OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Старый Кузнец — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Старый Кузнец» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за жизнью, размеренно текущей в одном из почти не тронутых цивилизацией мест.
Подробнее>
2008-08-08
Старый Кузнец — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Старый Кузнец» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за жизнью, размеренно текущей в одном из почти не тронутых цивилизацией мест.
Подробнее>
2008-08-08
Залив у Водопада — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Залив у Водопада» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным природным пейзажем.
Подробнее>
2008-08-08
Лодка Викингов — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Лодка Викингов» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за захватывающим путешествием одной из таких лодок.
Подробнее>
2008-08-08
Лодка Викингов — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Лодка Викингов» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за захватывающим путешествием одной из таких лодок.
Подробнее>
2008-08-08
Кафе на Побережье — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Кафе на Побережье» от компании EleFun Multimedia и на миг вы сможете перенестись в курортный городок Монсанильо, немного побыть наедине с природой и отдохнуть от повседневной суеты, сидя за столиком в уютном прибрежном кафе "La Puesta Carinosa".
Подробнее>
2008-08-08
Кафе на Побережье - Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Кафе на Побережье» - это анимированные обои от компании EleFun Multimedia, посвященные природной тематике.
Подробнее>
2008-08-08
Тропические Рыбы — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Тропические Рыбы» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительным разнообразием подводного мира.
Подробнее>
2008-08-08
Тропические Рыбы — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Тропические Рыбы» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительным разнообразием подводного мира.
Подробнее>
2008-08-08
Танцы Аттракторов
Программа удалена из каталога! "Танцы Аттракторов" - хранитель экрана, генерирующий анимированные изображения на основе алгебраичесских аттракторов. В этих изображениях можно увидеть зарождение и смерть галактик, деление и слияние клеток, таинственные иероглифы и многое, многое другое... На сайте программы можно посмотреть видеоролик с примерами генерируемых изображений.
Подробнее>
2008-06-11
Aqua. Коллекция живых экранных заставок Vol. 5. Зима
Программа удалена из каталога! Зимние анимированные заставки напомнят вам о весёлой встрече Нового года и семейном празднике — Рождестве; об отдыхе на горнолыжных курортах; о детских забавах — снежках, снеговиках и горках.... Улыбнитесь своим воспоминаниям!
Подробнее>
2008-05-28
Aqua. Коллекция живых экранных заставок Vol. 4. Реки
Программа удалена из каталога! Приобретя эти анимированные заставки, вы получите возможность побывать в разных уголках мира, вспомнить речные запахи и прохладу, услышать как плещутся рыбы в вечерней тишине и представить, что отдыхаете на речном берегу.
Подробнее>
2008-05-28
Aqua. Коллекция живых экранных заставок Vol.3. Тропики
Программа удалена из каталога! Итак, пришла весна! Уже солнечно и тепло. Мысли всё больше уносятся в лето, туда, где пляжи, море, пальмы и романтика тёплого вчера. Наши хранители экрана помогут вам хотя бы ненадолго отвлечься от рутины городской жизни и подарят ласковое море, красоту островных пляжей и рокот прибрежной волны.
Подробнее>
2008-05-05
Aqua. Коллекция живых экранных заставок Vol.2. Водопады
Программа удалена из каталога! Летящий сверху поток, миллионы прохладных брызг, облака водной пыли и шум убегающей воды подарят Вам ощущение прохлады, единения с природой и драйв, которого так не хватает в тихой офисной жизни. ? Разных хранителей, ? Различных ландшафтов, выбирайте, меняйте, наслаждайтесь.
Подробнее>
2008-04-30
Меч Короля Артура — Анимированные обои
Программа удалена из каталога! «Меч Короля Артура» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященная легендам. Легенды гласят, что в далёком пятом веке в Британии жил и правил король Утер. У него не было наследников, и когда он почувствовал, что приближается то время, когда ему необходимо будет оставить этот мир и передать власть, он завещает решить судьбу Британии Мерлину — мудрецу, единственному человеку, которому Утер доверял целиком и полностью...
Подробнее>
2008-04-30
Меч Короля Артура — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Меч Короля Артура» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвященная легендам. Легенды гласят, что в далёком пятом веке в Британии жил и правил король Утер. У него не было наследников, и когда он почувствовал, что приближается то время, когда ему необходимо будет оставить этот мир и передать власть, он завещает решить судьбу Британии Мерлину — мудрецу, единственному человеку, которому Утер доверял целиком и полностью...
Подробнее>
2008-04-30
Руины Древнего Храма — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Руины Древнего Храма» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященные строениям. Людская тропа к древнему храму давно уже заросла травой, и только старый филин, словно страж, сидит на развалинах храма, как будто охраняя их от посторонних глаз...
Подробнее>
2008-04-30
Руины Древнего Храма — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Руины Древнего Храма» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая строениям. Людская тропа к древнему храму давно уже заросла травой, и только старый филин, словно страж, сидит на развалинах храма, как будто охраняя их от посторонних глаз...
Подробнее>
2008-04-30
Пляж Одинокого Серфингиста — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Пляж Одинокого Серфингиста» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным прибрежным пейзажем.
Подробнее>
2008-04-30
Пляж Одинокого Серфингиста — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Пляж Одинокого Серфингиста» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным прибрежным пейзажем.
Подробнее>
2008-04-30