OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

K7 Secure Web

K7 Secure Web – призван обеспечить Вашу онлайн безопасность при проведении финансовых операций в среде интернета. В нашей повседневной жизни мы все больше используем услуги онлайн-банкинга, совершаем покупки в Интернет-магазинах, вносим персональные данные на онлайн-порталах государственных и коммерческих организаций. И все больше мы слышим о хищении частной информации злоумышленниками, которые перехватывают информацию по банковским операциям с целью мошенничества и кражи Ваших учетных данных или Ваших денег.

Подробнее>
2018-09-11
GFI MailEssentials Anti-spam Edition

Программное обеспечение GFI MailEssentials Anti-spam Edition — это лидирующее анти-СПАМ решение, которое имеет многочисленные награды и тысячи клиентов. GFI MailEssentials включает в себя две анти-СПАМ защиты, предоставляя администраторам высокий уровень фильтрации почты с минимальными настройками.

Подробнее>
2018-08-11
Adguard

Adguard — эффективное приложение для фильтрации интернет рекламы, всплывающих окон и социальных виджетов. Программа удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик, ограждает пользователя от случайного посещения фишинговых и вредоносных сайтов. Работает со всеми популярными браузерами.

Подробнее>
2018-07-24
LanAgent Standard

Программа для скрытого наблюдения за компьютерами служащих в локальной сети, выявления утечек важной информации и фактов ведения переговоров с конкурентами. Защитит конфиденциальную информацию, повысит эффективность труда работников.

Подробнее>
2018-06-01
Starus Web Detective

Восстановление паролей, закладок, истории просмотров и активности в социальных сетях из широкого диапазона веб-браузеров, когда-либо используемых на ПК пользователя.

Подробнее>
2018-04-19
AntispamSniper для Outlook Express
Программа удалена из каталога!

AntispamSniper — это антиспам-плагин для Outlook Express, обеспечивающий надёжную защиту от спама и фишинговых атак. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP.

Подробнее>
2017-05-05
AntispamSniper для Outlook
Программа удалена из каталога!

AntispamSniper для Outlook обеспечивает надёжную антиспамовую и антифишинговую защиту. Встроенный механизм проверки заголовков позволяет удалять большую часть спама прямо на сервере, не скачивая все письма полностью. Плагин фильтрует учетные записи POP3, IMAP и Exchange.

Подробнее>
2017-05-05
AntispamSniper для The Bat!
Программа удалена из каталога!

AntispamSniper для The Bat! — это плагин к The Bat! и Voyager, обеспечивающий надёжную защиту от спама и фишинга. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP.

Подробнее>
2017-05-05
Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky
Программа удалена из каталога!

Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky — антивирусная защита трафика в межсетевом экране Traffic Inspector. Модуль разработан по технологии Kaspersky Lab. Лечит зараженные файлы, блокирует вредоносные программы, запрещает потенциально опасное содержимое.

Подробнее>
2017-03-24
UserGate Web Filter
Программа удалена из каталога!

UserGate Web Filter осуществляет интернет-фильтрацию для образовательных учреждений, интернет-провайдеров, точек публичного Wi-Fi доступа и любых других организаций, где требуется интернет-фильтрация.

Подробнее>
2017-03-21
StaffCop Standard
Программа удалена из каталога!

StaffCop Standard — система для наблюдения за компьютерами локальной сети и контроля рабочего времени пользователей, сбора и анализа статистики об их деятельности.

Подробнее>
2015-06-24
Panda Fusion

Облачный сервис для обеспечения безопасности, управления и поддержки всех IT-устройств, включая смартфоны и планшеты.

Подробнее>
2015-04-22
Adguard для Android

Adguard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого.
Adguard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы,ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз.
Adguard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.

Подробнее>
2015-04-22
NetResident
NetResident — это программа сетевого мониторинга, предназначенная для перехвата, хранения, анализа и восстановления различных сетевых событий: сообщений электронной почты, веб-страниц, загруженных файлов и сообщений коммуникационных программ (ICQ/AIM, MSN).
Подробнее>
2015-02-13
F-Secure Internet Security 2015
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение FSecure Internet Security — это комплексное антивирусное решение, включающее защиту от онлайн-угроз. Программа автоматически защищает компьютер от взлома, вредоносных программ и кражи личных данных. FSecure Internet Security не замедляет работу компьютера и отличается простотой в установке и использовании.

Подробнее>
2015-01-28
Kerio Control сертифицированный ФСТЭК
Программа удалена из каталога!

Kerio Control — новое UTM-решение от Kerio Technologies обеспечивает надежную защиту от возникающих интернет-угроз. Оснащенный системой предотвращения вторжений IDS/IPS, Kerio Control обеспечивает комплексную защиту от быстро распространяющихся угроз безопасности. Сертифицированное ФСТЭК программное обеспечение рекомендуется к использованию государственными организациями, а также организациями, работающими с персональными данными.

Подробнее>
2015-01-28
Emsisoft Online Armor Premium
Программа удалена из каталога!

Emsisoft Online Armor Premium — это комплексное решение для защиты ПК от интернет-угроз. Программа отслеживает данные, передаваемые на ПК и хранимые в системе, блокирует атаки хакеров и вредоносного ПО, защищает от фишинга в ходе банковских операций.

Подробнее>
2015-01-23
MIPKO Personal Monitor

MIPKO Personal Monitor предоставляет удобный, интуитивный интерфейс для отслеживания активности пользователей за вашим компьютером.

Подробнее>
2014-11-27
Faronics Deep Freeze 8.1
Программа удалена из каталога!

Faronics Deep Freeze гарантирует полную защиту от случайных сбоев системных настроек, запуска вредоносных программ и иных аварийных ситуаций! Faronics Deep Freeze обеспечивает неизменное состояние конфигурации системы, устраняет повреждения и вынужденные простои рабочей станции. Любые случайные или злонамеренные изменения настроек будут отменены и не приведут к негативным последствиям.

Подробнее>
2014-11-07
Avast File Server Security
Программа удалена из каталога!

Avast File Server Security осуществляет качественную защиту серверов от вредоносного ПО. Находясь на на первом рубеже обороны он сканирует весь входящий трафик сервера, не затрагивая производительность, выделенную для основных задач.

Подробнее>
2014-10-22