OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SpeederXP
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для увеличения скорости работы компьютера и Интернета.
Подробнее>
2009-12-15
AlwaysUp
Программа удалена из каталога! AlwaysUp запускает ваши приложения как Windows Services, управляя и контролируя их 100% бесперебойную работу. Он автоматически запустит приложений при загрузке компьютера, автоматически перезапустит приложение при падении, зависании или использовании больших ресурсов памяти и сделает все от него зависящее, чтобы ваши приложения были доступны круглосуточно.
Подробнее>
2009-12-03
WindowLock
Программа удалена из каталога!

WindowLock — на страже ваших окон! Блокируйте окна и приложения с помощью утилиты WindowLock!

Подробнее>
2009-06-16
Vizioncore vOptimizer
Программа удалена из каталога! Vizioncore vOptimizer — эффективная утилита для оптимизации виртуального дискового пространства на виртуальных машинах. Уменьшение размеров виртуальных жестких дисков позволяет повысить скорость и производительность гостевых операционных систем Windows в корпоративных виртуальных инфраструктурах.
Подробнее>
2009-06-15
TrayPro
Программа удалена из каталога! Программа для быстрого доступа к файлам и папкам.
Подробнее>
2009-03-15
Resource Builder
Программа удалена из каталога! Resource Builder — это профессиональный визуальный редактор ресурсов, позволяющий создавать, редактировать и компилировать файлы ресурсов, а также редактировать ресурсы прямо в скомпилированных модулях. Вы cможете легко и просто изменить или обновить ресурсы в любом Win32 исполняемом файле: приложении, библиотеке (DLL) и пр., и даже создать локализационные версии для них.
Подробнее>
2008-11-12
Folder Marker
Программа удалена из каталога! Folder Marker - программа для изменения внешнего вида папок.
Подробнее>
2008-07-31
Driver Updater Pro
Программа удалена из каталога! Driver Updater Pro – программа для поиска драйверов к оборудованию установленному в системе.
Подробнее>
2008-05-15
VCL Scheduling Agent
Программа удалена из каталога! VCL Scheduling Agent — компонент для Delphi и C++Builder, который является оберткой для Microsoft Task Scheduler (планировщик заданий) API. Ключевой компонент TTaskScheduler и вспомогательные классы помогут легко и быстро добавить разнообразный функционал для приложений написанных на Delphi и C++Builder.
Подробнее>
2008-04-21
Ibik АСТЕР XP 2.5 home edition (box)
Программа удалена из каталога! АСТЕР — программа, позволяющая двум пользователям работать с одним компьютером так же свободно, как если бы каждый имел отдельный персональный компьютер.
Подробнее>
2007-11-14
MakeVM
Программа удалена из каталога! Программа MakeVM позволяет управлять настройками виртуальных машин, а также создавать, конвертировать, оптимизировать виртуальные диски для программ виртуализации от VMWare, Microsoft, Parallels. Программа позволяет перенести операционную систему на виртуальную машину, а также конвертировать формат виртуального диска для переноса виртуальной машины с одной программы виртуализации на другую.
Подробнее>
2007-02-27
Ibik Многотерминальное расширение Windows 98/Ме
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для организации двух полнофункциональных рабочих мест на базе одного компьютера с установленной операционной системой Windows-98/Ме.
Подробнее>
2005-04-06
AT Screen Thief
Программа удалена из каталога! Утилита для захвата экрана, отдельных окон, элементов управления со встроенным редактором скриншотов
Подробнее>
2005-03-03
Wise for Windows Installer
Программа удалена из каталога! Wise for Windows Installer позволяет профессиональным разработчикам быстро создавать надежные пакеты .MSI с использованием новейших технологий Windows Installer корпорации Microsoft.
Подробнее>
2004-11-23
NetIQ Migration Suite
Программа удалена из каталога! Используя NetIQ Migration Suite, вы сможете существенно ускорить процесс переноса данных между платформами, сократив сроки вынужденных простоев. Благодаря расширенным возможностям пакета вы гораздо быстрее обеспечите прибыль от инвестиций при переходе с платформ Windows NT и Exchange 5.5. на Windows 2000/2003 и Exchange 2000, соответственно.
Подробнее>
2004-11-16
Norton Systemworks 12
Программа удалена из каталога! Оптимизируйте работу компьютера с помощью Norton SystemWorks™ . Это многоцелевое решение следит за работоспособностью компьютера, предупреждая возникновение проблем или решая их. Встроенная антивирусная программа — которой доверяет большинство пользователей в мире — обеспечивает защиту компьютера от вирусов и опасных программ-шпионов. Если проблемы все же возникли, Norton SystemWorks поможет вам решить их.
Подробнее>
2004-11-07
ShadowUser
Программа удалена из каталога! Решение ShadowUser™ от StorageCraft™ обеспечивает надёжную защиту операционной системы Windows от нежелательных изменений. Обеспечивает комфортное и быстрое восстановление данных на персональных компьютерах и ноутбуков. Защищает от шпионских программ, вирусов, червей и троянов, нежелательных cookies, истории и прочего сетевого мусора.
Подробнее>
2004-07-19
nnCron Альтернативный планировщик
nnCron – это компактный (620k), но мощный планировщик и менеджер автоматизации с собственным скриптовым языком, основанным на синтаксисе языка программирования Форт.
Подробнее>
2004-07-12
TUsers Security Component
Программа удалена из каталога! TUsers Security Component представляет собой набор компонентов для управления доступом к ресурсам программ. Данное решение предназначено для разработчиков, позволяя с лёгкостью включать механизмы аутентификации и управления правами пользователей в своих приложениях, написанных при помощи Borland Delphi и C++ Builder.
Подробнее>
2004-05-29
Paragon Mount Everything 3.x
Программа удалена из каталога! Устраняет барьеры между различными ОС
Подробнее>
2004-05-27