OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Born to Grill
Программа удалена из каталога! "Born to grill" — это очень оригинальный трёхмерный хранитель экрана в виде микроволновки. Хранитель напомнит вам текущее время и дату, время обеда, сколько дней до Нового Года, а также позволит узнать когда наступит Апокалипсис, порабощение землян инопланетянами, перезагрузка Матрицы и кое-что ещё...
Подробнее>
2007-09-14
Дикий Запад — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Дикий Запад» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые природе и животным. Бескрайние просторы североамериканских степей — вот где раздолье для диких мустангов! Здесь нет людей и хищников, а значит, лошади подчинены лишь сами себе, и могут жить так, как подсказывают им природные инстинкты. Лишь парящие высоко в небе орлы то и дело снижаются над ними, словно пытаясь что-то рассказать...
Подробнее>
2007-08-26
Дикий Запад — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Дикий Запад» — это Анимированные Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая природе и животным. Бескрайние просторы североамериканских степей — вот где раздолье для диких мустангов! Здесь нет людей и хищников, а значит, лошади подчинены лишь сами себе, и могут жить так, как подсказывают им природные инстинкты. Лишь парящие высоко в небе орлы то и дело снижаются над ними, словно пытаясь что-то рассказать...
Подробнее>
2007-08-26
Мельница у водопада — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Мельница у водопада» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые строениям, а именно — мельницам. Давным-давно, в устье небольшой речушки, люди соорудили плотину и построили мельницу рядом с ней, чтобы перемалывать зерно и использовать его для своих нужд. Много времени и воды утекло с тех далёких времён... А мельница всё стоит, вода всё так же бежит по её лопастям, вращая сложный механизм. Наблюдать за тем, как течет вода и шумит водопад, можно бесконечно.
Подробнее>
2007-08-26
Мельница у водопада — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Мельница у водопада» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая строениям, а именно — мельницам. Давным-давно, в устье небольшой речушки, люди соорудили плотину и построили мельницу рядом с ней, чтобы перемалывать зерно и использовать его для своих нужд. Много времени и воды утекло с тех далёких времён... А мельница всё стоит, вода всё так же бежит по её лопастям, вращая сложный механизм. Наблюдать за тем, как течет вода и шумит водопад, можно бесконечно.
Подробнее>
2007-08-26
Тропический остров — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Тропический остров» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые морю и островам. В небольшой бухте тропического острова бросил якорь очередной корабль. Мореплаватели сошли на берег в поисках пресной воды, оставив лодку раскачиваться на прибрежных волнах. Все местные обитатели восприняли эту лодку как часть пейзажа, и лишь маленькая любопытная обезьянка, сидящая на изогнутой пальме, терпеливо наблюдает за этим странным незнакомым предметом...
Подробнее>
2007-08-26
Тропический остров — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Тропический остров» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая морю и островам. В небольшой бухте тропического острова бросил якорь очередной корабль. Мореплаватели сошли на берег в поисках пресной воды, оставив лодку раскачиваться на прибрежных волнах. Все местные обитатели восприняли эту лодку как часть пейзажа, и лишь маленькая любопытная обезьянка, сидящая на изогнутой пальме, терпеливо наблюдает за этим странным незнакомым предметом...
Подробнее>
2007-08-26
Пруд — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Пруд» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые природной тематике, а именно — водоёмам. За непроходимыми зарослями тропических джунглей скрыт небольшой пруд. С виду это обычный пруд, заросший кувшинками. Но, приглядитесь повнимательней... Этот маленький мир буквально кипит жизнью! Лягушки, стрекозы, и даже свирепая гадюка — представители фауны этих мест весьма разнообразны. Здесь царит основной закон джунглей: выживает сильнейший.
Подробнее>
2007-08-26
Пруд — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Пруд» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая природной тематике, а именно — водоёмам. За непроходимыми зарослями тропических джунглей скрыт небольшой пруд. С виду это обычный пруд, заросший кувшинками. Но, приглядитесь повнимательней... Этот маленький мир буквально кипит жизнью! Лягушки, стрекозы, и даже свирепая гадюка — представители фауны этих мест весьма разнообразны. Здесь царит основной закон джунглей: выживает сильнейший.
Подробнее>
2007-08-26
Весеннее озеро — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Весеннее озеро» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые природной тематике, а именно — озёрам. Взгляните на это озеро: оно необыкновенно красиво! А всё потому, что в этих краях наступила весна. Именно в это время года, когда природа просыпается после долгого зимнего сна, весь животный и растительный мир словно возрождается, насыщается новыми красками, и даже простая трава выглядит необычно — будто нарисована искусным художником...
Подробнее>
2007-08-26
Весеннее озеро — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Весеннее озеро» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая природной тематике, а именно — озёрам. Взгляните на это озеро: оно необыкновенно красиво! А всё потому, что в этих краях наступила весна. Именно в это время года, когда природа просыпается после долгого зимнего сна, весь животный и растительный мир словно возрождается, насыщается новыми красками, и даже простая трава выглядит необычно — будто нарисована искусным художником...
Подробнее>
2007-08-26
Доисторическая долина — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Доисторическая долина» — это красочные и захватывающие Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые мезозойской эре, эпохе динозавров.
Подробнее>
2007-07-25
Доисторическая долина — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Доисторическая долина» — это красочная и захватывающая Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая мезозойской эре, эпохе динозавров.
Подробнее>
2007-07-25
Африканская саванна — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите потрясающе реалистичные Анимированные Обои «Африканская саванна» и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью животных в африканской саванне, под палящими лучами солнца.
Подробнее>
2007-07-25
Африканская саванна — Анимированная  Заставка
Программа удалена из каталога! Установите потрясающе реалистичную Анимированную Заставку «Африканская саванна» и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью животных в африканской саванне, под палящими лучами солнца.
Подробнее>
2007-07-25
Горное озеро — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Горное озеро» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью прекрасного горного озера.
Подробнее>
2007-07-25
Горное озеро — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Горное озеро» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью прекрасного горного озера.
Подробнее>
2007-07-25
Маяк — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Маяк» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как маяк — символ надежды и веры — помогает кораблям добраться до берега, прорезая ярким лучом ночную мглу.
Подробнее>
2007-07-25
Маяк — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Маяк» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как маяк — символ надежды и веры — помогает кораблям добраться до берега, прорезая ярким лучом ночную мглу.
Подробнее>
2007-07-25
Озеро черного лебедя — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Озеро чёрного лебедя» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященные озёрам. Взгляните на водную гладь этого озера — и вы ощутите то, ради чего путешественники-романтики готовы преодолевать километры расстояний: гармонию, спокойствие и умиротворённость.
Подробнее>
2007-07-25