OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Particles Art: Galaxy

Трехмерная экранная заставка (скринсейвер), отправляющая пользователя в глубины космоса.

Подробнее>
2014-10-27
Dee Desktop Clock

Dee Desktop Clock — это программа заменяющая обои рабочего стола на часы, вид которых можно менять за счет видовых схем. Кроме того, есть возможность голосового воспроизведения текущего времени и бой курантов.

Подробнее>
2013-01-30
Submarine
Программа удалена из каталога!

Реальные 3D-модели реальных рыб отражают реальное их поведение.
Этот мир завораживает и уводит от осознания что это всего лишь программа!

Подробнее>
2012-01-20
Cкринсейвер «Девочка дура»
Программа удалена из каталога!

Экранная заставка (скринсейвер) с персонажами мультфильма «Девочка дура».

Подробнее>
2011-08-17
Cкринсейвер «Маленькая ночная симфония»
Программа удалена из каталога!

Экранная заставка (скринсейвер) с персонажами мультфильма «Маленькая ночная симфония».

Содержит полезный дополнительный виджет — аналоговые часы. Используя персонажей, дизайн, анимацию и звуковое оформление «Маленькой ночной симфонии», заставка воссоздает уникальный стиль мультфильма и его настроение.

Подробнее>
2011-08-17
Aqua Screen
Программа удалена из каталога! Aqua Screen создан на основе математической модели отражения водной поверхности.
Подробнее>
2011-05-12
EarthView
Программа удалена из каталога! EarthView — скринсейвер и программа для динамической смены обоев рабочего стола Windows, которые выводят на экран высококачественные дневные и ночные снимки Земли. Поддерживаются все разрешения вплоть до 1600x1200. Имеется возможность отображения как целого вида планеты, так и отдельных карт, городов, атмосферных эффектов, облаков и т.д. Благодаря наличию большого количества параметров EarthView позволяет полностью настроить вид выводимого изображения. Среди других особенностей программы стоит отметить поддержку работы с мультимониторными системами.
Подробнее>
2011-01-27
Aqua Desk
Программа удалена из каталога! «Жидкий экран» — теперь это не только абстрактная характеристика определенной техники, теперь вы можете реально его увидеть, перемещая курсором мышки по поверхности рабочего стола. Попробуйте, вам понравится!
Подробнее>
2010-12-13
EarthDesk
Программа удалена из каталога! EarthDesk заменяет статичные обои на рабочем столе на постоянно меняющееся изображение карты мира с учётом соответствующей времени суток солнечной или лунной освещенностью. Встроенный в программу атлас имеет координаты более 10000 городов, но при необходимости недостающие города (координаты) можно добавить вручную.
Подробнее>
2010-02-12
В Глубине Джунглей — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «В Глубине Джунглей» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за уголком природы, не тронутым человеком.
Подробнее>
2008-09-05
Галерея Фараона — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Галерея Фараона» от компании EleFun Multimedia, и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительным пейзажем Древнего Египта.
Подробнее>
2008-09-05
Часы под Водой — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Часы под Водой» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященные предметам. В этих обоях вашему взгляду представляется удивительный пейзаж: старинные английские золотые часы лежат на дне кристально чистого горного ручья. Отличительная особенность данного продукта: на часах отображается реальное время, установленное на вашем компьютере.
Подробнее>
2008-09-05
Ночь Размышлений — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Ночь Размышлений» от компании EleFun Multimedia и понаблюдайте на мониторе вашего компьютера за горящей свечой вместе с прекрасной девушкой, которая составит вам компанию. Придайте вашему вечеру атмосферу романтики!
Подробнее>
2008-09-05
Врата Вавилона — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Врата Вавилона» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвященная исторической тематике. Установив её на свой компьютер, вы окунётесь в чарующую и увлекательную атмосферу древних времён.
Подробнее>
2008-09-05
В Глубине Джунглей — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «В Глубине Джунглей» и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за уголком природы, не тронутым человеком.
Подробнее>
2008-09-05
Галерея Фараона — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Галерея Фараона» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным пейзажем.
Подробнее>
2008-09-05
Часы под Водой — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Часы под Водой» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвященная предметам. В этой заставке вашему взгляду представляется удивительный пейзаж: старинные английские золотые часы лежат на дне кристально чистого горного ручья. Отличительной особенностью данного продукта является то, что на часах отображается реальное время, установленное на вашем компьютере.
Подробнее>
2008-09-05
Ночь Размышлений — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Ночь Размышлений» от компании EleFun Multimedia и понаблюдайте на мониторе вашего компьютера за горящей свечой вместе с прекрасной девушкой, которая составит вам компанию. Придайте вашему вечеру атмосферу романтики!
Подробнее>
2008-09-05
Врата Вавилона — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Врата Вавилона» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященные исторической тематике. Установив их на свой компьютер, вы окунётесь в чарующую и увлекательную атмосферу древних времён.
Подробнее>
2008-09-05
Залив у Водопада — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Залив у Водопада» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным природным пейзажем.
Подробнее>
2008-08-08