OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

Колесо Жизни (для Mac OS X)
Программа удалена из каталога! Хочешь изменить свою жизнь к лучшему, сделать ее разнообразной и интересной? Правильно, давно пора! Софт для этого уже есть, остается только начать, ставить перед собой новые цели и достигать их.
Подробнее>
2014-02-14
Диафильмы для детей
Программа удалена из каталога!

Данная программа представляет из себя сборник озвученных оцифрованных диафильмов для самых маленьких детей.

Подробнее>
2014-02-07
Сборник притч
Программа удалена из каталога!

Сборник формата CHM, содержащий более 6000 притч разных времён, культур и авторов.

Подробнее>
2014-02-04
Basic Embird
Программа удалена из каталога!

Программное решение, позволяющее проектировать, создавать и редактировать дизайны для машинной вышивки. Программа поддерживает более 70 форматов машинной вышивки и 20 брендов производителей вышивальных машин (промышленных и бытовых).

Подробнее>
2014-01-29
Выдающиеся имена прошлого.  Великие композиторы
Программа удалена из каталога!

Увлекательные и зрелищные киноочерки познакомят вас с судьбами людей, оставивших яркий след в мировой истории. Судьбы и жизни великих композиторов, запечатленные в музыке, расскажут о том, как создавалось великое музыкальное наследие, переданное векам (103 мин. видео).

Подробнее>
2013-11-19
Pict-o-Cross
Программа удалена из каталога!

Удобная и простая в использовании программа для подготовки схемы вышивки крестом из любого изображения (фото или gif-картинки).

Подробнее>
2013-10-01
Храмы Москвы
Программа удалена из каталога!

Мультимедиа альбом «Храмы Москвы» содержит более 400 фотографий по 56-ти Храмам. Альбом представляет собой путеводитель по Храмам Москвы, включая в себя гиперкнигу, альбом фотографий, карты, слайд-шоу, поисковик.

Подробнее>
2013-10-01
Универсальная заявка в спортивный клуб (форма «MDS-2»)
Программа удалена из каталога!

Сейчас работает множество спортивных клубов. С одной стороны у Вас много вариантов для выбора. Но с другой - сделать этот выбор все сложнее и процесс выбора наиболее подходящего для Вас клуба может отнять много времени.
Спортивные клубы редко публикуют на своих сайтах информацию о цене абонемента, поэтому Вам приходиться звонить по телефону. Если же Вы оставили номер своего телефона на сайте спортивного клуба для обратного звонка, то ждите рекламных звонков и смс.
Настоящая форма предназначена для сбора основной информации о созданных в спортивных клубах условиях и точного расчета стоимости абонемента.

Подробнее>
2013-02-26
Наш Сад Кристалл

«Наш Сад Кристалл» — программа для ландшафтного проектирования и дизайна садового участка с трёхмерным просмотром созданного проекта. Проектирование в этой программе не требует специальной компьютерной подготовки. Состоит из трёхмерного Планировщика, Фоторедактора, позволяющего работать с цифровой фотографией объекта, Энциклопедии растений и Редактора Ресурсов, позволяющего добавлять собственные трёхмерные модели и текстуры.

Подробнее>
2013-01-31
Hollybook
Программа удалена из каталога!

Hollybook — видео календарь праздничных дат, исторических событий, великих личностей, традиций и именин русского, украинского и белорусского народа. Это новейшее приложение от компании «THREE CUBES» разработано специально для операционной системы Windows.

Подробнее>
2013-01-23
Effecton — Шкала Спилбергера-Ханина
Психологический тест личностной тревожности. Предназначен для исследования уровня тревожности у лиц юношеского возраста и взрослых.
Подробнее>
2012-12-21
PSD Home Museum
Программа удалена из каталога!

Каталогизатор экспонатов частных коллекций и небольших музеев.

Подробнее>
2012-12-18
История России XX века. Фильмы 82-107
Программа удалена из каталога!

Четвертый подарочный сборник документальных исторических фильмов «История России ХХ века» (фильмы 82-107, 5 DVD-дисков). Исторический сериал для широкого круга зрителей, рассказывающий о драматической, полной взлетов и падений истории России XX века.

Подробнее>
2012-12-14
Семейная Летопись
Программа удалена из каталога! Программа «Семейная Летопись» предназначена для создания генеалогического дерева вашей семьи. С помощью этой программы вы cможете сохранить информацию обо всех членах вашей семьи и об их родственных связях, внести биографию и создать персональный фотоальбом каждого родственника, а также построить генеалогическое дерево. Построение дерева реализовано очень удобно и наглядно: вы сами можете настроить способ изображения, размеры и расположение каждой персоны в вашем генеалогическом дереве.
Подробнее>
2012-12-11
CalendBludo
Программа удалена из каталога!

CalendBludo — календарь-ежедневник с пошаговыми кулинарными рецептами различных блюд.
Содержит сведения о дате, время восхода и заката по Москве, праздники, именины, а также различные кулинарные рецепты приготовления блюд в пошаговом исполнении с картинками.

Подробнее>
2012-11-19
Effecton — Память
Пакет "Память" — это оригинальный комплекс из 18 тестов и более 30 упражнений, мнемотехнических приемов и рекомендаций для всесторонней оценки памяти и оптимизации запоминания. Тесты пакета "Память" позволяют: тестировать память — кратковременную и долговременную типы памяти; тестировать объем механической, смысловой, ассоциативной, логической, оперативной, образной памяти; исследовать свойства памяти.
Подробнее>
2012-10-22
Анимационный фильм «Ряба»
Программа удалена из каталога!

Синопсис: «Истинный творец всегда в поиске. И это несмотря на всеобщее непонимание!».

Подробнее>
2012-10-22
«Крым» Головоломка №008, серии: «Искусство спасёт Мир!»

Головоломка: «Искусство спасёт Мир!». Мультиуровневый пазл с громадным количеством авторских иллюстраций. Крым. Искусство. Живопись.

Подробнее>
2012-10-21
Анимационный фильм «Муравейка»
Программа удалена из каталога! В то время, как все живут повседневными заботами, лишь один Муравейка любуется красотой мира. Просмотр онлайн: www.anima-tube.ru
Подробнее>
2012-09-19
Анимационный фильм «Герасим и компания»
Программа удалена из каталога! Один из возможных вариантов развития классического сюжета про глухонемого дворника и его собачку. Просмотр онлайн: www.anima-tube.ru
Подробнее>
2012-09-19