OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Xilisoft AVCHD Converter
Xilisoft AVCHD Converter — одна из наиболее популярных программных утилит для записи и конвертирования AVCHD видео в AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, SWF и другие форматы.
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft ISO Maker
Xilisoft ISO Maker — профессиональная утилита, позволяющая преобразовывать CD/DVD в ISO. С помощью Xilisoft ISO Maker вы сможете легко конвертировать CD/DVD в ISO файлы, создавать их резервные копии и сохранять в формате ISO на компьютере, портативном жестком диске и т.д.
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft YouTube Video Converter

Утилита Xilisoft YouTube Video Converter является идеальным программным решением для загрузки и преобразования FLV видео с популярного веб-сайта YouTube. Купив Xilisoft YouTube Video Converter, вы с легкостью сможете скачать YouTube FLV видео и преобразовать его в большинство популярных форматов, таких как AVI, MPEG, H.264/AVC, MOV, RM, для последующего воспроизведения на IPod, iPhone, Apple TV, PSP, Zune, 3GP мобильном телефоне или других мультимедийных устройствах.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft Blu Ray Ripper

Xilisoft Blu Ray Ripper — программа для конвертации blu-ray видео (M2TS) в High-Definition форматы (H.264/MPEG-4 AVC, Apple TV h.264 720P, HD WMV, MPEG-2/MPEG-4 TS HD Video) с высокой скоростью и сохранением HD качества.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft ISO Pro
Программа удалена из каталога! Xilisoft ISO Pro — превосходная программа для создания и редактирования ISO файлов. Купив Xilisoft ISO Pro, вы сможете создать образы любых файлов, включая документы, программы, различные мультимедиа файлы. Кроме того, Xilisoft ISO Pro позволяет открывать и редактировать ISO файлы.
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft DVD Audio Ripper
Xilisoft DVD Audio Ripper позволяет извлекать аудио файлы или отдельные их фрагменты из DVD. Данная программа поддерживает большинство популярных форматов (DVD, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG).
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft iPhone Software Suite

Xilisoft iPhone Software Suite — набор мультимедийных программ для вашего iPhone! Xilisoft iPhone Software Suite включает в себя: DVD to iPhone Converter, iPhone Video Converter, iPhone Ringtone Maker и iPhone Transfer.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft iPod Video Converter

С помощью Xilisoft iPod Video Converter вы всегда сможете просматривать видео форматов AVI, MPEG, WMV, DivX, MKV, MOV, RM и VOB или прослушивать MP3, M4A, AAC, WAV, WMA, MP2, AC3, RA и APE файлы на своем iPod или iPhone.

Подробнее>
2015-01-20
Xilisoft Video Converter

Xilisoft Video Converter — мощный универсальный видеоконвертер. Поддерживает большинство популярных видеоформатов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео.

Подробнее>
2015-01-16
Xilisoft DVD Ripper
Программа удалена из каталога!

Xilisoft DVD Ripper — серия программ для конвертации DVD-видео в различные распространённые форматы, например, AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Это мощное и при этом простое в использовании средство конвертации, которое позволит вам превратить DVD-файл в видео любого из самых популярных форматов.

Подробнее>
2015-01-16
ImageConverter Plus

ImageConverter Plus — это профессиональный конвертер графических изображений. Рисайз, кроп, ватермарк и другие востребованные функции для обработки картинок. 10-ти летний опыт работы компании в сфере обработки цифровых фотографий, представленный в одной программе.

Подробнее>
2014-12-29
Red Giant Instant 4K
Программа удалена из каталога!

Программное решение Red Giant Instant 4K позволяет преобразовывать DV-видео во многие HD видеоформаты. В процессе масштабирования из стандартной четкости (SD) в высокую (HD) алгоритмы Instant HD генерируют недостающие пиксели посредством встроенной функции сглаживания и увеличения резкости.

Подробнее>
2014-11-06
iSkysoft Video Converter Ultimate
Программа удалена из каталога!

iSkysoft Video Converter Ultimate — это мощнейший конвертер видео и DVD-фильмов в любой формат. Возможна конвертация в мобильные форматы для просмотра видео в пути.

Подробнее>
2014-08-22
iSkysoft DVD Creator
Программа удалена из каталога!

iSkysoft DVD Creator представляет собой прекрасный инструмент для преобразования цифровых видео-коллекций в DVD. Из совершенно разных встроенных шаблонов DVD вы можете создавать свое, уникальное DVD-видео, преобразуя обычные видео- и аудио-файлы.

Подробнее>
2014-08-21
iSkysoft Video Converter
Программа удалена из каталога!

iSkysoft Video Converter позволяет поместить видео-файлы в iPod, iPhone, PSP и другие портативные устройства. iSkysoft Video Converter — это первоклассное программное решение за разумную цену, которое поможет вам сконвертировать видео в форматы для iPod, iPhone (iPhone 5 включительно), iPad, Apple TV и PSP.

Подробнее>
2014-08-21
Video Converter

Программное обеспечение Tenorshare Video Converter позволяет конвертировать видеофайлы в любые форматы для воспроизведения на всех распространенных мобильных устройствах. 

Подробнее>
2014-08-14
DVDFab Blu-ray to DVD Converter

Это первое програмное обеспечение в мире, которое может конвертировать любые Blu-Ray на DVD-Видео диски для воспроизведения на DVD плеере или же его програмном обеспечении без всякой посторонней помощи. Читает любой контент с диск драйва, конвертирует Blu-Ray на DVD-Видео диск, высочайшая скорость работы, прекрасное качество продукта конверсии Blu-Ray в DVD.

Подробнее>
2014-07-30
DVDFab Video Converter

Это самый полнофункциональный и мощный видео конвертером, который способен читать почти все популярные форматы видео из Интернета, с цифровых видеокамер, карт захвата изображений и. т. п., и конвертирует видео на вашем компьютере в разные видео/аудио форматы, воспроизводимые на разных мультимедиа девайсаах с превосходным качеством и запредельно высокой скоростью (поддерживаются новейший NVIDIA CUDA, мультиядерные CPU и пакетный режим конвертирования).
DVDFab Video Converter также предоставляет вам всевозможные профессиональные настройки и возможности для редактирования, чтобы создавать фантастический продукт на выходе в соответствии с вашими любыми особыми пожеланиями.

Подробнее>
2014-07-30
DVDFab DVD Ripper

Это лучший DVD риппер и конвертер, который может риповать и конвертировать DVD диски в файлы популярных форматов для многих популярных мобильных телефонов и девайсов. Также он работает и на новооформленном Windows 8. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу DVDFab DVD Ripper позволяет пользователям легко контролировать все параметры на выходе. Также он поддерживает новейшую технологию NVIDIA CUDA, Intel Quick Sync, многоядерные процессоры CPU и режим пакетного конвертирования, чтобы повысить скорость. Как и вся продукция DVDFab, DVDFab DVD Ripper спроектирован так, чтобы отвечать требованиям и новичков и опытных пользователей.

Подробнее>
2014-07-30
VaySoft Video to EXE Converter
Программа удалена из каталога!

Приложение, преобразующее видеофайл в исполняемый файл EXE, который можно скопировать на любой ПК, где он будет запускаться без дополнительного программного обеспечения.

Подробнее>
2014-02-07