OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Карамельная страна
Программа удалена из каталога! Необычная настольная головоломка, посвященная кондитерскому делу. Вместе с девушкой по имени Кристи вам предстоит совершить интересную экскурсию по карамельной фабрике ее дяди. Чтобы дойти до конца, вы должны решить немало головоломок и испечь множество всяких вкусностей.
Подробнее>
2009-03-16
Чудесный огород
Программа удалена из каталога! Аграрная стратегия, в которой вы познакомитесь с Мартой. Это волшебная девочка решила возродить сельское хозяйство в родном краю. Вам нужно помочь ей в этом: копайте грядки, выращивайте растения и ухаживайте за животными. Общими силами вы справитесь со всеми трудностями в этом красочном экономическом симуляторе.
Подробнее>
2009-03-16
Побег из Музея
Программа удалена из каталога! Помоги Сьюзен и ее дочери выбраться из полуразрушенного музея.
Подробнее>
2009-03-15
Секрет Нептуна
Программа удалена из каталога! Игра «Секрет Нептуна» выполнена в жанрах «я ищу» и «квест», и вобрала в себя все самое лучшее из этого жанра.
Подробнее>
2009-03-15
Тайна Лотерейного билета
Программа удалена из каталога! Красочная, но вместе с тем таинственная игра «Тайна лотерейного билета» понравится всем любителям квестов.
Подробнее>
2009-03-15
НеоБол
Программа удалена из каталога! Путешествуя по искусственно созданным игровым мирам, уничтожаем их с помощью шара-аннигилятора. Будьте внимательны при использовании бонусов — они могут как помочь, так и навредить. Внимание и терпение — вот залог грядущей победы.
Подробнее>
2009-03-13
Робошар
Программа удалена из каталога! В этом трехмерном арканоиде вам необходимо управлять забавным роботом, которому предстоит очистить от блоков разнообразной формы 80 увлекательных уровней. Чтобы пройти все испытания — воспользуйтесь бонусами. Также не забывайте собирать выпадающие из блоков алмазы, которые приносят очки.
Подробнее>
2009-03-13
Гиперболоид. Миражи
Программа удалена из каталога! Продолжение легендарного Гиперболоида. 3 удивительных кампании раскроют перед вами мистерии исчезнувших цивилизаций, проведут по лабиринту Минотавра и бросят в сердце пустыни. Древние тайны ждут вас.
Подробнее>
2009-03-13
Куриная атака
Программа удалена из каталога! В красочном арканоиде «Куриная атака» нам предстоит спасать несчастных цыплят, попавших в плен к кровожадным аборигенам. Разнообразные противники, древние статуи, каменные баррикады, мины и ловушки ждут вас.
Подробнее>
2009-03-13
Тайна ацтеков
Программа удалена из каталога! В этом красочном арканоиде вам необходимо при помощи ракетки и мячика очистить древние подземелья от каменных блоков и отыскать путь к затерянному городу индейцев. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений и захватывающих поединков с различными противниками.
Подробнее>
2009-03-13
Карибская загадка
Программа удалена из каталога! Отправляемся на поиски пиратских кладов в прибрежных водах тропических островов. Чтобы собрать все сундуки с драгоценностями — создавайте на игровом поле непрерывные линии из 3 и более одинаковых фишек. Пройти все уровни и обрести богатство вам помогут бонусы и волшебные способности обитателей подводных глубин.
Подробнее>
2009-03-12
Снежок. Охотник за сокровищами 2
Программа удалена из каталога! Медвежонок Снежок отправился на поиски новых приключений. Его ожидают сокровища трех древних городов, располагающихся в разных концах света. Два уровня сложности и более чем сто уровней этой красочной аркады делают ее одинаково привлекательной как для взрослых, так и для детей.
Подробнее>
2009-03-12
Невероятные приключения Эдгара
Программа удалена из каталога! В этой невероятно динамичной аркадной игре вам нужно помочь Эдгару вернуть жену и детей, похищенных злобными демонами. Сказочная атмосфера, множество оригинальных персонажей, туча уморительных врагов и море бонусов не дадут вам заскучать ни на минуту.
Подробнее>
2009-03-12
Чарма. Зачарованная страна
Программа удалена из каталога! Красочная аркадная игра, в которой вы помогаете чармикам сбежать из колдовского плена. Переставляйте двух чармиков, чтобы создать как можно более длинные цепочки из пушистиков одинакового цвета. Вас ждут 50 уровней с потрясающей графикой.
Подробнее>
2009-03-12
Венди. Фитнес клуб
Программа удалена из каталога! Спортивная бизнес-игра: создаем и развиваем сеть роскошных фитнес-клубов. На каждом из 50 уровней вам нужно за отведенное время заработать определенную сумму денег. Для этого следите за настроением посетителей и вовремя выполняйте все их пожелания.
Подробнее>
2009-03-11
Владыки Астрала
Программа удалена из каталога! В этой пошаговой стратегической карточной игре вы сможете почувствовать себя боевым магом — командующим армией магических существ и повелителем могущественных стихий. Сразитесь с множеством противников и докажите им свое превосходство.
Подробнее>
2009-03-11
Снежок. Рыбный дозор
Программа удалена из каталога! Помогите медвежонку защитить улов от прожорливых котов. Вам будут помогать друзья — бурые медведи, а также сторожевые собаки. В этой увлекательной аркаде вас ждет более десятка оригинальных бонусов. Добрый юмор и превосходная анимация обязательно понравятся всем игрокам всех возрастов.
Подробнее>
2009-03-11
Династия
Программа удалена из каталога! Аркада в стиле Зумы. Игра-медитация. Найдите все волшебные камни и освободите наследников небесного престола. Магия стихий поможет вам справиться со стрессом, избавит от негатива и отвлечет от житейских забот.
Подробнее>
2009-03-11
Играю с мамой. Ягоды
Программа удалена из каталога! Подарите вашему малышу чудесную обучающую программу, которая познакомит его с удивительным миром ягод. Рассматривая красочные картинки и слушая приятный голос диктора, ваш карапуз узнает много интересного о том, как растут и созревают ягоды.
Подробнее>
2009-03-11
Головоломки Медвежонка
Программа удалена из каталога! Путешествуйте по дому вместе плюшевым Мишуткой и собирайте разноцветные кубики. Для этого находите на игровом поле группы из 2 (и более) одинаковых фишек, а затем щелкайте по ним мышкой, чтобы они исчезли. Уровень будет пройден, когда на игровом поле не останется ни одного кубика.
Подробнее>
2009-03-11