OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Энциклопедия кадровой практики
Программа удалена из каталога! Издательство «Книжный мир» представляет новую программу «Энциклопедия кадровой практики» из серии «Электронный справочник профессионала». Уникальное издание состоит из трех частей и ответит на многие вопросы по проблемам трудовых отношений. В первом разделе «Комментарии официальных органов к Трудовому кодексу РФ» представлен полный текст первых шести частей Трудового кодекса РФ с учетом вновь принятых федеральных законов и с подробными постатейными комментариями. Вторая часть издания «Словарь-справочник кадровика» содержит толкования и разъяснения наиболее распространенных терминов, понятий и ситуаций, встречающихся в кадровой практике. В третьей части проанализированы и обобщены практические вопросы современного кадрового делопроизводства.
Подробнее>
2008-10-23
Философия. Сборник (6 CD)
Программа удалена из каталога! Издательство «Директмедиа Паблишинг» представляет новый электронный сборник «Философия». Это масштабное собрание трудов по философии дает полное представление о развитии философской мысли — от древности до настоящего времени. Общие курсы истории учений, созданные известными философами и учеными, дополнены разделами по Античности, Средневековью, эпохе Возрождения, Нового и Новейшего времени, русской философии. Каждому автору посвящена биографическая статья. Проект предназначен для студентов и преподавателей курса философии, для широкого круга читателей, желающих узнать о жизни и учениях великих философов, а также для всех, кто интересуется историей европейской культуры.
Подробнее>
2008-10-23
Техническая энциклопедия
Программа удалена из каталога! Эта энциклопедия станет настоящей находкой для любителей техники, историков и коллекционеров библиографических редкостей.
Подробнее>
2008-08-26
Япония от А до Я. Энциклопедия
Программа удалена из каталога! О Японии в России изданы сотни книг, написаны тысячи статей, снято множество фильмов и телепередач, но для многих россиян она по-прежнему остаётся далекой и загадочной страной. Издательство «Директмедиа Паблишинг» представляет новый проект, посвященный Стране восходящего солнца.
Подробнее>
2008-08-08
KOD
Программа удалена из каталога! Универсальный справочник по «кодам» и маркировкам: от поиска страны по штрихкоду и определения вредности товара до международных размеров одежды, телефонных кодов стран и расшифровки маркировки лакокрасочных материалов.
Подробнее>
2008-07-28
Всемирная история, 2-ое издание (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Путешествие во времени… Кто об этом хоть раз не мечтал? Посмотреть, как жили первобытные люди, своими глазами увидеть мамонтов. Видеть, как зарождаются империи и их крах. Проследить путь человечества от его появления на Земле до наших времён... Вместе с нашими героями вам предоставляется такая возможность. Вперёд, в прошлое!
Подробнее>
2008-06-27
Всемирная история, 2-ое издание (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Путешествие во времени… Кто об этом хоть раз не мечтал? Посмотреть, как жили первобытные люди, своими глазами увидеть мамонтов. Видеть, как зарождаются империи и их крах. Проследить путь человечества от его появления на Земле до наших времён... Вместе с нашими героями вам предоставляется такая возможность. Вперёд, в прошлое!
Подробнее>
2008-06-27
Всё на свете. «Человек и общество» (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данная энциклопедия поможет вам понять то, что происходит вокруг, каковы законы жизни в обществе, какова ваша роль в нём. Что общество требует от нас и что каждый может ему дать? В чём смысл жизни и есть ли он? Какая идеология вам близка? Что такое политический режим и Конституция? Какова ответственность за нарушение чужих прав и свобод? Какие права у каждого члена семьи? Мы будем рады, если вопросы, которые вы ставите перед собой, найдут тут ответ.
Подробнее>
2008-05-28
Серия «Коттедж коллекция». Выпуск 3 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Третий выпуск популярной серии «Коттедж коллекция» представлен тематическими программами, каждая из которых содержит архитектурные проекты загородных домов и технических сооружений, выполненных из различных материалов. Все проекты лицензированы, выполнены в соответствии с действующими нормативными документами по проектированию и строительству и сопровождаются подробными описаниями.
Подробнее>
2008-03-19
Евроремонт. Потолок (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Уверенные в себе люди ходят с высокой поднятой головой. Они твердо знают, что могут взяться за сложную работу и выполнить ее. Они верят в свои силы и многое делают сами. Даже дизайн и ремонт потолка! Вы получите ответы на все наиболее часто задаваемые вопросы о потолках.
Подробнее>
2008-02-20
Евроремонт. Стены (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Известно, что настроение во многом зависит от того, что нас окружает. Конечно, отвалившиеся и выцветшие обои унылое зрелище. Добавить красок в ваше жизненное пространство поможет мульмедийное издание «Евроремонт. Стены». Вы получите ответы на все наиболее часто задаваемые вопросы о ремонте стен.
Подробнее>
2008-02-20
Евроремонт. Пол (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Сделать ремонт вам поможет мультимедийное издание из серии «Евроремонт. Пол». Оно разработано для всех, кто решил заняться домашним ремонтом. Вы узнаете о том, как выбрать «будущий» пол, о видах паркетного и коврового покрытий, всё о теплых полах, подробности о выборе керамической плитки для пола, о грязезадерживающих напольных системах, об особенностях укладки ламината и пробкового покрытий и многое другое.
Подробнее>
2008-02-20
Евроремонт. Отделочные материалы (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Вы затеяли капитальный ремонт или только готовитесь к нему? Тогда вас можно назвать смелым человеком. Если желание сделать качественный и красивый ремонт в доме не подкреплено опытом, то придется довольно трудно! Мультимедийное издание «Евроремонт. Строительные и отделочные материалы» может восполнить недостаток опыта.
Подробнее>
2008-02-19
Евроремонт. Окна (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Евроремонт. Окна» — это энциклопедия для тех, кто решил установить новые окна в своем доме.
Подробнее>
2008-02-19
Евроремонт. Гипсокартон (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Евроремонт немыслим без гипсокартона. Именно гипсокартон вдохновляет дизайнеров на креативные решения для вашего дома, на воплощение их почти нереальных, на первый взгляд, идей. В этом мультимедийном издании содержится вся необходимая для вас информация. Кроме того, все материалы иллюстрированы, и вы на конкретном примере сможете выбрать подходящие способы монтажа, покраски и установки гипсокартонной продукции.
Подробнее>
2008-02-19
Евроремонт. Вода в доме (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В мультимедийном издании «Евроремонт. Вода в доме» описаны тонкости выбора сантехники, ее установки и правила эксплуатации. Также вы узнаете об особенностях работы с различными видами труб, смесителей, кранов и т.д. Вся информация изложена доступным языком, что намного упрощает ее восприятие и практическое применение.
Подробнее>
2008-02-19
Евроремонт. Тепло в доме (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В этом мультимедийном издании будут раскрыты особенности выбора обогревателей, дан обзор домашних отопительных приборов и систем, таких как радиаторы, конвекторы, мобильные воздухонагреватели, инфракрасные источники тепла, печи, камины и другое. После ознакомления с этой полезной информацией, вы сможете довольно легко ориентироваться во всем многообразии систем отопления, и сделать свой дом по-настоящему теплым.
Подробнее>
2008-02-19
Евроремонт. Двери (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Евроремонт. Двери» станет для вас путеводителем в мире дверей и поможет вам не только выбрать приемлемый по цене и качеству вариант, но и научиться ориентироваться среди всего дверного многообразия.
Подробнее>
2008-02-19
Евроремонт. Интерьер и декор (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийная энциклопедия «Евроремонт. Интерьер и декор» откроет вам все тонкости ремонтного искусства и поможет создать не только стильный, но и комфортный дизайн квартиры. Вы узнаете об особенностях декорирования прихожей, гостиной, кухни, спальни, детской, рабочего кабинета и ванной.
Подробнее>
2008-02-14
Евроремонт. Вентиляция (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В этом мультимедийном издании рассказывается о том, как выбрать системы вентиляции и кондиционирования, правильно спроектировать их расположение в квартире и коттедже, выбрать «холодные потолки», избежать поломки кондиционера, неприятного шума при его работе и других неприятностей.
Подробнее>
2008-02-14