OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Websio SharePoint Scanner Plug-in
Программа удалена из каталога!

Websio SharePoint Scanner Plug-in – программа для сканирования и составления документации на основе изображений с последующим перемещением документов в библиотеку. Клиентская часть Websio eDocStation может быть использована для сохранения документов в SharePoint, а также для хранения документов в персональной файловой системе.

Подробнее>
2014-12-22
RealSpeaker
Программа удалена из каталога!

Программа RealSpeaker позволяет распознавать речь из аудио- и видео-файлов и преобразует голос в текст. Приложение удобное, быстрое и простое в использовании. Пользователь может вводить текст любой длины с помощью голоса и видео без клавиатуры в редактор, мессенджер или сайт.

Подробнее>
2014-08-08
ABBYY FineReader 12 Professional
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader 12 Professional — программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Подробнее>
2014-04-05
ABBYY FineReader 12 Corporate Download
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader 12 Corporate — программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа имеет гибкую систему лицензирования и специальные возможности для работы в локальной сети.

Подробнее>
2014-04-05
ABBYY FineReader Pro для Mac (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader Pro для Mac — программа для распознавания текста, разработанная специально для Mac OS X, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Подробнее>
2013-12-07
Dragon NaturallySpeaking Premium
Программа удалена из каталога!

Программное решение Dragon NaturallySpeaking Premium является наиболее полной редакцией продукта распознавания речи Dragon NaturallySpeaking, который позволяет взаимодействовать с ПК посредством голосовых команд. Программа предназначена для использования в образовательных учреждениях, а также для фрилансеров, студентов, блогеров, писателей,  консультантов и владельцев малого бизнеса.

Подробнее>
2013-12-04
Dragon NaturallySpeaking Home
Программа удалена из каталога!

Система распознавания речи, позволяющая пользователю взаимодействовать со своим компьютером посредством голосового ввода информации. Программа поддерживает Microsoft Word, Microsoft Outlook, Open Office Writer, Firefox, Internet Explorer.

Подробнее>
2013-11-30
FILLIN Express
Программа удалена из каталога!

FILLIN Express — это решение для ретроконверсии, массового сканирования, атрибутирования документов. Поддерживает работу с МФУ, потоковыми сканерами, автоподатчиком документов, возможно двустороннее сканирование. Сканирование в Sharepoint, Documentum, Alfresco.

Подробнее>
2013-11-08
FormReturn
Программа удалена из каталога!

Программное решение FormReturn — это мощная система OMR, которая позволяет автоматически кодировать и переводить в электронный вид различные анкеты и бумаги. Программа быстро создает специальные OMR-формы и анкеты, которые после заполнения могут быть отсканированы, переведены в цифровой формат и сохранены в специальной встроенной БД.

Подробнее>
2013-10-01
AAP Dictor

Программа предназначена для расшифровки аудиозаписей. Имеется возможность проигрывания звуковых файлов небольшими частям, с паузами и повторами. Это облегчает ввод текста как если бы Вам диктовали его в школе на диктанте.
Программа имеет встроенный словарь, с помощью которого Вы можете повысить скорость набивки текста используя сокращения для отдельных слов или словосочетаний.
Также имеется возможность вставки имён участников аудиозаписей. Если Вы загрузите их фотографии в программу, то при экспорте в HTML формате они будут отображатся рядом с текстом, который они произнесли.

Подробнее>
2013-10-01
ABBYY Business Card Reader Download
Программа удалена из каталога!

ABBYY Business Card Reader  2.0 – программа для распознавания информации с визитных карточек, которая легко переносит данные напрямую в Microsoft® Outlook®, Salesforce и другие системы управления контактами.

Подробнее>
2012-09-18
IRISPen
Программа удалена из каталога! Продукт необходимый для сканирования книг, журналов, факсов, писем, таблиц и т.д. и переводит автоматически в электронную версию.
Подробнее>
2012-04-07
Синтезатор речи TTS Engine Office Edition
Программа удалена из каталога!

Ваша компания растет, и вы задумываетесь о том, как автоматизировать телефонные сервисы внутри компании и снизить затраты на информационное обслуживание клиентов? Создайте call-центр с использованием Sakrament TTS Engine Office Edition v. 3.0 (Russian Version).

Подробнее>
2012-02-18
ABBYY FineReader Express Edition for Mac
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader Express Edition for Mac — компьютерная программа для распознавания текстов, разработанная специально для платформы Macintosh. Данная система распознавания позволяет: cоздавать новые электронные документы на основе различных материалов: книг или журналов, печатных документов или PDF-файлов; вносить правки в уже существующие печатные документы без перепечатывания; работать как с фотографиями текстов, так и с изображениями, полученными с помощью сканера или многофункционального устройства (МФУ).

Подробнее>
2011-12-27
Readiris
Программа удалена из каталога! Readiris Professional продукт, предназначенный для распознавания текста в кратчайшие сроки.
Подробнее>
2011-08-25
Cardiris Pro 5
Программа удалена из каталога!

Cardiris Pro 5 — программа для считывания информации с визитных карточек. Позволяет систематизировать данные в электронном виде, организуя удобную базу данных с контактными сведениями. Создаёт электронные контакты для экспорта в контакт-менеджеры.

Подробнее>
2011-08-17
ABBYY FineReader 10 Home Edition (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader 10 Home Edition — великолепная программа для лёгкого и быстрого распознавания документов, которая позволит переводить печатные документы в электронный вид. Полученные электронные тексты можно редактировать, отправлять по электронной почте и публиковать на интернет-ресурсах.

Подробнее>
2010-10-01
ABBYY FineReader 10 Home Edition
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader 10 Home Edition — программа для распознавания документов, которая поможет перевести бумажные документы в электронный вид для редактирования, отправки по электронной почте или публикации в интернете. Получить изображение для распознавания можно не только с помощью сканера: достаточно иметь с собой цифровой фотоаппарат или мобильный телефон со встроенной фотокамерой.

Подробнее>
2010-10-01
PenReader для Windows - рукописный ввод текста
Программа удалена из каталога! Пишите от руки на экране планшетного ПК или с помощью графического планшета. Программа PenReader осуществит мгновенный перевод рукописного текста в печатный в любом приложении и месте экрана.
PenReader 9.0 распознает практически любой почерк и манеру письма: печатными буквами, раздельно, слитно, под наклоном, в одну или несколько строк. Только PenReader поддерживает распознавание на 30 языках, в любом месте экрана и обеспечивает самый высокий уровень распознавания в отрасли – 97%.
Подробнее>
2010-07-08
Перпетуум М
Программа удалена из каталога!

Купив программу распознавания речи «Перпетуум М», вы почувствуете, насколько это удобно — разговаривать с машиной на своём языке! А если ваш ребёнок увлёкся программированием или электроникой, подарите ему «Перпетуум М», и вы увидите, как быстро он начнёт делать успехи!
«Перпетуум М» сочетает возможность независимого от интернета распознавания речи с гибкостью встроенного языка программирования, допускающего, кроме прочего, управление внешними устройствами — от самодельных до промышленных.

Подробнее>
2010-06-15