OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

Генеалогическое древо семьи (FamilyTree)
Программа удалена из каталога!

«Генеалогическое древо семьи» — программа для сохранения истории и построения генеалогического древа семьи. С её помощью вы создадите подробный список членов семьи, добавите их жизнеописания, фото- и видеоматериалы.

Подробнее>
2015-11-25
САН

«САН» — программа для оценки самочувствия, активности и настроения как здоровых, так и больных различными заболеваниями.

Подробнее>
2015-08-27
Kitchen assistant
Программа удалена из каталога!

Программа представляет собой электронную книгу кулинарных рецептов и позволяет хранить их, загружать фотографии, копировать рецепты из интернета, вести учет ингредиентов, рассчитывать планы организации банкетов, корпоративных мероприятий, семейных праздников.
Может использоваться как дома, так и на предприятиях общепита, в пекарнях, кондитерских, в пищевой промышленности.

Подробнее>
2015-06-30
Anthology of Wisdom
Программа удалена из каталога!

Основные возможности
Большая обновляемая база афоризмов, цитат и т.д. более 14 000
Встроенный автоматический парсер новых афоризмов
Встроенный редактор постеров
Встроенный публикатор с различными видами WEB-дизайна
Встроенный календарь
Поиск фраз по любым параметрам
Много новых возможностей в данной версии программы ...

Подробнее>
2015-05-06
Цветовой Тест Люшера

Компьютерная программа «Цветовой Тест Люшера» предназначена для оценки эмоционального состояния, умственной работоспособности и особенностей личности как здоровых, так и больных различными заболеваниями.

Подробнее>
2015-03-20
Гадание на костях
Программа удалена из каталога!

Гадание на костях.

Подробнее>
2015-02-21
Bro
Программа удалена из каталога!

Программа Bro предназначена для расчёта биоритмов на любую дату и в любом удобном интервале. Она также реализует авторскую методику определения совместимости по 3-м основным биоритмам, с помощью которой можно получить точную картину отношений с человеком, просто введя его дату рождения! Так вы можете оценить свои отношения с существующими партнерами, подобрать новых, быстро оценить претендентов.

Подробнее>
2015-02-17
Финиш

Программа Финиш предназначена проведения соревнований по легкой атлетике и другим циклическим видам спорта. Она ведет учет соревнований, их программы, заявок и показанных результатов, хранит базу данных спортсменов тренеров и судей, разрядных нормативов, формирует все необходимые протоколы и другие печатные документы и отчеты. Внешний вид и содержание печатаемых документов может настраиваться пользователями программы. Программа может работать в сети на нескольких рабочих местах, а также возможно соединение через интернет.

Подробнее>
2015-01-20
Effecton — Тест Томаса (способы реагирования в конфликте)
Тест Томаса позволяет выявить наиболее предпочитаемые формы социального поведения индивида в ситуации конфликта, а также определить тенденции его взаимоотношений в сложных условиях. В конфликтной ситуации, согласно Томасу, выделяют два основных стиля поведения. Кооперация, которая возможна только при внимательном отношении человека к интересам других людей, находящихся в конфликте. Напористость, когда, прежде всего, защищаются свои интересы.
Подробнее>
2014-12-25
«И-Цзин» Книга перемен
Программа удалена из каталога!

Гадание по Книге перемен «И-Цзин»

Подробнее>
2014-12-16
EyesProtector (Защитник Глаз)
Программа удалена из каталога!

EyesProtector — программа для тех, кто много работает за компьютером. Позволяет уменьшить нагрузку на глаза, снимает усталость, повышает производительность работы.

Подробнее>
2014-11-01
EyesProtector Lite (Защитник Глаз Упрощённый)
Программа удалена из каталога!

Программа позволяет уменьшить нагрузку на глаза, снимает усталость, повышает производительность работы. Однопользовательский режим.

Подробнее>
2014-11-01
Египетский оракул
Программа удалена из каталога!

Домашний Оракул поможет вам получить ответы не все интересующие вас вопросы. Спросите его о том что вас волнует, и вы получите точный и исчерпывающий ответ.

Подробнее>
2014-10-28
Basketball

Basketball — программа для любителей ставок «live» на тоталы в баскетболе. Рассчитывает в среднем количество очков, что забивают обе команды за секунду и прогнозирует конечный результат матча, исходя из расчёта.

Подробнее>
2014-10-03
Tennis Simulation

Программа для тех, кто предпочитает ставки на теннис live. Рассчитывает вероятность победы в виде коэффициентов обоих игроков, а также рассчитывает эти коэффициенты с учётом маржи в любое время игры.

Подробнее>
2014-10-03
AntiRatsBeep

Программа для отпугивания крыс ультразвуком.

Подробнее>
2014-10-03
Наш Сад Кристалл (электронная версия)

«Наш Сад Кристалл» — программа для ландшафтного проектирования и дизайна садового участка с трёхмерным просмотром созданного проекта. Проектирование в этой программе не требует специальной компьютерной подготовки. Состоит из трёхмерного Планировщика, Фоторедактора, позволяющего работать с цифровой фотографией объекта, Энциклопедии растений и Редактора Ресурсов, позволяющего добавлять собственные трёхмерные модели и текстуры.

Подробнее>
2014-08-28
Килоконтроль

Калькулятор калорий «Килоконтроль» — это программа для контроля суточной калорийности. Она позволит вам держать вес под контролем, не меняя привычный рацион!

Подробнее>
2014-06-07
VedMed
Программа удалена из каталога!

Программа VedMed — простой и полезный генератор белых шумов, который обеспечит вам полноценный сон, восстанавливающий и тонизирующий.

Подробнее>
2014-04-29
Здоровое питание
Программа удалена из каталога!

Учёт норм потребления питательных веществ и основных продуктов питания для детских образовательных и санаторных учреждений. Расчёт веса, стоимости и питательной ценности блюд.

Подробнее>
2014-02-21