OrinkSoft.ru
Текстовая информация является наиболее важной для многих пользователей компьютеров. Для работы с ней нужны специальные программы, которые позволят с комфортом редактировать, читать и анализировать текст.

Новые и обновленные программы

AAP Russian Words
Программа удалена из каталога!

База данных «AAP Words» содержит слова и словосочетания (двойные и тройные), а также информацию о частоте этих объектов в обработанных текстах.
Для создания базы данных были использованы текстовые файлы из бесплатной электронной библиотеки «Project Gutenberg» (http://www.gutenberg.org/). База данных «AAP Words» представляет собой дамп в формате MySQL.

Подробнее>
2013-10-26
SDL Trados Studio 2014 Professional (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Система SDL Trados Studio 2014 Professional предназначена для выполнения задач перевода в компаниях с собственными отделами переводов и позволяет организовать согласованную работу группы переводчиков с единой памятью переводов в рамках локальной сети. Эта система включает мощную технологию Translation Memory (TM), позволяющую не переводить одни и те же предложения, и представляет собой единую среду, отвечающую всем требованиям в области перевода, проверки и управления проектами.

Подробнее>
2013-10-04
SDL Trados Studio 2014 Freelance (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

В SDL Trados Studio — новой системе памяти переводов от SDL TRADOS — соединены все лучшие возможности SDLX и SDL Trados и инновационные функции. Это решение включает мощную технологию Translation Memory (TM), которая позволяет избежать повторного перевода одних и тех же предложений, и представляет собой единую рабочую среду, отвечающую всем требованиям в области перевода, проверки и управления проектами. Инновационные функции и открытая платформа позволяют значительно повысить производительность и оптимизировать эффективность работы на всех этапах перевода.

Подробнее>
2013-10-04
Англо-русско-английский словарь по сельскохозяйственной технике Polyglossum

Первый и единственный Англо-русский словарь по сельскохозяйственной технике был выпущен в Москве в 1965 году (составитель А. Розенбаум и др.). В нем содержалось примерно 16 000 статей. Многое из этой терминологии продолжает оставаться в силе и сегодня, но 45 лет является долгим временем для почти любой отрасли и сельскохозяйственная техника не является исключением.

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русско-английский бизнес и юридический словарь Polyglossum

Эта англо-русско-английская словарная база – результат почти 10-летней терминологической и лексикографической работы, специализирующихся на переводах английской и русской документации и литературы по экономической, юридической, бизнес- и смежными с ними тематикам, переводческих бюро.

Подробнее>
2013-10-01
TeX2Word
Программа удалена из каталога!

TeX2Word — конвертер файлов из формата LaTeX в формат Microsoft Word.

Подробнее>
2013-10-01
Morpher .NET DLL

Morpher .NET — это программный модуль, решающий задачу автоматического склонения произвольных словосочетаний на русском языке.

Подробнее>
2013-10-01
Русско-англо-русский словарь «Поставки машин и оборудования» Polyglossum

Электронный словарь «Русско-англо-русский словарь Поставки машин и оборудования» Polyglossum содержит около 30 000 поисковых терминов на русском и английском языках.

Подробнее>
2013-10-01
@Text Replacer

Утилита для поиска и замены многострочных фрагментов текста в файлах указанного каталога и вложенных папок. С её помощью не проблема изменить наименование класса в вашей программе или поменять шаблоны HTML страниц всего сайта. Больше не нужно запускать замену несколько раз, если изменяемые строки идут подряд — @Text Replacer умеет заменять абзацами!

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русско-английский словарь по строительным машинам, механизмам и оборудованию Polyglossum

Электронный словарь «Англо-русский и русско-английский словарь по строительным машинам, механизмам и оборудованию Polyglossum» издается впервые, в нем содержится лексика, практически отсутствующая в уже изданных словарях, как в полиграфическом исполнении («бумажных словарях»), так и электронных (on-line, off-line словарях).

Подробнее>
2013-10-01
Русско-Англо-Русский словарь по бизнесу, внешней торговле, контрактной и деловой переписке

Электронный Русско-Англо-Русский словарь по бизнесу, внешней торговле, контрактной и деловой переписке Polyglossum рассчитан на самые широкие круги пользователей и представляет из себя хороший инструмент для бизнесменов, работников отделов сбыта и внешней торговли, менеджеров и работников таможни

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русско-английский словарь банковской и кредитно-финансовой терминологии Polyglossum

Электронный Англо-русско-английский словарь банковской, кредитно-финансовой и биржевой терминологии для Polyglossum подготовлен на основе бумажного издания, которое было расширено и обновлено автором. на основе бумажного издания, которое было расширено и обновлено автором.

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русско-английский словарь сокращений и аббревиатур по надежности и контролю качества Polyglossum

Электронный словарь Polyglossum «Англо - русский и русско-английский словарь сокращений и аббревиатур по надежности и контролю качества» содержит более 12000 английских аббревиатур, около 15000 их расшифровок на английском языке и около 22000 переводов на русский язык поисковых терминов на английском и русском языках. Большая часть английских сокращений и аббревиатур не отображена в имеющихся англо-русских, а часть аббревиатур и в английских словарях.

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русско-английский словарь по надежности и контролю качества Polyglossum

Электронный словарь Polyglossum «Англо - русский и русско-английский словарь по надежности и контролю качества» подготовлен на основе последнего издания словаря в полиграфической форме «Англо - русский словарь по надежности и контролю качества»  и постоянно обновляемой технологической словарной базы «Словарного издательства Электронные и Традиционные Словари». Электронный «Англо-русско-английский словарь по надёжности и контролю качества» Polyglossum содержит более 205 000 поисковых терминов на английском и русском языках.

Подробнее>
2013-10-01
Англо-Русско-Английский металлургический словарь Polyglossum

Англо-русский и Русско-английский металлургический словарь Polyglossum содержит термины, относящиеся к черной и цветной металлургии, металловедению и технологиям металлов, металлографии, дефектоскопии и контролю качества, а также основным технологическим и производственным процессам и системам.

Подробнее>
2013-10-01
Новый Большой Англо-Русско-Английский юридический словарь Polyglossum

Новый Большой Англо-русский и Русско-английский юридический словарь Polyglossum. Более 462 000 поисковых терминов на английском и русском языках
Файл словаря: er_legal.pg32 (4 854 149 байт)
OS: Windows Xp/Vista/Win7/Win8 или MAC OS X; Android (2.2+)

Подробнее>
2013-10-01
FormReturn
Программа удалена из каталога!

Программное решение FormReturn — это мощная система OMR, которая позволяет автоматически кодировать и переводить в электронный вид различные анкеты и бумаги. Программа быстро создает специальные OMR-формы и анкеты, которые после заполнения могут быть отсканированы, переведены в цифровой формат и сохранены в специальной встроенной БД.

Подробнее>
2013-10-01
VVS TextView

VVS TextView часто используется как внешний редактор для документов и отчетов, получаемых в других DOS и Windows программах. Решает проблемы печати на нерусифицированных принтерах.

Подробнее>
2013-10-01
PROMT Школа
Программа удалена из каталога!

PROMT Школа — десктопное решение для автоматического перевода слов, текстов, документов и сайтов, предназначенное для школьников, их родителей и преподавателей. 

Подробнее>
2013-10-01
Немецко-русский и русско-немецкий словарь по промышленному оборудованию, механизмам, агрегатам и машинам Polyglossum

Электронный словарь, содержащий обширную терминологию по промышленному оборудованию, вспомогательному оборудованию, механизмам, агрегатам и машинам практически из всех отраслей. Включает около 264 000 терминов на русском и немецком языках.

Подробнее>
2013-10-01