OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ViPNet Personal Firewall 3.1
Программа удалена из каталога! ViPNet Personal Firewall — надежное средство защиты компьютера и персональных данных от сетевых атак и кражи личной информации при подключении к Интернету и локальной сети. ViPNet Personal Firewall обеспечивает высокий уровень защищенности компьютера и данных, гибкость управления, удобство повседневного использования.
Подробнее>
2011-08-07
Xspider
Программа удалена из каталога! Xspider 7 — сетевой сканер безопасности для автоматизации поиска и постоянного мониторинга уязвимости компьютерных сетей и сетевых приложений, обеспечивающий бескомпромиссное качество работы. Xspider, находясь на страже информационной безопасности, позволяет защитить данные от атак различного вида. Xspider 7 — эффективная система мониторинга в сетях любого масштаба и архитектуры.
Подробнее>
2011-06-22
TrustPort Net Gateway
Программа удалена из каталога!

TrustPort Net Gateway 2013 — передовое антивирусное решение для сетевого шлюза, содержащие модули для защиты корпоративной сети от спама, вредоносного ПО и фильтрации веб-трафика. Обеспечивает централизованную надёжную защиту серверных и рабочих станций, уничтожаея вредоносные программы ещё до того, как они попадают на рабочие станции и файловые серверы.

Подробнее>
2011-06-22
TrustPort WebFilter
Программа удалена из каталога!

TrustPort WebFilter блокирует нежелательные и опасные веб-сайты, предоставляя эффективные инструменты для управления интернет-доступом. Это передовое решение для защиты и оптимизации веб-трафика в корпоративной сети.

Подробнее>
2011-06-22
Quest Foglight
Программа удалена из каталога! Quest Foglight — это прекрасное программное средство для мониторинга производительности приложений с точки зрения пользователей. Купив Quest Foglight, вы сможете обеспечить всесторонний мониторинг приложений от конечного пользователя до базы данных и выявить причину возникающих проблем.
Подробнее>
2011-06-22
ReallyVision: видеонаблюдение на стандартных вэб-камерах для ноутбука
Программа удалена из каталога!

С помощью любой web-Камеры (usb-камеры) и данной программы ваш компьютер превращается в профессиональную систему видеонаблюдения. Детектор движения, видео-, аудио-запись сразу в AVI-файлы с H.264 сжатием. Все виды оповещений — SMS, EMAIL, FTP, SKYPE, Video на сотовый телефон. Поддержка WEB-/USB-/IP- камер и недорогих GSM-модемов «СВЯЗНОЙ»/«БИЛАЙН»/«MTC»/«МЕГАФОН».

Подробнее>
2011-04-26
CommView
Программа удалена из каталога! CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернет и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные.
Подробнее>
2011-03-23
Ad Muncher 4.9
Программа удалена из каталога!

Ad Muncher — программа-охотник для операционных систем Windows, обеспечивающая безопасность при веб-сёрфинге в любых браузерах. Блокирует рекламные вставки, баннеры, всплывающие окна и прочие мешающие просмотру сайтов элементы, значительно увеличивая скорость загрузки страниц и повышая безопасность использования интернет-ресурсов.

Подробнее>
2011-01-28
MIPKO Terminal Monitor

Мониторинг активности сотрудников на терминальном сервере, предотвращение утечек информации и контроль времени, потраченного ими на работу и отдых. Отслеживание и запись всех процессов, происходящих на терминальном сервере, позволяет более эффективно управлять работой персонала.

Подробнее>
2011-01-28
MIPKO Employee Monitor

Наблюдение за действиями пользователей со знаком качества. MIPKO Employee Monitor реализует системный подход к задаче наблюдения за пользователем, осуществляя перехват и сохранение всех действий, связанных с вводом информации с клавиатуры, запуском приложений, а также активностью в сети Интернет. Продукт включает систему мгновенного реагирования на ввод заранее заданных ключевых слов или фраз, уведомляя вас о таких событиях по E-Mail или иным способом.

Подробнее>
2011-01-27
Webserver Stress Tool 7
Программа удалена из каталога! Webserver Stress Tool — мощный тестовый HTTP-сервер/клиент для тестирования web-серверов и отладки скриптов. Посылает любое количество запросов серверу, записывает время, затраченное на получение содержимого страниц, измеряет количество неудачных запросов. Результаты тестирования могут быть проанализированы при помощи детального журнала выполненных работ, а также при помощи графиков.
Подробнее>
2011-01-21
McAfee Endpoint Protection Suite
Программа удалена из каталога! McAfee Endpoint Protection Suite — интегрированное программное решение для защиты систем от вредоносных программ и несанкционированного доступа, обеспечивает контроль работы электронной почты, идеально подходит для защиты рабочих станций.
Подробнее>
2010-12-18
AccessData Enterprise
Программа удалена из каталога! AccessData Enterprise — программное обеспечение для анализа работы сети и оптимизации сетевой инфраструктуры предприятия. AccessData Enterprise основан на технологии Forensic Toolkit, обладает современными средствами мониторинга и устранения системных сбоев, анализа статистических данных и обнаружения угрозы до ее проникновения в инфраструктуру.
Подробнее>
2010-12-13
CommView for WiFi
Программа удалена из каталога! СommView for WiFi — это специальная версия CommView, созданная для захвата и анализа сетевых пакетов в беспроводных сетях стандарта 802.11b. Она получает информацию от беспроводного сетевого адаптера и декодирует анализируемые данные.
Подробнее>
2010-12-13
Outpost Network Security 3.2
Программа удалена из каталога!

Outpost Network Security 3.2 — решение для защиты рабочих станций в сетях малых и средних организаций от современных угроз. Предлагая удобную автоматизированную защиту, прозрачно управляемую и централизованную обновляемую, ONS 3.2 заботится о том, чтобы предприятие было ограждено от опасных соединений и вторжений, а ПК сотрудников защищены от заражения и утечки данных в Интернет и на USB-носителях.

Подробнее>
2010-12-13
RhinoSoft AllegroSurf
Программа удалена из каталога! AllegroSurf — прокси-сервер с функциями web-акселератора, обладающий расширенными возможностями фильтрации веб-контента и кэширования. AllegroSurf поддерживает широкий диапазон сетевых протоколов в сочетании с простым пользовательским интерфейсом, облегчающим администрирование. Данная служба позволяет управлять пропускной способностью на предприятиях, в организациях и учебных заведениях.
Подробнее>
2010-12-13
AVG Server Edition for Linux/FreeBSD
Программа удалена из каталога! AVG Server Edition for Linux/FreeBSD — комплексная программная платформа для безопасности Linux и FreeBSD серверов, включающая технологии антивируса и защиты персональной информации, а также предотвращающая распространение потенциально опасных программ через электронную почту по сети.
Подробнее>
2010-12-13
АСР Ideco Биллинговая система
Программа удалена из каталога! Ideco Internet Control Server представляет собой автоматизированную систему расчетов (АСР). Это современная сертифицированная биллинговая система оптимально подходящая для небольших и средних Интернет-провайдеров, а также для офисных центров, гостиниц и многих других.
Подробнее>
2010-09-17
Halon-VSP
Программа удалена из каталога! Продукт Halon-VSP защищает от вирусов, спама и предоставляет возможности шифрования данных. Продукт включает технологию Flood Protection и возможность защиты от DDoS-атак.
Подробнее>
2010-06-15
Ashampoo FireWall PRO
Программа удалена из каталога! Ashampoo FireWall PRO — программа для всеобъемлющего мониторинга интернет-трафика в целях обеспечения безопасности. Позволяет предотвратить несанкционированные подключения и неавторизованный доступ к интернету с вашего компьютера, отслеживая входящий и исходящий поток, а также производимые операции, не снижая быстродействие системы.
Подробнее>
2010-05-05