OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Help & Manual
Программа удалена из каталога!

Help & Manual — система создания и редактирования документов и справок Windows, как для одиночного, так и для многопользовательского редактирования. Help & Manual позволяет использовать как обычный текстовый редактор, так и встроенную систему WYSIWYG-редактора. Все необходимые инструменты находятся под рукой в единой интуитивной среде, и программа сама обрабатывает все сложные технические аспекты, что позволяет сэкономить время.

Подробнее>
2011-12-15
Paragon Drive Backup 10.5 Server
Программа удалена из каталога!

Drive Backup 10.5 Server совмещает последние разработки в области резервирования ОС и данных, уникальные среды восстановления на основе Linux, DOS и WinPE 3.0, включает третье поколение технологии Адаптивного Восстановления™ для модификации и загрузки ОС Windows на любой аппаратной платформе, а также эксклюзивные на рынке технологии виртуализации и миграции физических и виртуальных сред.

Подробнее>
2011-11-01
DiskSearch101

Программа производит поиск адресов секторов, которые содержат поисковый образ данных на дисковых устройствах, включая IDE/STA жесткие диски, флэшки, USB внешние жесткие диски и флэш карты, подключенные через картридер.
Поиск может производиться по маске или контексту. Последовательность поиска может браться из файла или вводиться с клавиатуры.

Подробнее>
2011-08-19
Paragon Hard Disk Manager 11 Server Edition
Программа удалена из каталога!

Hard Disk Manager 11 Server объединяет корпоративные версии наших бестселлеров: Drive Backup и Partition Manager. Это решение для простого и эффективного управления устройствами хранения информации физических серверов Windows на всех этапах жизненного цикла.

Подробнее>
2011-07-28
Diskeeper 2011 EnterpriseServer
Программа удалена из каталога! Diskeeper 2011 EnterpriseServer обеспечивает быструю дефрагментацию с высокой пропускной способностью и высокоскоростным трафиком серверов, в том числе сетей SAN, RAID, и NAS. Diskeeper 2011 EnterpriseServer позволит IT-специалистам и системным администраторам повысить эффективность и надежность их систем без дополнительных расходов времени и ресурсов. Разрешите Diskeeper настроить деятельность ваших жестких дисков, обеспечивая беспрецедентную скорость и надежность их работы.
Подробнее>
2011-06-22
«Диск инфо» MT2HD
Программа удалена из каталога!

Программа MT2HD позволяет быстро найти папки и файлы, имеющие наибольший размер. В самой программе не предусмотрено никаких действий с этими «толстяками», найдя их, можно воспользоваться системным Проводником: что явно не нужно – удалить, что может понадобиться – заархивировать на сменный носитель.

Подробнее>
2011-05-25
Delta
Программа удалена из каталога! Программа выполняет функции поиска по выбранным пользователем логическим дискам фотографий, музыкальных и видеофайлов, документов, и файлов по маске. Найденное можно записать на CD/DVD, копировать/переместить в указанное место, просмотреть в виде слайд-шоу или на встроенном плеере. Программа Delta удобна, в том числе, для сохранения персональных медиафайлов с компьютера, например, перед форматированием дисков.
Подробнее>
2011-04-26
Diskeeper 2011 Professional Premier
Программа удалена из каталога! с Professional Premier — программа из семейства мощнейших утилит-дефрагментаторов для Windows. Diskeeper Pro Premier Edition обеспечивает несравнимую беспрецедентную производительность и надежность компьютера для профессионалов в работе современных вычислительных станций. Diskeeper Pro Premier Edition продлит жизнь и повысит эффективность вашей системы!
Подробнее>
2011-04-22
FileRescue for FAT
Программа удалена из каталога! Программа FileRescue for FAT - простой в пользовании, но очень мощный инструмент для восстановления информации любого типа с жестких дисков и иных носителей информации. Программа умеет восстанавливать не только файлы, удаленные через корзину, но и также те, которые исчезли в результате системных сбоев или вирусных атак.
Подробнее>
2011-04-06
Paragon Software. Малый Бизнес (Russian)
Программа удалена из каталога!

Paragon Software. Малый Бизнес — специальное предложение на пакеты продуктов Paragon Software, наиболее подходящие для небольших компаний, с экономией на стоимости до 50%.

Подробнее>
2011-01-13
Xsan 2
Программа удалена из каталога!

Xsan — 64-разрядная кластерная файловая система для Mac OS X, обеспечивающая совместное использование файлов и томов размером до 16Тб в высокоскоростной оптоволоконной сети. В сети SAN (Storage Area Network) с данными на общих дисках могут работать одновременно 64 системы.

Подробнее>
2010-12-13
Утилиты для упорядочения работы с квотами
Программа удалена из каталога! Утилиты для упорядочения работы с квотами.
Подробнее>
2010-12-13
GameJackal Pro
Программа удалена из каталога! Game Jackal Pro — утилита, созданная специально для любителей компьютерных игр. Game Jackal Pro не требует наличия оригинального диска в приводе, ограничивая таким образом его использование и предотвращая изнашивание любимых игр.
Подробнее>
2010-08-03
Hard Disk Sentinel
Программа удалена из каталога!

Hard Disk Sentinel осуществляет мониторинг и анализ состояния жестких дисков, их производительности и мощности. Купив Hard Disk Sentinel, вы сможете найти, протестировать, диагностировать и исправить все неполадки с жестким диском. При обнаружении каких-либо проблем Hard Disk Sentinel сообщает об этом пользователю.

Подробнее>
2010-08-03
Registry Workshop
Программа удалена из каталога! С Registry Workshop, редактирование реестра становится более безопасным, чем раньше. Все изменения, за исключением изменения ключевых разрешений, могут быть безопасно отменены (даже замена и импорт реестра), с использованием многоуровневой отмены. Вам не нужно беспокоиться об ошибках при редактировании реестра.
Подробнее>
2010-07-10
Paragon Hard Disk Manager for Virtual Server
Программа удалена из каталога!

Решение Paragon Hard Disk Manager for Virtual Server объединяет все наши технологии и знания, позволяя эффективно управлять устройствами хранения данных виртуальных машин, работающих на одном физическом сервере.

Подробнее>
2010-07-07
Solid Converter DWG
Программа удалена из каталога! Solid Converter DWG конвертирует DWG и DXF файлы в формат PDF - легко и удобно для обмена информацией и не требует наличия AutoCAD!
Подробнее>
2010-06-29
Ashampoo HDD Control
Программа удалена из каталога! Ashampoo HDD Control — утилита для обеспечение безопасности данных на жёстких дисках, предотвращающая потенциальные сбои и упорядочивающая содержимое кластеров. Ashampoo HDD Control отображает статистику работы диска, информацию о дисководе и текущей температуре.
Подробнее>
2010-06-15
Paragon Total Defrag 2010
Программа удалена из каталога! Paragon Total Defrag 2010 — новый комплексный продукт от компании Paragon для полной дефрагментации и оптимизации файловой системы.
Подробнее>
2010-05-25
Шифровальщик
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для шифровки и дешифровки файлов.
- шифрование и дешифрование файлов по методу GOST, Blowfish, IDEA, Misty1, Rijndael, Twofish, Cast128, Cast256, RC2, RC5, RC6, DES, TEA по паролю;
- шифрование и дешифрование файлов по методу CHR, BIT с использованием файла-ключа;
- выбор одного или нескольких методов шифрования;
- создание отдельного шифрованного файла с расширением .cip;
- полное удаление файла источника.
Подробнее>
2010-04-10