OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Active@ Boot Disk
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Active@ Boot Disk представляет собой полноценную и функциональную операционную система на CD/DVD/USB диске. Active@ Boot Disk включает в себя многочисленные инструменты для загрузки, отладки проблем при запуске вашего ПК и его конфигурации.

Подробнее>
2011-09-07
WinTuning 7
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2011-07-22
Ashampoo Gadge It
Программа удалена из каталога!

Ashampoo Gadge It позволяет создавать индивидуальные гаджеты рабочего стола и меню для браузеров, причем данная программа поддерживает даже Windows XP. С помощью созданных Ashampoo Gadge It гаджетов вы сможете оптимизировать свою работу и получить более быстрый и легкий доступ к необходимым вам файлам и документам, например, к папке с вашим любимым фильмом или к часто посещаемым сайтам, также вы сможете настроить отправку электронной почты непосредственно с рабочего стола.

Подробнее>
2011-06-22
RegLimiter
Программа удалена из каталога! Программа RegLimiter предназначена для управления средой Windows с помощью реестра в целях ограничения запускаемых программ и утилит. Запускаются только те программы и утилиты, которые вы разрешите. Дейстие программы позволяет обеспечить безопасность использования системы, противодействовать внедрению вирусов и избежать непродуманных действий пользователей.
Подробнее>
2011-06-22
SYNCING.NET
Программа удалена из каталога!

SYNCING.NET — мощная, но простая в использовании утилита для синхронизации ваших компьютеров. Купив SYNCING.NET, вы сможете синхронизировать Outlook и папки Windows.

Подробнее>
2011-04-23
TuneUp Utilities 2011
Программа удалена из каталога!

TuneUp Utilities 2011 — инновационный пакет утилит для настройки приложений, чистки реестра и оптимизации работы Windоws в единой графической оболочке.

Подробнее>
2011-03-23
Linux XP SMB Server
Программа удалена из каталога! Linux XP SMB Server — это программный продукт для развертывания надежного и недорогого внутреннего сервера малого предприятия или рабочей группы. Вторым применением продукта является развертывание корпоративного веб-сервера, содержащего интернет-сайт и почтовую систему.
Подробнее>
2011-01-20
Linux XP SMB Live
Программа удалена из каталога! Linux XP SMB Live — это программный продукт для оперативного развертывания рабочего места путем загрузки с DVD. Функционал рабочего места аналогичен Linux XP Desktop.
Подробнее>
2011-01-20
Linux XP SMB Desktop
Программа удалена из каталога! Linux XP SMB Desktop — это программный продукт для развертывания современного вирусоустойчивого рабочего места без дополнительных расходов с возможностью загрузки с flash-носителя или DVD либо с установкой на жесткий диск.
Подробнее>
2011-01-20
PrivacyAdministrator
Программа удалена из каталога! Если Вы желаете настроить и защитить вашу операционную систему - Privacy Administrator это то, что вам нужно! С помощью данной программы Вы сможете установить параметры безопасности , а также настроить систему по-своему вкусу для более удобной работы
Подробнее>
2010-12-21
StartUp Organizer
Startup Organizer — приложение для организации быстрого доступа ко всем возможным программам автозапуска и системным службам при включении компьютера или при входе в учетную запись пользователя. Позволяет просматривать, изменять или временно отключать автоматическую загрузку различного ПО, а также создавать резервную копию текущей конфигурации автозагрузки.
Подробнее>
2010-12-13
Paragon Remote Management
Программа удалена из каталога!

Paragon Remote Management — cистема удаленного управления, специально разработанное решение для централизованного администрирования и поддержки компьютерных парков.

Подробнее>
2010-12-13
Auslogics Registry Defrag
Программа удалена из каталога!

Auslogics Registry Defrag позволит ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа — одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.

Подробнее>
2010-06-30
Ashampoo PowerUp 3
Программа удалена из каталога! Ashampoo PowerUp — утилита для настройки и «тюнинга» системы Microsoft Windows и Office, служащая единым центром контроля всех установок и процессов. Включает набор разнообразных профилей, в соответствии с которыми будет отлажена система: офисная работа, редактирование мультимедиа, игровое пространство или общее увеличение мощности.
Подробнее>
2010-06-15
Ashampoo PowerUp XP Platinum 2
Программа удалена из каталога! Ashampoo PowerUp XP Platinum 2 — утилита для настройки и «тюнинга» системы Microsoft Windows и Office, служащая единым центром контроля всех установок и процессов. Включает набор разнообразных профилей, в соответствии с которыми будет отлажена система: офисная работа, редактирование мультимедиа, игровое пространство или общее увеличение мощности.
Подробнее>
2010-06-15
PowerSuite 2010
Программа удалена из каталога! PowerSuite 2010 от Uniblue состоит из RegistryBooster, SpeedUpMyPC и DriverScanner, создавая решение по обновлению вашего компьютера и обеспечению высокой стабильности системы и скорости работы компьютера.
Подробнее>
2010-05-05
Boost Windows
Программа удалена из каталога! Настройте свой компьютер с Boost Windows! Чем дольше вы используете Windows, тем медленнее он работает. С помощью Boost Windows вы сможете просканировать операционную систему и настроить жесткий диск, Интернет, графику, загрузку различных приложений и многое другое.
Подробнее>
2010-04-21
Capture&Send
Программа удалена из каталога! Capture&Send — удобная в работе почтовая утилита для пользователей, которые не любят сложные программы для сохранения изображений и их отправки через электронную почту. Купив Capture&Send, вы сможете быстро сохранять изображение с экрана компьютера и отправлять их по электронной почте.
Подробнее>
2010-04-21
Startup Faster!
Программа удалена из каталога! Startup Faster! — революционная программа, которая делает запуск вашего компьютера намного быстрее и защищает жесткий диск от аварийного отказа. Купив Startup Faster!, вы сразу увидите результат!
Подробнее>
2010-04-21
ParetoLogic FileCure
Программа удалена из каталога!

ParetoLogic FileCure — решение, решающее проблемы с открытием различных типов файлов. Успешно работает с расширениями .divx, .mp3, .wmv, .jpg и другими, автоматически выполняет поиск приложений, поддерживающих требуемые форматы, сканирует реестр Windows в поисках соответствий и ищет нужные программы в Интернете.

Подробнее>
2010-02-26