OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

PC Win Booster

PC Win Booster — приложение для пользователей любого уровня, позволяющее сохранять операционную систему Windows чистой, стабильной и быстрой! Купи PC Win Booster сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Подробнее>
2018-09-06
ASTRA32 — Advanced System Information Tool

ASTRA32 (Advanced System Information Tool) — программа для диагностики и определения конфигурации компьютера. Предоставляет подробный отчёт, включающий полную информацию об аппаратном обеспечении компьютера и режимах его работы, включая недокументированные данные. ASTRA32 может управляться через командную строку и поддерживает создание отчетов.

Подробнее>
2018-08-10
SysInfo Detector Pro

Программный продукт SysInfo Detector Pro предназначен для анализа конфигурации компьютеров.
Отличительной особенностью является опрос непосредственно самих устройств на низком уровне, а не просто чтение реестра Windows по WMI. Это позволяет обеспечить максимальную достоверность и стабильность данных, а также очень подробную информацию о каждом устройстве и о конфигурации в целом.

Подробнее>
2018-08-01
O&O BlueCon 15

Полнофункциональный набор инструментов для администраторов. O&O BlueCon предлагает все необходимые возможности: восстановления системы, исправления ошибок, удаления и восстановления данных, настройки паролей, управление локальными пользователями и многие другие.

Подробнее>
2017-12-23
O&O Defrag

Мощный и удобный в работе дефрагментатор. Для большего удобства встраивается в Консоль управления. Поддерживает оптимизацию размещения файлов.

Подробнее>
2017-11-30
ASTRA — Advanced Sysinfo Tool DOS

ASTRA — программа определения конфигурации и диагностики компьютера. Позволяет получить подробную информацию (в том числе недокументированную) об аппаратном обеспечении компьютера и режимах его работы. Создание файла-отчета, возможность экспорта данных в программы учета вычислительной техники.

Подробнее>
2017-06-09
SysInfo Auditor

Программа SysInfo Auditor предназначена для мониторинга сетевых устройств. Основной функцией является сбор и централизованное хранения отчетов о конфигурации компьютеров. 

Подробнее>
2017-06-01
Event Log Explorer

Эффективное решение для анализа и мониторинга событий, хранящихся в журналах событий (Безопасность, Система, Приложения и прочие) операционных систем семейства Microsoft Windows.

Подробнее>
2015-10-21
Red Gate SQL Monitor 4
Программа удалена из каталога!

Программа Red Gate SQL Monitor представляет собой веб-систему, которая отслеживает производительность SQL-сервера и генерирует уведомления администраторов баз данных при обнаружении проблем.

Подробнее>
2015-03-24
Carambis Cleaner

Универсальная программа для обслуживания компьютера и оптимизации скорости работы Windows.
Основной функционал программы включает в себя очистку системы от больших временных файлов, очистку реестра, поиск дубликатов изображений и аудиофайлов, и многое другое.

Подробнее>
2015-02-13
USB Monitor Pro
Программа удалена из каталога!

Программа USB Monitor Pro предназначена для мониторинга USB-трафика для Windows. Приложение обеспечивает выявление возникающих проблем и сокращает количество перебоев посредством детального онлайн-анализа работы USB-устройств.

Подробнее>
2014-12-24
Комплект HDDlife Pro + HDDlife for Notebooks

Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных. HDDlife – это удобная в использовании программа, позволит вам контролировать здоровье и производительность вашего жесткого диска. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием состояни здоровья и жизни дисков и какова их температура. HDDlife может работать в фоновом режиме, регулярно контролируя диски

Подробнее>
2014-11-22
Server Manager
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Server Manager позволяет управлять файлом регистрации событий и системными журналами, следить за состоянием ресурсов сети, базы данных, приложений, диска и операционной системы, обеспечивая соответствие требованиям.

Подробнее>
2014-09-24
Internet WatchDog
Программа удалена из каталога!

Программа контроля сетевых служб Internet WatchDog позволяет отслеживать неограниченное количество служб в сети TCP/IP, извещая пользователя об аварийных ситуациях. Продукт предназначен для администраторов ISP и локальных сетей Intranet, а также обычных пользователей, желающих знать, насколько хорошо работает система.

Подробнее>
2014-09-13
Wise Care 365

Программное обеспечение Wise Care 365 PRO — это мощный программный комплекс системных утилит все-в-одном для оптимизации, настройки и очистки ПК. Отличное решение для повышения производительности системы. Есть возможность создания точки восстановления и полной копии реестра.

Подробнее>
2014-07-03
BB TestAssistant
Программа удалена из каталога! BB TestAssistant — ваш помощник в тестировании программного обеспечения. Запишет видео, звук, нажатие клавиш, движения мышью, перемещение и открытие окон, в компактный видеофайл профессионального качества, готовый к показу и отправке, экспортируемый в Flash, AVI, EXE, WMV и PPT. Полностью интегрируется с тестируемыми приложениями. Получите полную картину работы!
Подробнее>
2014-02-14
Veeam Essentials
Программа удалена из каталога!

Программа Veeam Essentials является комплексным решением, позволяющим управлять виртуальной средой VMware в филиалах организаций и небольших компаниях. Veeam Essentials включает в себя два решения: Veeam Backup & Replication и Veeam ONE. Продукт предлагает расширенные возможности мониторинга, а также позволяет создавать отчеты и планировать использование ресурсов для инфраструктуры резервного копирования.

Подробнее>
2013-10-01
Netwrix Active Directory Change Reporter
Программа удалена из каталога! NetWrix Active Directory Change Reporter — инструмент для аудита службы Active Directory. Программа фиксирует значения до и после изменения, предоставляя информацию о том, КТО, ЧТО, КОГДА и ГДЕ изменил. В отчетах отображаются добавления, удаления и изменения всех пользователей, групп, компьютеров, подразделений, прав доступа, сайтов Active Directory, объектов и конфигураций групповых политик, схемы AD и всех остальных типов объектов.
Подробнее>
2013-10-01
SSDLife for Ultrabook

SSDLife — программа для проверки и контроля надёжности и срока службы твердотельных SSD-накопителей в ультрапортативных компьютерах. Поддерживает только один SSD.

Подробнее>
2013-10-01
Carambis Driver Updater

Революционное средство поиска и обновления устаревших и отсутствующих драйверов. Более миллиона поддерживаемых устройств и более 1000 производителей.

Подробнее>
2012-11-10