OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

AccessData Distributed Network Attak (DNA)
Программа удалена из каталога! AccessData Distributed Network Attak (DNA) представляет собой уникальное программное решение для восстановления паролей защищенных файлов, используя мощность вычислительных ресурсов локальных и распределенных сетей для дешифрования паролей.
Подробнее>
2010-12-13
AccessData Password Recovery Toolkit (PRTK)
Программа удалена из каталога!

AccessData Password Recovery Toolkit (PRTK) — программное обеспечение, позволяющее восстанавливать потерянные пароли и осуществлять подбор паролей к файлам. Password Recovery Toolkit поддерживает большое количество форматов и ориентирован на специалистов по безопасности, предоставляя доступ к защищенным документам благодаря функции дешифрования.

Подробнее>
2010-12-13
AccessData Explicit Image Detection
Программа удалена из каталога! AccessData Explicit Image Detection — программное обеспечение с возможностью захвата визуальной информации для судебной экспертизы.
Подробнее>
2010-12-13
Webroot Spy Sweeper
Программа удалена из каталога! Программа для автоматического обнаружения и удаления всех известных форм вредоносных модулей, включая трояны, системные мониторы, кейлоггеры, рекламные и шпионские модули.
Подробнее>
2010-08-28
Advanced VBA Password Recovery
Программа удалена из каталога! Advanced VBA Password Recovery (AVPR) - программа, предназначенная для восстановления забытых паролей к VBA-макросам. Если пароль (в силу технологических ограничений) восстановить невозможно, программа позволяет изменить, либо удалить его.
Подробнее>
2010-02-25
Advanced Outlook Password Recovery
Программа удалена из каталога! Advanced Outlook Password Recovery (AOLPR) - программа для восстановления забытых паролей к файлам с персональной информацией Microsoft Outlook. Файлы имеют расширение PST.
Подробнее>
2010-02-25
Advanced Instant Messengers Password Recovery
Программа удалена из каталога! Advanced Instant Messengers Password Recovery (AIMPR) - программа для восстановления забытых логинов и паролей к популярным Интернет-мессенджерам, сохраненные на локальной машине.
Подробнее>
2010-02-25
BitDefender GameSafe
Программа удалена из каталога! BitDefender GameSafe — это решение, разработанное специально, чтобы отвечать требованиям любителей компьютерных игр. Продукт включает в себя антивирус, антируткит, антишпион, антифишинг, брандмауэр и специальный режим для игр Gamer Mode.
Подробнее>
2009-05-28
The Organizer
Программа удалена из каталога! Недорогая программа-органайзер, собирающая в себе много полезных функций как для домашнего пользования, так и для малого бизнеса или сетевого маркетинга. The Organizer задумана как помощник для людей, которым сложно держать много информации в памяти, и которым всегда не хватает времени.
Подробнее>
2008-11-26
LanAgent WebCam
Программа удалена из каталога!

Программа LanAgent WebCam предназначена для организации удаленного видеонаблюдения за помещениями и повышения дисциплинированности персонала. Состоит из 2-х частей — пользовательская часть (агент) и модуль просмотра (административная часть).

Подробнее>
2008-10-23
Visual zip password recovery
Программа удалена из каталога! Программа "Visual zip password recovery" предназначена для восстановления утерянных паролей к ZIP архивам (WinZIP, WinRAR). Поддерживается уникальный алгоритм восстановления пароля по шаблонам, для большинства WinZip-архивов с количеством файлов больше пяти возможно восстановление пароля в течение 10 минут. Поддерживается полностью автоматический режим работы.
Подробнее>
2008-09-16
Ashampoo WinOptimizer 5
Программа удалена из каталога! Ashampoo WinOptimizer — программа для оптимизации работы компьютера в ОС Windows и сети Интернет, которая подойдёт для пользователей любого уровня. Специальные модули позволят одной кнопкой мыши деактивировать программы из автозапуска, удалить ненужные файлы, очистить жёсткий диск и системный реестр, а также восстановить случайно удалённые файлы, зашифровать их и сохранить порядок ярлыков на рабочем столе. Также поддерживается модуль зaщиты вaшeй личной инфopмaции и утилита для оптимизации Интернет-соединения путём настройки Windows TCP/IP.
Подробнее>
2008-06-24
ArchiCrypt Stealth 4
Программа удалена из каталога! Программа ArchiCrypt Stealth 4 замаскирует ваше присутствие в сети при помощи анонимных прокси, обеспечит эффективное управление файлами cookies и буквально собьет веб-серверы с толку, пряча ваш IP-адрес от администраторов сайтов и шпионских сервисов.
Подробнее>
2008-04-14
MicroOLAP TCPDUMP for Windows
Программа удалена из каталога! TCPDUMP for Windows — cниффер командной строки для Windows®. Данная утилита — клон TCPDUMP, наиболее популярного сниффера/анализатора трафика для UNIX, скомпилированный из оригинального исходного кода tcpdump (http://tcpdump.org) и MicroOLAP Packet Sniffer SDK. Может запускаться со сменного носителя, не требует инсталляции пакетных драйверов третьих производителей.
Подробнее>
2007-09-11
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

Видеолокатор Для торговли - модуль расширения системы видеонаблюдения «Видеолокатор», позволяющий отслеживать действия кассиров, квалифицируемые как мошеннические.

Подробнее>
2005-12-26
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба. Для версии RT: возможность подключения 16-ти черно-белых, либо 12-ти цветных камер.

Подробнее>
2005-12-23
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба. Для версии RS: возможность подключения 64-х цветных видеокамер.

Подробнее>
2005-12-23
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба. Для версии MP-3: возможность подключения 64 черно-белых, либо 48 цветных камер в один системный блок.

Подробнее>
2005-12-23
MicroShield® Verification and Validation
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2004-08-23
Steganos Safe 11
Программа удалена из каталога! Незашифрованные данные опасны - xакеры могут получить доступ к вашему накопителю на жестких дисках через Интернет. Коллеги работы могут посмотреть на ваши данные в течение их часа завтрака.
Подробнее>
2004-08-08