OrinkSoft.ru
Текстовая информация является наиболее важной для многих пользователей компьютеров. Для работы с ней нужны специальные программы, которые позволят с комфортом редактировать, читать и анализировать текст.

Новые и обновленные программы

EveryLang

Программа позволит вам переводить любой текст, проверять орфографию, переключать и показывать текущую раскладку, следить за буфером обмена и за вводом текста с клавиатуры и многое другое.

Подробнее>
2018-08-14
Devesar Book Editor

Devesar Book Editor — среда разработки руководств, справочников, книг и других электронных документов в PDF, CHM, DOCX и RTF форматах.

Подробнее>
2018-05-29
ABBYY Aligner

ABBYY Aligner 2.0 — это удобный инструмент для выравнивания параллельных текстов и создания качественных баз Translation Memory. Программа находит соответствующие друг другу предложения в текстах на разных языках, сопоставляет их между собой и позволяет сохранить результат в базе Translation Memory или в файле формата RTF.

Подробнее>
2018-04-25
Немецко-русский и Русско-немецкий словарь сокращений и аббревиатур по экологии и охране окружающей среды Polyglossum

Немецко-русский и Русско-немецкий словарь сокращений и аббревиатур по экологии и охране окружающей среды Polyglossum
ISBN: 5-86455-445-6
Ю. Новиков
© Словарное издательство ЭТС (Электронные и Традиционные Словари)
19 500 поисковых терминов
Файл словаря: dr_ecol_abbr.pg32

Подробнее>
2018-04-18
Document2PDF Pilot

Document2PDF Pilot конвертирует документы форматов JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG, EMF, PPT, POT, PPS, XLT, XLS, XLW, DOC, DOT, WPS, WRI, RTF, HTML в формат PDF.

Подробнее>
2018-04-11
ABBYY Business Card Reader

ABBYY Business Card Reader  2.0 – программа для распознавания информации с визитных карточек, которая легко переносит данные напрямую в Microsoft® Outlook®, Salesforce и другие системы управления контактами.

Подробнее>
2018-03-23
Maple

Удобный и легкий в использовании менеджер документов, который позволяет создавать иерархические деревья для хранения документов, заметок, изображений и т.д. С помощью горячих клавиш вы можете быстро добавить, удалить или переименовать документ. Количество документов не ограничено. Maple работает со стандартными текстовыми файлами, документами RTF, Microsoft Word, Windows Write и HTML.

Подробнее>
2018-02-16
Comfort On-Screen Keyboard Pro

Comfort On-Screen Keyboard — приложение, отображающее уникальную виртуальную клавиатуру на экране и позволяющее печатать как на обычной клавиатуре с помощью указателя мыши или сенсорного экрана.

Подробнее>
2018-01-18
Comfort Typing
Программа удалена из каталога!

Comfort Typing поможет вам набирать текст на клавиатуре компьютера быстро и комфортно. Программа отслеживает текст, который вы печатаете на клавиатуре, и если вы напечатаете ключевое слово, то это слово будет заменено заданным ранее текстом.
Вы можете включить функцию автоподсказки слов. Когда вы начинаете печатать слово, то Comfort Typing покажет список слов, которые начинаются с напечатанных символов. Вам остается только выбрать нужное слово из списка.

Подробнее>
2018-01-18
Hot Virtual Keyboard

Многоязычная виртуальная экранная клавиатура для компьютера с сенсорным экраном. Помогает печатать текст и выполнять часто повторяющиеся действия быстро и без ошибок.

Подробнее>
2018-01-11
Universal Document Converter

Программа Universal Document Converter - это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы, такие как JPEG, TIFF, PNG, GIF, PCX, Dcx или Bitmap.

Подробнее>
2017-12-19
Фонетик

С помощью нашей программы Вы сможете быстро преобразовывать правильную речь таким образом, чтобы она передавала особенности произношения выбранного персонажа.

Подробнее>
2017-10-19
PROMT Professional 18 (электронная версия)

Переводчик и словарь для малого и среднего бизнеса. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение конфиденциальности переводимой информации.

Подробнее>
2017-10-07
Wondershare PDFelement

Универсальный инструмент для создания, редактирования и конвертирования PDF документов.

Подробнее>
2017-09-06
OneClickHelp
Программа удалена из каталога!

OneClickHelp предлагает изящный подход к созданию справочных материалов. Вы привычно создаете документ в MS Word и за один клик получаете Справку (HtmlHelp (Chm, HxS), Web) с такой же структурой и форматированием, как и в вашем документе. Вы можете добавить дополнительные элементы — навигацию, колонтитул и т.п. Преобразование может быть выполнено через интерфейс или командную строку.

Подробнее>
2017-07-04
Movavi PDF-редактор для Mac
Movavi PDF-редактор – это простая программа для работы с PDF-файлами на Mac. В ней есть все базовые опции просмотра и редактирования документов: поворот страниц, загрузка изображений, изменение масштаба и многое другое. Сохраняйте страницы по отдельности, объединяйте файлы и распечатывайте их напрямую из программы.
Подробнее>
2017-06-09
Movavi PDF-редактор

Movavi PDF-редактор — легкая в использовании программа для просмотра и работы с PDF-файлами. С ее помощью вы сможете редактировать отдельные страницы, объединять и разделять файлы. Добавляйте любые изображения в PNG или JPEG. Экспортируйте страницы в графических форматах или как отдельный PDF и печатайте документы прямо из программы.

Подробнее>
2017-06-09
Англо-Русский Словарь RRT+
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение «Англо-Русский Словарь RRT+» — незаменимый помощник для желающих изучать английский язык. Словарь содержит около 5000 слов по различным тематикам, поддерживает возможность двустороннего перевода и голосового озвучивания слов.

Подробнее>
2017-04-28
Alanis ALTO XML

Бессрочная лицензия, идет как модуль расширения для BIQE. При установлении данного формата в качестве экспортного, программа на этапе экспорта распознает документ с использованием Tesseract.

Подробнее>
2017-04-27
Alanis BSP — Book Scan Processing

Система ALANIS Book Scan Processing предназначена для массовой обработки графических файлов, представляющих собой сканы отдельных страниц книг или книжных разворотов с использованием набора функций обработки растровых изображений (фильтров обработки).

Подробнее>
2017-04-26