OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Английский язык
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей английского языка.

Подробнее>
2015-05-09
Тренажер для подготовки к ЕГЭ по английскому. Устная часть

«Тренажер для подготовки к ЕГЭ по английскому. Устная часть» — обучающая программа для интенсивной подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку.

Подробнее>
2015-05-08
МД-Интегратор 4.1
Программа удалена из каталога!

Интегратор Табличных Данных — инструмент для организации на основе различных СУБД личных и деловых баз данных с возможностью массовой обработки и преобразования табличных данных. Позволяет интегровать имеющиеся табличные данные в разрабатываемую базу или преобразовать данные для их экспорта во внешние информационные системы. Обеспечивает проверку, анализ, обобщение и слияние таблиц в разных форматах, в том числе DBase (DBF), Access (MDB), Excel (XLS), а также преобразование табличных данных в соответствии с заданным скриптом.

Подробнее>
2015-04-29
die Aktionskarten 100
Программа удалена из каталога!

Изучение языка естественным способом подразумевает разговорный язык, а не письменный текст. Выполняя интерактивные задания, пользователи услышат слова и структуры много раз перед тем, как увидят их в письменной форме. Программа die Aktionskarten 100 начинается с тщательного прослушивания. Целью такого упражнения является заставить пользователя учиться, делая, и развить его «ухо к языку».

Подробнее>
2015-04-28
TrumpCards 100
Программа удалена из каталога!

TrumpCards 100 предлагает виртуальное погружение в английский язык. Пользователи смогут выучить основную лексику по темам программы с помощью разнообразных игровых упражнений на чтение и письмо. Пособие улучшит навыки понимания устной речи, словарный запас, понимание базовых языковых структур и, самое главное, веру обучающегося в свои собственные способности.

Подробнее>
2015-04-28
LingoPro Deutsch
Программа удалена из каталога!

Программа LingoPro Deutsch создана для тех, кому нужно использовать немецкий язык на работе. Пособие основано на мнении немца о вежливости и деловом общении в немецкоязычной среде. Темы, обсуждаемые в программе: Вежливость, Короткие электронные письма, Деловые письма, Разговоры по телефону, Презентации и Встречи.

Подробнее>
2015-04-28
LingoPro English
Программа удалена из каталога!

Программа LingoPro English создана для тех, кому нужно использовать английский язык на работе. Пособие основано на мнении британца о вежливости и деловом общении в англоязычной среде. Темы, обсуждаемые в программе: Вежливость, Короткие электронные письма, Деловые письма, Разговоры по телефону, Презентации и Встречи.

Подробнее>
2015-04-28
Электронные учебные таблицы к курсу «Окружающий мир». 1-4 классы

Комплект электронных учебных таблиц к курсу "Окружающий мир" содержит плакаты и таблицы ко всем раз­делам школьного курса для 1-4 классов. В таблицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использо­вания при выполнении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по информатике. 1-4 классы

Комплект электронных учебных таблиц по информатике содержит плакаты и таблицы ко всем раз­делам школьного курса информатики для 1-4 классов. В таблицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использо­вания при выполнении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по английскому языку. 1-4 классы

Комплект электронных учебных таблиц по английскому языку содержит плакаты и таблицы ко всем раз­делам школьного курса английского языка для 1-4 классов. В таблицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использо­вания при выполнении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по русскому языку. 1-4 классы

Комплект электронных учебных таблиц по русскому языку содержит плакаты и таблицы ко всем раз­делам школьного курса русского языка для 1-4 классов. В таблицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использо­вания при выполнении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по математике. 1-4 классы

Комплект электронных учебных таблиц по математике содержит плакаты и таблицы ко всем разделам школь­ного курса математики для 1-4 классов. В таб­лицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использования при выпол­нении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по химии. 8-9 классы

Комплект электронных учебных таблиц по химии содержит плакаты и таблицы ко всем раз­делам школьного курса химии для 8-9 классов. В таблицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использо­вания при выполнении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по русскому языку. 5-9 классы

Комплект электронных учебных таблиц по русскому языку содержит плакаты и таблицы ко всем раз­делам школьного курса русского языка для 5-9 классов. В таблицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использо­вания при выполнении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по геометрии. 7-9 классы

Комплект электронных учебных таблиц по геометрии содержит плакаты и таблицы ко всем разделам школь­ного курса геометрии для 7-9 классов. В таб­лицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использования при выпол­нении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по алгебре. 7-9 классы

Комплект электронных учебных таблиц по алгебре содержит плакаты и таблицы ко всем разделам школь­ного курса математики для 7-9 классов. В таб­лицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использования при выпол­нении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Электронные учебные таблицы по математике. 5-6 классы

Комплект электронных учебных таблиц по математике содержит плакаты и таблицы ко всем разделам школь­ного курса математики для 5-6 классов. В таб­лицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использования при выпол­нении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-04-25
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Математика (профильный уровень)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей математики.

Подробнее>
2015-04-10
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Информатика (Си)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей информатики.

Подробнее>
2015-04-10
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Химия
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей химии.

Подробнее>
2015-04-09