemworks 12
Программа удалена из каталога! Оптимизируйте работу компьютера с помощью Norton SystemWorks™ . Это многоцелевое решение следит за работоспособностью компьютера, предупреждая возникновение проблем или решая их. Встроенная антивирусная программа — которой доверяет большинство пользователей в мире — обеспечивает защиту компьютера от вирусов и опасных программ-шпионов. Если проблемы все же возникли, Norton SystemWorks поможет вам решить их.
Подробнее>
2004-11-07
Task Commander
Программа удалена из каталога! Task Commander – это программа, которая позволяет быстро, фактически одним кликом мыши, найти и запустить любую программу, а также переключиться на нужное окно любого запущенного приложения. Кроме того, Task Commander предоставляет уникальную возможность производить любые возможные операции не только с отдельными окнами приложений, но и с окнами всех экземпляров одного и того же приложения, а также с окнами всех приложений, запущенных в данный момент на компьютере.
Подробнее>
2004-10-20
Event Log Manager
Программа удалена из каталога! Позволяет создавать журналы в "Event Log" (помимо Application) и перемещать источники событий из одного журнала в другой.
Подробнее>
2004-10-13
Performance Test
Программа удалена из каталога! Набор тестов от компании PassMark, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами.
Подробнее>
2004-10-04
SCO OpenServer 6.0
Программа удалена из каталога! Все преимущества RISC и UNIX на платформе Intel. На протяжении более чем десяти лет платформа SCO OpenServer остается стандартом де-факто для предприятий малого и среднего бизнеса. Новейшее поколение систем OpenServer – это лучший вариант наращивания вычислительных мощностей предприятия по мере роста потребностей бизнеса.
Подробнее>
2004-09-30
NeTraverse Merge
Программа удалена из каталога! NeTraverse Merge позволяет запускать приложения для Windows ME, Windows 98 и DOS на платформе SCO OpenServer или UnixWare 7.
Подробнее>
2004-09-29
SUSE LINUX Retail Solutions 8
Программа удалена из каталога! Гибкая, защищенная и доступная по цене платформа, предназначенная для использования в сфере розничных продаж.
Подробнее>
2004-09-22