OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Антивирус Dr.Web для Linux + Dr.Web Security Space Pro. Продление лицензии
Программа удалена из каталога! Dr.Web Security Space Pro + Dr.Web для Linux - экономичная лицензия для защиты компьютера, на котором установлены одновременно две ОС - Linux и Windows.
Подробнее>
2010-04-23
F-Prot Antivirus for Windows
Программа удалена из каталога! F-Prot Antivirus for Windows — это одна из самых популярных программ для обнаружения и уничтожения вирусов.
Подробнее>
2010-04-22
ZoneAlarm Extreme Security 2010
Программа удалена из каталога! Блокирует Интернет угрозы, атакующие ваш браузер, отражает атаки воров личных данных и многое другое.
Подробнее>
2010-04-17
ZoneAlarm Internet Security Suite 2010
Программа удалена из каталога! ZoneAlarm Internet Security Suite предотвращает заражение вашего компьютера вредоносными программами несколькими степенями защиты. Программа не только сканирует и удаляет вирусы и программы-шпионы, но и предупреждает и блокирует атаки самых последних и современных компьютерных вирусов.
Подробнее>
2010-04-17
ZoneAlarm Antivirus 2010
Программа удалена из каталога! ZoneAlarm Antivirus 2010 — пакет программ, состоящий из брандмауэра и антивируса.
Подробнее>
2010-04-17
ZoneAlarm Pro Firewall 2010
Программа удалена из каталога! ZoneAlarm Pro — мощный брэндмауэр, способный решать проблемы безопасности вашего персонального компьютера при работе в локальной сети или web-сайтах, включая беспроводные сети.
Подробнее>
2010-04-17
StarForce Content
Программа удалена из каталога! Решение StarForce Content для защиты документов и информации позволит решить вам проблемы утечки информации, сохранения конфиденциальности и авторства созданных вами документов. Обеспечивает защиту электронных документов, представленных в форматах — .pdf, .doc, .rtf, .html. Решение для защиты как корпоративной информации, так и информации, предназначенной для коммерческого использования.
Подробнее>
2010-04-16
StarForce ProActive for Business
Программа удалена из каталога! Профессиональная защита от несанкционированного использования, промышленного и домашнего копирования, профессионального взлома и анализа бизнес-приложений, предназначенных для использования одним конечным пользователем.
Подробнее>
2010-04-16
StarForce Corporate
Программа удалена из каталога! Решение для защиты бизнес-приложений, предназначенных для корпоративного использования в локальных сетях компаний, где необходимо централизованное управление работой приложения.
Подробнее>
2010-04-16
StarForce FrontLine Disc
Программа удалена из каталога! FrontLine Disc — решение для надёжной профессиональной защиты от несанкционированного использования, промышленного и домашнего копирования, профессионального взлома и анализа демо-, бета-, промо-версий игр, обучающих программ и т.д., выпускаемых малыми тиражами и распространяемых на CD-R/DVD-R. Программа FrontLine Disc предназначена для разработчиков и издателей программных продуктов.
Подробнее>
2010-04-16
Trend Micro Control Manager
Программа удалена из каталога!

Оптимизация системы безопасности предприятия за счет усиления контроля, расширения зоны доступа на уровне компьютеров-клиентов и более интеллектуальной защиты от угроз.

Подробнее>
2010-04-13
Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space Pro. Продление лицензии
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для компьютеров под управлением Mac OS X в сочетании с приложением Dr.Web Security Space — беспрецедентное решение от компании «Доктор Веб» для комплексной защиты от различных типов угроз. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите надежное решение для высококлассной защиты вашей системы и сможете полностью предотвратить сбои в работе. Продлите свою лицензию уже сегодня!
Подробнее>
2010-04-10
DigitalRing Keepmaster

DigitalRing Keepmaster — это надежное и производительное решение в области организации видеозаписи в системах видеонаблюдения, построенных с использованием сетевых камер. Простота настройки и использования, поддержка сотен моделей IP камер, гибкая настройка параметров записи и архива, встроенный детектор движения, невысокие системные требования делают ее наилучшим выбором для построения сервера-видеоархиватора в системах IP видеонаблюдения любого масштаба.

Подробнее>
2010-04-07
DigitalRing Monocle

Программное обеспечение DigitalRing Monocle – это наилучшее решение для оснащения неспециализированного рабочего места сотрудника простыми и удобными средствами доступа к системе дистанционного видеонаблюдения построенной на базе сетевых камер. Программа позволяет пользователю создать структурированный каталог сетевых камер и легко и быстро обращаться к ним, избавляя пользователя от запоминания адресов, паролей и т.д.

Подробнее>
2010-04-07
DigitalRing IP VideoRepeater

Сетевой видеоретранслятор DigitalRing IP VideoRepeater представляет собой функционально законченную специализированную программу, предназначенную для ретрансляции по IP-сети видеоизображения, получаемого от IP-камер неограниченному числу пользователей. Данная программа является своего рода «шлюзом» доступа пользователей к IP-камере, существенно снижая нагрузку на саму камеру, сеть и уменьшая риск несанкционированных действий.

Подробнее>
2010-04-07
DigitalRing Multivisor

DigitalRing Multivisor — это удобное, гибкое и надежное решение для оснащения автоматизированного рабочего места дежурного сотрудника службы безопасности системой дистанционного видеонаблюдения, построенной на базе IP камер. Программа поддерживает сотни моделей IP камер, имеет интуитивно понятный интерфейс, проста в эксплуатации и настройке. Поддерживаются поворотные камеры. Возможно подключение до 8 мониторов, встроенный детектор движения, возможна запись видео.

Подробнее>
2010-04-06
vkartinke.ru
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение vkartinke.ru позволяет вести видеонаблюдение и включает в себя возможности работы с аналоговыми и IP камерами, возможности записи как с детектором движения так и без него, и многое другое.

Подробнее>
2010-03-31
SafeKuvert
Программа удалена из каталога! Упаковывает данные из любых файлов в стандартные сообщения формата PKCS#7. Может быть произведено шифрование и цифровое подписание данных, а также дополнительное сжатие. Использование алгоритмов асимметричного шифрования (RSA) позволяет обеспечить недоступность данных даже при потере носителя, на котором был сохранен зашифрованный файл или при передаче файла по публичным незащищенным компьютерным сетям.
Подробнее>
2010-03-30
Dr.Web ATM Shield
Программа удалена из каталога!

Dr.Web ATM Shield — централизованная антивирусная защита встроенных систем.

Подробнее>
2010-03-05
Dr.Web Бастион Pro (электронные лицензии)
Программа удалена из каталога! Dr.Web Бастион Pro от компании «Доктор Веб» — современный криптограф и шифровщик, обладающий исчерпывающей системой подсказок. В пакет включены утилита Dr.Web Security Space, криптографическая система Atlansys Bastion Pro и лицензия на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы станете обладателем лучшего решения в сфере обеспечения информационной безопасности.
Подробнее>
2010-03-04