OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Снайпер-лото 6х45
Программа удалена из каталога!

Программа для технического анализа тиражей числовых лотерей, в частности, Гослото 6 из 45, 6/45. Рассчитана на всех, кто пользуется логикой, заполняя лотерейный билет.

Подробнее>
2011-09-27
Цветотип «ОСЕНЬ». Ваша основная цветовая палитра и несколько полезных советов

Цветотип внешности — это палитра цветов, которая наиболее гармонично подходит для вашего колорита. Колорит человека складывается из таких компонентов как: цвета ваших волос, глаз, кожи. Выбирая себе одежду, макияж, аксессуары и даже краску для волос в соответствии со своим цветотипом, вы всегда будете выглядеть более красиво и выигрышно.
Представляем вашему вниманию электронную книгу имиджмейкера Игнатьевой Е.С. «Цветотип «Осень». Ваша основная цветовая палитра и несколько полезных советов».

Подробнее>
2011-07-22
Снайпер-лото 5х36
Программа удалена из каталога!

«Снайпер-лото 5х36.4.1» — это программа для технического анализа тиражей числовых лотерей, в частности, Гослото 5 из 36, 5/36. Рассчитана на всех, кто пользуется логикой, заполняя лотерейный билет.

Подробнее>
2011-02-18
Тренинг для парфюмерных коммандос
Программа удалена из каталога! Содержание тренинга: вводный инструктаж для начинающих парфюмерных коммандос, карта парфюмерной местности, учимся читать структуру и описания аромата, основные секреты выбора парфюмерии и многое другое!
Подробнее>
2010-12-13
Бисер с MyJane
Программа удалена из каталога! Программа «Бисер с MyJane» предназначена для создания схем работы бисером из имеющихся изображений (фотографий). Программа автоматически преобразует изображения в схемы бисером с учетом указанной цветовой палитры и выбранного формата дизайна («ткацкий станок», «кирпич» и т.д.). Возможно и самостоятельное создание дизайна «с чистого листа».
Подробнее>
2010-12-13
PSD Home Library
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для упорядочения книг в домашней библиотеке. С ее помощью можно составить каталог, введя краткую характеристику только по названию произведения. При желании также можно ввести дополнительную информацию о книге для создания более подробного описания: имя, фамилию, отчество автора, издательство и место издания, год издания и др.

Подробнее>
2010-04-10
Основы парикмахерского искусства. Женские стрижки и прически (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия «Основы парикмахерского искусства» пополнилась новым изданием, полностью посвященным женским прическам и стрижкам. Прическа – это один из самых выразительных штрихов в образе женщины. Красиво уложенные волосы подчеркивают индивидуальность и настроение. Мультимедийное издание «Женские стрижки и прически» поможет сделать парикмахерское искусство своим хобби или даже призванием.
Подробнее>
2009-09-25
Твой стилист. Make-Up. Секреты идеального макияжа (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Искусство макияжа уходит корнями в глубину веков. Секреты древнеегипетских обольстительниц и древнегреческих гетер и сегодня помогают нам оставаться красивыми, а в лабораториях крупных фирм постоянно создаются новые косметические средства. Как разобраться во всем многообразии косметики и выбрать то, что будет идеально подходить именно вам? В этом может помочь мультимедийный продукт «Make-Up» из серии «Твой стилист».
Подробнее>
2009-09-25
Твой стилист. Nail-Art (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Рисунки и аппликации на ногтях, акриловое и гелевое наращивание, стразы и пирсинг — классические и оригинальные идеи в издании Nail-art из серии «Твой стилист» заинтересуют любую модницу. Советы дизайнеров по композиции, подбору материалов и инструментов помогут создать настоящие шедевры. Ручки как будто с обложки модного журнала — это очень просто и приятно!
Подробнее>
2009-09-25
Коллекция интерьеров. Офис (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Как организовать оптимальные условия для работы, что удобнее — стены или мобильные перегородки, какую мебель выбрать — на эти и другие вопросы ответит данная программа из этой серии. Советы профессиональных дизайнеров помогут вам превратить офисное пространство в воплощение комфорта, эстетики и уникального фирменного стиля. Мы поможем вам создать идеальные условия!
Подробнее>
2009-07-10
pro. Рыбалку. Интерактивная энциклопедия
Программа удалена из каталога!

Диск содержит увлекательные видеоуроки от профессионалов рыбной ловли и подробную иллюстрированную энциклопедию, освещающую все аспекты летней рыбалки в средней полосе. Здесь собрана только полезная и актуальная информация: рецепты приготовления уловистых насадок, прикормок, описания рыб, приманок, способов ужения и многое другое. Энциклопедия будет полезна и тем, кто только постигает азы рыбной ловли и тем, кто совершенствуют свое мастерство. И даже самые виртуозные рыболовы найдут для себя много дельных советов!

Подробнее>
2008-12-04
Цвет в интерьере. Практический курс
Программа удалена из каталога! Цвета, в зависимости от того, как они подобраны, могут оказывать положительное или отрицательное воздействие на самочувствие и настроение человека. Оранжевый, например, повышает настроение и работоспособность, зеленый успокаивает, белый создает ощущение праздничности и т. д. Правильно подобрать цветовую гамму для оформления различных помещений поможет этот мультимедийный диск. С его помощью вы без труда разберетесь в многообразии цветов и их оттенков, а также узнаете, что символизирует каждый цвет и как может меняться его значение в сочетании с другими.
Подробнее>
2008-12-02
Вышиваем Вместе
Программа удалена из каталога! Программа «Вышиваем Вместе» предназначена для создания схем вышивки крестом из имеющихся изображений (фотографий). «Вышиваем Вместе» автоматически преобразует изображения в схемы вышивки с учетом указанного набора ниток. Возможно также самостоятельное создание схемы «с чистого листа». Полученные схемы вышивки можно посмотреть на экране, распечатать вместе со списком задействованных материалов и экспортировать изображения схемы в графические файлы (jpg, png, bmp) и в формат Adobe Reader (pdf).
Подробнее>
2008-09-17
Hand Made Оригами (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Хотите тоже освоить технику оригами? В данном мультимедийном курсе представлены основы. Вы научитесь читать схемы оригами, складывать базовые формы и около трех десятков различных фигур. Для каждой модели представлена подробная схема с фото-материалами, с помощью которых вы легко разберетесь в бумажных хитросплетениях.
Подробнее>
2008-02-08
Hand Made Интерьер загородного дома (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В интерьере дачного дома воплощаются желания и самые изысканные фантазии его хозяина. Но, пожалуй, главное в интерьере — это ощущение теплоты, гармонии и гостеприимства. Достичь этих слагаемых просто с помощью хорошего руководства по созданию интерьера. Мультимедийное издание «Hand Made Интерьер частного дома» разработано специально для этих целей.
Подробнее>
2008-02-08
Hand made Розы (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Hand made Розы» ответит на все ваши вопросы, касающиеся: истории розы, ее восприимчивости к морозам, особенностей разведения, болезней роз, правильного ухода за ними и проч.
Подробнее>
2008-01-28
Hand Made Оригами (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Хотите тоже освоить технику оригами? В данном мультимедийном курсе представлены основы. Вы научитесь читать схемы оригами, складывать базовые формы и около трех десятков различных фигур. Для каждой модели представлена подробная схема с фото-материалами, с помощью которых вы легко разберетесь в бумажных хитросплетениях.
Подробнее>
2007-11-21
Прически. Версия 5.1
Программа удалена из каталога! Вам нравится экспериментировать над своей прической и придумывать новый имидж друзьям? Или вы — профессионал в области парикмахерского искусства и хотите порадовать своих клиентов? Программа «Прически» — то, что необходимо Вам сегодня.
Подробнее>
2007-10-25
Программа удалена из каталога! Один из самых древних систем гаданий «Карты Таро», которая насчитывает не одну тысячу лет. В этом гадании использован расклад известного цыгана Этейлы, который раскрывает перед нами ключ к мудрости Веков. С помощью карт Таро вы сможете осмыслить прошлое, определить свое место в настоящем и предсказать будущее. Купив регистрационный ключ на программу-гадание "Карты Таро на Желание или Событие", вы сможете пользоваться ею неограниченное количество раз.
Подробнее>
2006-12-13
Карты Таро - Кельтский Крест
Программа удалена из каталога! Поиск ответов на волнующие вопросы лучше всего совершать с помощью самого распространенного расклада карт - Кельтского Креста, символизирующего Солнце и Вечность, мудрость Веков и силу Веры. Вы не ошибетесь, обратившись именно к нему. Купив регистрационный ключ на программу-гадание "Карты Таро - Кельтский Крест", вы сможете пользоваться ею неограниченное количество раз.
Подробнее>
2006-12-13