OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Remote Performance Observer
Программа удалена из каталога! Remote Performance Observer – система сетевого мониторинга и диагностики серверов и рабочих станций в локальных вычислительных сетях. Программа позволяет удаленно и централизованно наблюдать за производительностью и системными данными, а также производить диагностические проверки компьютеров сети с целью выявления «узких мест».
Подробнее>
2004-09-16
ALT Linux 4.0 Personal Desktop
Программа удалена из каталога! ALT Linux 4.0 Personal Desktop — это удобная в работе операционная система, дающая пользователю возможность решать обычные задачи, не опасаясь вирусов и не затрачивая время на поиск нужных прикладных программ в сети Интернет и на полках магазинов. Это дружественная программа установки, с которой будет особенно приятно работать начинающим пользователям. Это ALTerator, представляющий собой интуитивно понятный инструмент настройки и управления системой.
Подробнее>
2004-08-31
Ashampoo UnInstaller Platinum
Программа удалена из каталога! Ashampoo UnInstaller Platinum отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно, то есть полностью, удалить ненужную программу.
Подробнее>
2004-08-01
ShadowUser
Программа удалена из каталога! Решение ShadowUser™ от StorageCraft™ обеспечивает надёжную защиту операционной системы Windows от нежелательных изменений. Обеспечивает комфортное и быстрое восстановление данных на персональных компьютерах и ноутбуков. Защищает от шпионских программ, вирусов, червей и троянов, нежелательных cookies, истории и прочего сетевого мусора.
Подробнее>
2004-07-19
Paragon Deployment Manager 8.5
Программа удалена из каталога! Paragon Deployment Manger 8.5 – это комплексное решение для быстрого и надежного развертывания операционных систем и софтверных конфигураций.
Подробнее>
2004-07-18
nnCron Альтернативный планировщик
nnCron – это компактный (620k), но мощный планировщик и менеджер автоматизации с собственным скриптовым языком, основанным на синтаксисе языка программирования Форт.
Подробнее>
2004-07-12
ALT Linux 4.0 Server
Программа удалена из каталога! ALT Linux 4.0 Server — серверный дистрибутив с широким спектром возможностей, включающий комплект готовых решений для актуальных задач организаций: построения корпоративной сети и среды обмена информацией. Простые веб-интерфейсы управления, включённые в дистрибутив, позволяют существенно ускорить развертывание корпоративного сервера.
Подробнее>
2004-06-13
Desktop Collection
Программа удалена из каталога! Desktop Collection состоит из пакета программ, которые позволят вам удобно настроить вашу систему для работы.
Подробнее>
2004-06-08
DeskTool
Программа удалена из каталога! DeskTool — это панель инструментов для рабочего стола, на которую можно поместить ярлыки часто используемыех папок и программ, а также адресную строку вашего браузера.
Подробнее>
2004-06-07
TUsers Security Component
Программа удалена из каталога! TUsers Security Component представляет собой набор компонентов для управления доступом к ресурсам программ. Данное решение предназначено для разработчиков, позволяя с лёгкостью включать механизмы аутентификации и управления правами пользователей в своих приложениях, написанных при помощи Borland Delphi и C++ Builder.
Подробнее>
2004-05-29
Paragon Mount Everything 3.x
Программа удалена из каталога! Устраняет барьеры между различными ОС
Подробнее>
2004-05-27
Stacker Pro for Nokia Communicator
Программа удалена из каталога! Satcker Pro - Увеличение места на диске за счет сжатия программ
Подробнее>
2004-05-18
FAR Manager
Программа удалена из каталога! Программа управления файлами и архивами в операционных системах семейства Windows
Подробнее>
2004-04-01
ASPLinux 12 Express
Программа удалена из каталога! ASPLinux 12 Express — дистрибутив ASPLinux 12 , в котором нет ничего лишнего. Квалифицированные пользователи Linux не всегда нуждаются в печатных руководствах по установке и настройке системы и, как правило, хорошо представляют, какие именно приложения и пакеты они собираются устанавливать и использовать. Именно таким пользователям и предназначен этот дистрибутив.
Подробнее>
2004-03-16
RefViz
Программа удалена из каталога! RefViz предназначен для визуализации больших библиографических баз данных.
Подробнее>
2004-03-15
Mdg Link for Eclipse
Программа удалена из каталога! Продукт Model Driven Generator (MDG) Link for Eclipse позволяет сформировать единую интегрированную среду моделирования и разработки, сочетающую возможности популярных решений Enterprise Architect и Eclipse.
Подробнее>
2004-02-14
Mdg Link for Visual Studio.Net
Программа удалена из каталога! Удобное решение, обеспечивающее интеграцию между Enterprise Architect и Visual Studio.NET Продукт Model Driven Generator (MDG) Link for Visual Studio.NET обеспечит интеграцию решения Enterprise Architect (версии Professional и Corporate) со средой разработки Eclipse. Кроме того, благодаря многочисленным новым возможностям MDG Link for Visual Studio.NET гарантирует существенное повышение продуктивности пользователей.
Подробнее>
2004-02-14
Flexiblesoft Launcher
Программа удалена из каталога! Flexiblesoft Launcher — маленькая, простая в использовании и потребляющая минимальные ресурсы программа, расширяющая функциональность мыши. Программа легко настраивается и позволяет вам освободить ваш десктоп от часто используемых ярлыков. Одним нажатием кнопки мыши вы можете запустить на выполнение любую программу или файл (например, таблицу Excel). Встроенная система помощи позволит вам легко освоить работу с программой.
Подробнее>
2004-02-06
Energy Spy
Программа удалена из каталога! Energy Spy управляет питанием компьютера по составленному вами расписанию. Вы можете перезагрузить, усыпить, выключить, перегрузить ваш компьютер, используя заранее составленное расписание, горячие клавиши или командную строку. Кроме того Energy Spy умеет корректировать системное время вашего компьютера и управлять дверцами CD приводов.
Подробнее>
2004-02-06
Windows Vista Ultimate
Программа удалена из каталога! Если вам требуются все лучшие функции Windows Vista для бизнеса, мобильности или развлечения, Windows Vista Ultimate — идеальное решение. С системой Windows Vista Ultimate не придется идти на компромиссы.
Подробнее>
2004-01-15