OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

TMS Mail Merge Wizards
Программа удалена из каталога! Добавьте мощные возможности к вашим приложениям. Этот набор компонентов Delphi позволяет Вам добавлять мощные возможности составления стандартных писем в ваше программное обеспечение быстро и легко.
Подробнее>
2013-12-28
TMS Plugin Framework
Программа удалена из каталога!

Осуществляет более простое построение приложений и дополнения к ним.

Подробнее>
2013-12-28
TMS Grid Pack
Программа удалена из каталога! Все табличные компоненты TMS software в одном пакете. Состав: TAdvStringGrid, TAdvGridWorkbook, TAdvColumnGrid, TAdvSpreadGrid, TDBAdvStringGrid. А также еще несколько компонентов для работы с таблицами-сетками: TAdvPreviewDialog, TAdvGridPrintSettings, TAdvGridHTMLSettings, TAdvGridFindDialog, TAdvGridExcelIO, TESBMathsLib, TChartLink, TFormCtrlLink.
Подробнее>
2013-12-28
TMS Instrumentation Workshop
Программа удалена из каталога! Библиотека с более чем 80 компонентами, дающими возможность создавать профессионально выглядящую аппаратуру и мультимедиа приложения с цифровыми компонентами, контекстами, баннерами, слайдами, кнопками управления, приборами, высокоэффективными таймерами.
Подробнее>
2013-12-28
TMS CETools
Программа удалена из каталога! 12 компонентов, для обеспечения связи между вашими приложениями и карманными устройствами. Копирование файлов, чтение и запись, Pocket PC встроенные контакты, задачи, назначения, доступ к Pocket PC системному реестру.
Подробнее>
2013-12-28
TMS Scripter Studio
Программа удалена из каталога! TMS Scripter Studio — набор компонентов, добавляющий гибкость и мощность в приложения с Pascal или Basic скриптами. Сделайте ваши приложения для конечного пользователя полностью настраиваемыми! Встраивая сценарии поддержки в ваши приложения, вы можете обеспечить высокую степень настраиваемости, гибкости и управления автоматизации в ваших приложениях.
Подробнее>
2013-10-01
TMS FlexCel Studio for VCL & FireMonkey
Программа удалена из каталога!

TMS FlexCel Studio for VCL & FireMonkey — мощный, обширный и гибкий набор компонентов Delphi XE, XE2 для платформы Excel, позволяющий генерировать отчёты и файлы и управлять ими. Данное решение позволяет использовать современные возможности Delphi в полной мере.

Подробнее>
2012-10-19
ExpressNavBar
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях разнообразные навигационные панели (кнопочные, всплывающие и т.п.) в стиле MS Outlook (XP, 2000, 97), Visual Studio.NET, MS Office 2003, MS Windows XP. Компоненты полностью имитируют вид и поведение элементов интерфейса в соответствующих приложениях.
Подробнее>
2012-08-07
TdmnPlanDiagram VCL Component
Программа удалена из каталога!

Настраиваемый интерактивный элемент управления для приложений планирования и управления бизнес-процессами. Содержит необходимый набор событий, обеспечивающий возможность синхронизации с элементами управления для редактирования табличных данных.

Подробнее>
2012-05-12
ARWordReport
Программа удалена из каталога!

ARWordReport — программа для генерации отчетов в Microsoft Word. Может быть использована как основное, либо как дополнительное средство генерации отчетов в программных продуктах. Позволяет изменять и создавать отчетные формы (.DOC/.DOCX шаблоны), основанные на произвольных данных.

Подробнее>
2011-07-22
ExpressMasterView
Программа удалена из каталога! Компонент для Delphi и С++ Builder, позволяющий отображать множественные наборы данных во вложенных таблицах.
Подробнее>
2011-07-11
ExpressOrgChart
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi и С++ Builder, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях отображение иерархических древовидных структур в виде структуры книги или файловой системы.
Подробнее>
2011-07-11
ExpressFlowChart
Программа удалена из каталога! Мощный компонент для Delphi и С++ Builder, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях поддержку схематического отображения объектов (схем). С помощью компонента можно рисовать не только просто графические схемы, но и схемы с формулами и даже планы местности. Компонент также позволяет создать собственную программу-редактор схем: он имеет встроенный редактор схем, методы для масштабирования схемы, манипуляций с объектами, открытия и сохранения в файл и т.п.
Подробнее>
2011-07-11
dmnPlanDiagram
Программа удалена из каталога! dmnPlanDiagram — настраиваемый интерактивный элемент управления для приложений планирования и управления бизнес-процессами. Элемент управления графически отражает длительность процессов и позволяет приложению, с учетом его логики, изменять время процессов. Компонент работает с внешними данными, и содержит необходимый набор событий, обеспечивающий возможность его синхронизации с элементами управления для редактирования табличных данных.
Подробнее>
2010-08-28
CAD Import VCL
Программа удалена из каталога! CAD Import VCL — представляет простой и удобный программный интерфейс для работы с файлами форматов AutoCAD DWG, DXF, Hewlett-Packard HPGL, SVG и CGM в приложениях Delphi/C++Builder.
Подробнее>
2010-06-24
VCL Component TdmnPlanDiagram
Программа удалена из каталога! Настраиваемый интерактивный элемент управления для приложений планирования и управления бизнес процессами. Элемент управления графически отражает длительность процессов и позволяет приложению, с учетом его логики, изменять время процессов. Компонент работает с внешними данными. Реализация компонента содержит необходимый набор событий, обеспечивающий возможность его синхронизации с элементами управления для редактирования табличных данных.
Подробнее>
2010-05-25
TMS IntraWeb Security System
Программа удалена из каталога! TMS IntraWeb Security System — библиотека для управления доступом к базам данных с разграничением прав на уровне отдельных пользователей или групп, работающая в соответствии с хранимыми в БД профайлами. Обладает интуитивным графическим интерфейсом.
Подробнее>
2009-12-23
TMS IntraWeb Planner
Программа удалена из каталога! TMS IntraWeb Planner — встраиваемые компоненты для составления расписания и планирования, предназначенные для интерактивных веб-планировщиков. IntraWeb Planner поддерживает приложения Delphi 2007 и IntraWeb 9.
Подробнее>
2009-12-23
TMS IntraWeb Query Builder
Программа удалена из каталога! IntraWeb Query Builder — приложение для формирования нерегламентированных запросов, не требующая знаний по форматированию SQL-кода. С компонентой форм TTIWQueryBuilder вы получите лучите возможность создания и обработки в визуальном редакторе высокопроизводительных запросов на искомом языке для баз данных.
Подробнее>
2009-12-23
TMS Advanced Charts for IntraWeb
Программа удалена из каталога! TMS Advanced Charts for IntraWeb — высокоскоростные конфигурируемые многооконные компоненты для построения финансовых 2D диаграмм и графиков, поддерживающие широкий спектр функциональных возможностей.
Подробнее>
2009-12-23