OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Red Giant Trapcode Mir
Программа удалена из каталога!

Программа Red Giant Trapcode Mir обеспечивает профессиональный рендеринг 3D-объектов в среде OpenGL. Решение визуализирует выстроенные в OpenGL трехмерные формы и в режиме реального времени предлагает для просмотра результаты рендеринга.

Подробнее>
2013-10-01
Red Giant Trapcode Suite 12.1
Программа удалена из каталога!

Trapcode Suite 12.1 — коллекция из 10 удобных полнофункциональных инструментов и реалистичные эффекты для высококачественного 3D-дизайна и графики. Позволяет создавать заголовки, анимированные фоны, логотипы, разрабатывать эффекты Visual Effects и другие 3D-элементы в среде After Effects (системы частиц, объёмный свет, органические формы).

Подробнее>
2013-01-25
Дизайн Студия 3D 2010

«Дизайн Студия 3D 2010» открывает широкие возможности в проектировании помещений, элементов декора и интерьера или корпусной мебели в 3D-пространстве. Программа имеет все необходимые средства конструирования и визуализации ваших творческих замыслов. Программа может быть полезна профессиональным 3D-конструкторам, и тем, кто хочет научиться искусству моделирования.

Подробнее>
2012-12-15
Insofta Cover Commander
Программа удалена из каталога!

Insofta Cover Commander предлагает простой и быстрый путь решения типичной задачи дизайнера — создания изображения коробки продукта для сайта, презентации или печатной публикации. Включает мастер создания нового проекта с заранее заготовленными шаблонами положения и освещения.

Подробнее>
2012-11-08
ArCon RealTime Renderer
Программа удалена из каталога!

ArCon RealTime Renderer — новая программа для рендеринга проектов, созданных в ArCon.

Подробнее>
2012-09-07
g(O)ng Sounds
Программа удалена из каталога!

g(O)ng Sounds — это коллекция фоновых звуков обстановки внутри помещений и на улице. g(O)ng Sounds также включает фоновые музыкальные треки для современных сцен. Эта коллекция звуков может существенно облегчить процесс архитектурной визуализации.

Подробнее>
2012-07-28
Golden Software Voxler
Программа удалена из каталога!

Golden Software Voxler — инновационный способ графического представления трёхмерных данных. Программа позволяет импортировать данные из различных источников и создавать высококачественные графики, отражающие сложные взаимосвязи между данными.

Подробнее>
2012-07-27
Metropoly HD ev/o 2
Программа удалена из каталога!

3D-модели людей Metropoly HD ev/o 2 идеальны для просмотра с близкого расстояния. Ретушь изображений практически не требуется. Возможен просмотр моделей с любого угла зрения.

Подробнее>
2012-07-20
Metropoly 3
Программа удалена из каталога!

3D-модели людей Metropoly 3 идеальны для просмотра с близкого и среднего расстояния. Ретушь изображений практически не требуется. Возможен просмотр моделей с любого угла зрения. Оптимизированная сетка обеспечивает лёгкое построение теней.

Подробнее>
2012-07-18
Metropoly 1
Программа удалена из каталога!

3D-модели людей Metropoly 1 идеальны для просмотра со среднего расстояния. Ретушь изображений практически не требуется. Возможен просмотр моделей с любого угла зрения. Оптимизированная сетка обеспечивает лёгкое построение теней.

Подробнее>
2012-07-17
DS 3D Интерьер (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Перепланировка квартир, отделка внутренних помещений, создание интерьеров! Предлагаем вашему вниманию простую в освоении и легкую в использовании проектно-дизайнерскую программу по созданию, отделке и обустройству внутренних помещений как загородного дома, так и городской квартиры, с созданием необходимого вам интерьера. Программа обладает высокой степенью детализации, имеет все необходимые средства для визуализации творческих замыслов как для профессиональных дизайнеров, так и для тех, кто хочет самостоятельно заняться оформлением помещения.

Подробнее>
2012-05-22
Autodesk Maya
Программа удалена из каталога! Autodesk Maya — мощный и гибкий профессиональный редактор 3D-графики, предоставляющий инструменты для трёхмерного композитинга, моделирования и рендеринга. Единое комплексное решение Autodesk Maya 2011 позволяет добиться потрясающей визуализации при создании любых видов компьютерной анимации.
Подробнее>
2012-05-18
Autodesk MotionBuilder
Программа удалена из каталога! Autodesk MotionBuilder — это ведущий в отрасли программный продукт для 3D анимации в реальном времени, предназначенный для применения в разработке компьютерных игр, съемке фильмов и подготовке телепередач. Концентрируясь на интерактивном выполнении процедур в реальном времени, MotionBuilder позволяет творческим и техническим специалистам вести требующие высокой квалификации проекты, в которых важная роль отводится анимации.
Подробнее>
2012-05-18
Autodesk mental ray Standalone
Программа удалена из каталога! Система mental ray® Standalone выполняет рендеринг 3D-изображений – от стилизованных до фотореалистичных – методом трассировки лучей. Несмотря на то что технология mental ray встроена в Autodesk® Maya®, Autodesk® 3ds Max®, Autodesk® Softimage® и Autodesk® 3ds Max® Design, автономный вариант позволяет добиваться лучших результатов при рендеринге крупномасштабных проектов.
Подробнее>
2012-05-03
Esperient Creator Enterprise
Программа удалена из каталога!

Esperient Creator — мощная программа для создания интерактивных трёхмерных сцен и игр в реальном времени. Интегрированная рабочая среда и интуитивный интерфейс для трёхмерного моделирования позволяют оптимизировать разработку качественных трехмёрных проектов.

Подробнее>
2012-04-20
Quest3D VR Edition
Программа удалена из каталога!

Quest3D VR Edition — приложение для создания трёхмерных VR-систем в режиме реального времени, подходящее для разработки ТВ-программ, обучающих 3D-тренажёров, сред CAVE и симуляторов. Поддерживает несколько видов аппаратных средств визуализации, моделирования среды и управления движениями объектов.

Подробнее>
2012-03-13
Quest3D Power Edition
Программа удалена из каталога!

Quest3D Power Edition — приложение для разработки интерактивных 3D-приложений, созданное на основе современных графических технологий. Включает комплекс инструментов для создания графических интерфейсов, рендеринга формата HDR, работы в сети, доступа к базам данных и других функций.

Подробнее>
2012-03-13
UV-Packer
Программа удалена из каталога!

UV-Packer — плагин к Autodesk 3ds Max для автоматической упаковки частей развёрнутой текстуры модели. Поддерживает возможность масштабирования отдельных частей UV-карты и равномерного распределения пикселей по различным частям сетки.

Подробнее>
2011-07-22
Piranesi
Программа удалена из каталога!

Piranesi — это 2-х мерный растровый редактор, для обработки 3-х мерной графики. Принцип работы заключается в следующем: отрендеренная двухмерная растровая картинка раскрашивается как трехмерная сцена. Программа преобразует выходные данные популярных 3D-программ в свой собственный формат. Этот формат содержит информацию о глубине сцены и материале каждого ее пикселя, что позволяет выбирать объекты, рисовать на них с учетом глубины, применять различные эффекты (в том числе и трехмерные) и монтировать коллажи с учетом относительного положения объектов в сцене — и все это с полным соблюдением законов перспективы.

Подробнее>
2011-05-26
Google SketchUp Pro
Программа удалена из каталога!

Google SketchUp — простой и удобный 3D редактор. Дружественный интерфейс позволяет очень быстро освоиться и начать успешно моделировать даже новичку. Но не смотря на внешнюю простоту, программа позволяет проектировать сложные модели с высокой точностью.

Подробнее>
2011-05-26