OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

NetWrix  Group Policy Change Reporter
Программа удалена из каталога! Group Policy Change Reporter делает предельно простой и ясной задачу аудита изменений групповых политик. Программа позволяет получить и проанализировать всю информацию об изменениях за любой период. Group Policy Change Reporter фиксирует значения до и после изменения, предоставляя информацию о том, КТО, ЧТО и КОГДА изменил.
Подробнее>
2011-06-22
NetWrix Account Lockout Examiner
Программа удалена из каталога! Программа для распознавания, оповещения, анализа и решения проблем с блокировками учетных записей в режиме реального времени. Account Lockout Examiner дает возможность: определить причины блокировки учетных записей в режиме реального времени; решить проблемы блокировки; организовать проактивный подход к блокировке учетных записей.
Подробнее>
2011-06-22
GetWhite

Сборник свободного программного обеспечения для операционных систем семейства Windows (7,Vista, xp, 2000) на DVD диске.
Все программы, входящие в его состав, могут копироваться, модифицироваться и использоваться в любых целях, в том числе и коммерческих.

Подробнее>
2011-06-22
Carambis Software Updater Pro

Carambis Software Updater pro — программа, которая отслеживает выход обновлений и новых версий для приложений, установленных на компьютере, и позволяет скачивать их на высоких скоростях.

Подробнее>
2011-05-25
CrossOver
Программа удалена из каталога!

CrossOver позволяет устанавливать большинство популярных приложений Windows и запускать популярные игры для PC на вашем копьютере под управлением Mac OS. После установки приложения будут легко интегрированы в ОС. При этом не требуются перезагрузка, переключение на виртуальную машину и лицензия на операционную систему Windows!

Подробнее>
2011-04-22
NetWrix Enterprise Management Suite
Программа удалена из каталога! NetWrix Enterprise Management Suite — это полный набор продуктов NetWrix, объединенных в комплексное, интегрированное решение. Для клиентов, заинтересованных в нескольких продуктах NetWrix, Enterprise Management Suite это экономный способ получить все решения NetWrix с простым лицензированием по количеству пользователей AD. Пакет тщательно поддерживается и обновляется очередными версиями и новыми программами.
Подробнее>
2011-04-19
NetWrix Change Reporter Suite
Программа удалена из каталога! NetWrix Change Reporter Suite — интегрированное решение для автоматизированного отслеживания и оповещения о любых критичных изменениях всей ИТ-инфраструктуры. Пакет осуществляет аудит изменений: Active Directory, групповых политик, Exchange, файловых серверов, SharePoint, SQL Server, VMware и др. Change Report suite фиксирует значения до и после всех изменений, предоставляя информацию о том, кто, что, когда и где изменил.
Подробнее>
2011-04-19
NetWrix Active Directory Object Restore Wizard
Программа удалена из каталога! NetWrix AD Object Restore позволяет оперативно и полностью восстановить удаленные и модифицированные объекты в службе Active Directory Windows 2003 и 2008 без перезагрузки контроллера домена. Active Directory Object Restore Wizard дополняет AD Change Reporter — решение NetWrix для контроля изменений Active Directory.
Подробнее>
2011-04-19
UserMonitor
Программа удалена из каталога!

Утилита UserMonitor позволяет наблюдать за тем, что именно отображается в данный момент времени на мониторах компьютеров в локальной сети и какие программы запущены. UserMonitor идеально подходит для учителей, преподавателей или администраторов.

Подробнее>
2011-02-16
RapidKey
Программа удалена из каталога! Утилита RapidKey расширяет функциональные возможности Windows. RapidKey позволяет автоматически дописывать фразы в любых Windows приложениях.
Подробнее>
2011-02-16
Visual TimeAnalyzer
Программа удалена из каталога! TimeAnalyzer — программа, анализирующая время, в течение которого вы использовали программу или Интернет.
Подробнее>
2011-02-05
Register Battery Optimizer
Программа удалена из каталога! Battery Optimizer — превосходная утилита для оптимизации работы ноутбука. Battery Optimizer использует передовые технологии диагностики и тестирования, позволяя Вам увеличить время работы аккумуляторов ноутбука.
Подробнее>
2011-02-05
Driver Reviver
Программа удалена из каталога! Driver Reviver — утилита, позволяющая наиболее точным и эффективным способом быстро и легко обновлять устаревшие драйверы и программное обеспечение для повышения производительности компьютера!
Подробнее>
2011-02-05
Parallels Desktop 6 для Mac + Антивирус Касперского 2011 для Mac OS X
Программа удалена из каталога! Пакет включает в себя Parallels Desktop for Mac — программу, позволяющую запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel, и передовую защиту для компьютеров Macintosh от компании «Лаборатория Касперского». Комплект программ по выгодной цене!
Подробнее>
2010-12-27
MouseRobot
Программа удалена из каталога! MouseRobot предназначен для автоматизации повторяющихся действий в любых программах с графическим интерфейсом. Инновационный алгоритм распознавания элементов интерфейса и запись действий в виде отдельных логических шагов выводят автоматизацию на качественно новый уровень. Графическое представление каждого шага обеспечивает наглядность. При этом MouseRobot фантастически прост в использовании и подходит даже для начинающих пользователей!
Подробнее>
2010-12-13
Parallels Plesk Panel
Программа удалена из каталога! Parallels Plesk Panel — это ведущая панель управления для автоматизации хостинга. Предоставляя простой в использовании интерфейс и набор ролей, учитывающих потребности всех групп пользователей, Parallels Plesk Panel поможет запустить хостинговый бизнес в кратчайшие сроки.
Подробнее>
2010-12-13
Lovely Tiny Console GS
Программа удалена из каталога! Lovely Tiny Console GS является графической оболочкой консоли с приятным и функциональным интерфейсом. Она может запоминать команды, в ней можно работать с вводом и выводом консоли с помощью мыши. Программа запоминает размеры окна и позволяет настраивать цвета окна, шрифта и фона шрифта, семейство шрифта и его размер и количество запоминаемых команд. Помимо этого, LTC GS умеет шифровать и хэшировать файлы, а также настраивать систему.
Подробнее>
2010-12-13
Nero Multimedia Suite 10 + TuneUp Utilities 2010
Программа удалена из каталога! Пакет программ включает в себя Nero Multimedia Suite 10 — мультимедийный пакет, отвечающий самым высоким современным стандартам, и TuneUp Utilities 2010 — программное обеспечение, повышающие производительность ПК с операционной системой Windows. При покупке пакета вы получаете TuneUp Utilities 2010 бесплатно.
Подробнее>
2010-08-28
UltraMon
Программа удалена из каталога!

UltraMon — утилита для управления многочисленными мониторами, созданная для повышения продуктивности и эффективности работы при нескольких мониторах.

Подробнее>
2010-08-03
Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 + Get Genuine Windows Agreement (GGWA)
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя программные решения Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 и Get Genuine Windows Agreement (GGWA) по специальной цене! Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 — это решение, которое позволяет легко и надежно перенести в Windows 7 все программы, данные, пользовательские настройки. GGWA — решение, рекомендованное Майкрософт для лицензирования ранее установленных пиратских копий ОС Windows 7. Купив Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 + GGWA, вы сможете перевести на ОС Windows 7 весь парк машин, используемых в организации, одновременно лицензируя их!

Подробнее>
2010-07-08