OrinkSoft.ru
Текстовая информация является наиболее важной для многих пользователей компьютеров. Для работы с ней нужны специальные программы, которые позволят с комфортом редактировать, читать и анализировать текст.

Новые и обновленные программы

HTML2PDF Pilot

HTML2PDF Pilot конвертирует HTML-документы в формат PDF. Программой поддерживаются защита документа (использование 40- битовых и 128-битовых ключей шифрования), настройка просмотрщика, различные свойства документа (автор, тема, и т.д.), вложение шрифтов, различные способы сжатия, возможность запуска и управления из командной строки без оконного интерфейса.

Подробнее>
2016-11-15
Построитель тематических списков

Построитель тематических списков - программный продукт для полуавтоматического создания текстовых списков по определённым темам. С помощью нашей программы вы сможете создать текстовые списки для использования их в качестве фильтров в других приложениях.

Подробнее>
2016-11-12
Морфер.Сервер

«Морфер.Сервер» — это веб-сервис, который работает в локальной сети вашего предприятия и предоставляет функции автоматического склонения всем его системам независимо от того, на каком языке они написаны.

Подробнее>
2016-10-19
Ручная сортировка списков

Ручная сортировка списков - это программный продукт для сортировки текстовых данных. Нередко исходные данные требуется упорядочить, сгруппировать. Если данных много, то это может занять немало времени. Для того чтобы ускорить этот процесс отлично подойдёт наша программа!

Подробнее>
2016-09-23
PROMT Professional 12 Домашняя версия (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

PROMT Professional 12 Домашний — переводчик и словарь с широкими возможностями для качественного перевода документов, сайтов, писем и сообщений. 

Подробнее>
2016-09-14
ABBYY PDF Transformer+

ABBYY PDF Transformer+ представляет собой программу, объединяющую полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Основные возможности программы позволяют просматривать, конвертировать, создавать, объединять, комментировать и защищать PDF-файлы, а также исправлять опечатки и вносить незначительные изменения напрямую в PDF-документы.

Подробнее>
2016-09-13
Адаптатор
Программа удалена из каталога! Адаптатор - программный продукт для преобразования тектовых файлов путём замены выбранных слов и словосочетаний. Выбор осуществляется вручную используя результаты анализа с помощью тематических фильтров.
Подробнее>
2016-08-16
Строковый фильтр
Программа удалена из каталога!

Строковый фильтр — это программный продукт для поиска информации в текстовых файлах, а также для их анализа и редактирования. Поиск по тексту осуществляется с помощью неограниченного количества условий. Каждое условие может содержать текстовые строки, которые должны быть в искомой строке, а также строки, которых в искомой строке быть не должно. Помимо этого, можно ограничить длины искомых строк. Если необходимо, то кроме найденной строки в результирующий набор могут быть добавлены предыдущие и последующие строки.

Подробнее>
2016-08-16
Tonkoora Help Editor

Tonkoora Help Editor — это уникальное, гибкое решение для создания справочных материалов. С помощью него легко создать справочную документацию любой сложности. Отличное решение для создания справок и подобной документации для ваших задумок и проектов.

Подробнее>
2016-07-27
Автопрозвон

«Автопрозвон» — удобный и быстрый способ автоматического многопоточного телефонного оповещения большого числа абонентов с использованием сети Интернет.

Подробнее>
2016-03-29
Англо-Русский Словарь RRT+
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение «Англо-Русский Словарь RRT+» — незаменимый помощник для желающих изучать английский язык. Словарь содержит около 3000 слов по различным тематикам, поддерживает возможность двустороннего перевода и голосового озвучивания слов. Благодаря простому интерфейсу и эффективному функционалу, программа «Англо-Русский Словарь RRT+» отличается значительным удобством. Словарь также поддерживает онлайн-переводчик Google Translate. Для работы программы с опцией Google Translate требуется подключение к сети Интернет. Программа постоянно развивается.
Подробнее>
2015-12-17
ОРФО 2016 для Windows

В новой версии ОРФО 2016: полноценная поддержка MS Office 2016; поддержка Windows 10; поддержка Libre Office 5.0 (32-битных версий); поддержка TheBat! 7.0; интеграция с системной проверкой правописания Windows 10 (при совпадении битности Windows и ОРФО); много полезных улучшений и исправлений ошибок.

Подробнее>
2015-12-01
Text Paster

Программа для мгновенной вставки в поля ввода практически любой программы определённого пользователем простого или форматированного (RTF) текста: стандартных фраз, приветствий, шаблонных ответов, текущей даты и времени, заготовок писем и документов, адресов электронной почты и интернет сайтов, логинов, паролей, выделенных фрагментов текста и многое другое. Текст может быть вставлен как из всплывающего меню, так и по горячей клавише.

Подробнее>
2015-11-20
ОРФО 2016 для Mac

Последняя версия сервиса проверки правописания, грамматики русского языка, орфографии английского и украинского языков для пользователей MacOS X. 

Подробнее>
2015-11-17
Англо-Русский Словарь RRT+
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение «Англо-Русский Словарь RRT+» — незаменимый помощник для желающих изучать английский язык. Словарь содержит около 3000 слов по различным тематикам, поддерживает возможность двустороннего перевода и голосового озвучивания слов.

Подробнее>
2015-10-22
Словарь антонимов русского языка для Android

Свыше 2 000 словарных статей включают 3 000 антонимов. В словаре отражены важнейшие свойства антонимов, их взаимосвязь с синонимами и однокоренными словами. Главное достоинство словаря — хорошо и тщательно подобранный иллюстративный материал. Автор: профессор М.Р. Львов.

Подробнее>
2015-10-06
Universal Document Converter (интернациональная версия)

Программа Universal Document Converter - это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же просто, как печатать на настольном принтере.

Подробнее>
2015-09-03
Perfect PDF & Print
Программа удалена из каталога!

Полный пакет для работы с электронными документами PDF и XPS: создание, конвертирование, редактирование, оформление, аннотирование, подписание и многое другое. Дизайн документов для печати.

Подробнее>
2015-06-23
PerfectPrint 8 Professional
Программа удалена из каталога!

Perfect Print является уникальным решением soft Xpansion для комфортного создания выхода печати и управления им.

Подробнее>
2015-06-19
Perfect PDF Editor
Программа удалена из каталога!

Редактируйте любые PDF-файлы без каких-либо ограничений. С помощью мощного и удобного для пользователя редактора страниц вы можете редактировать все содержание соответствующей страницы, а не только текст и картинки. Более того, вы можете создавать совершенно новые документы.

Подробнее>
2015-06-17