OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Cisco BCMSN 3.0: Определение виртуальных локальных сетей (VLANS)
Программа удалена из каталога! Оптимальные методы реализации различных технологий в рамках модуля Campus Infrastructure, настройка VLAN на коммутаторах доступа для разграничения трафика между виртуальными сетями в соответствии с проектом модуля Campus Infrastructure.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Кампусные сети
Программа удалена из каталога! Иерархическая модель сети Cisco применительно к сети кампуса.
Подробнее>
2007-10-24
Пробный экзамен 642-901. Построение масштабируемых объединенных сетей Cisco (BSCI)
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 642-901 «Построение масштабируемых объединенных сетей (BSCI)». Учащиеся могут пройти подготовительный тест TestPrep в двух разных режимах: Study (обучение) и Certification (сертификация). Режим Study предназначен для максимального углубления и закрепления полученных знаний путем ознакомления с результатами и их анализа, а режим Certification призван сымитировать сертификационный экзамен.
Подробнее>
2007-10-24
Построение масштабируемых объединенных сетей Cisco v3.0 (экзамен 642-901). Экспресс-руководство
Программа удалена из каталога! Онлайновая версия соответствующего очного курса Cisco. Предназначена для администраторов средних и крупных сетей и посвящена использованию дополнительных функций маршрутизации, обеспечивающих масштабирование маршрутизаторов Cisco, подключенных к сетям LAN и WAN. Программа курса построена вокруг выполнения соответствующих задач и обеспечивает получение навыков реализации и настройки дополнительных функций маршрутизации.
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Реализация протокола IPv6
Программа удалена из каталога! Функции и возможности протокола IPv6, необходимые для выполнения требований адресации IPv6. Целевая аудитория: претенденты на получение сертификатов Cisco CCNP, CCDP, CCIP, Cisco CCIE Routing and Switching, CCIE Communications and Services; сетевые администраторы, технические специалисты, и старшие сотрудники служб поддержки, ответственные за внедрение и сопровождение сетевых сред.
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Реализация сетей с многоадресной рассылкой пакетов
Программа удалена из каталога! Реализация и проверка исправности работы многоадресной рассылки, протоколы IGMPv2 и IGMPv3, протоколы многоадресной маршрутизации.
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Оптимизация работы BGP
Программа удалена из каталога! Состояния соседства BGP, атрибуты, выбор наилучшего пути, проверка подлинности и устранение неисправностей.
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Использование протокола BGP для подключения корпоративной сети к поставщику услуг Интернета
Программа удалена из каталога! Концепции и терминология BGP, процесс реализации BGP для подключения implementation for enterprise ISP connectivity
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Управление обновлениями маршрутизации
Программа удалена из каталога! Управление обновлениями маршрутизации при использовании нескольких протоколов IP-маршрутизации, настройка и проверка механизмов распространения маршрутов, контроль трафика обновления маршрутов, использованием и настройка DHCP из состава Cisco IOS.
Подробнее>
2007-10-22
Cisco BSCI 3.0: Протокол IS-IS
Программа удалена из каталога! Протокол маршрутизации IS-IS: преимущества, принципы работы, реализация в больших и корпоративных сетях.
Подробнее>
2007-10-22
Cisco BSCI 3.0: Настройка дополнительных элементов OSPF
Программа удалена из каталога! Обслуживание связей OSPF, суммирование внутризональных и внешних маршрутов, проверка параметров OSPF, авторизация в OSPF.
Подробнее>
2007-10-22
Cisco BSCI 3.0: Настройка базовых элементов OSPF
Программа удалена из каталога! Протокол OSPF: сетевые архитектуры,принципы работы, информационные потоки, области маршрутизации.
Подробнее>
2007-10-19
Cisco BSCI 3.0: EIGRP — дополнительные параметры, проверка подлинности и устранение неполадок
Программа удалена из каталога! Настройка дополнительных параметров EIGRP, механизмов проверки подлинности и устранение типовых неполадок при работе в корпоративной сети.
Подробнее>
2007-10-19
Cisco BSCI 3.0: Конфигурирование протокола EIGRP
Программа удалена из каталога! Процесс реализации EIGRP, выбор маршрутов, проверка конфигурации в больших сетях.
Подробнее>
2007-10-19
Cisco BSCI 3.0: Сетевые требования
Программа удалена из каталога! Требования различных сетей и сетевых приложений к конвергентной сети Cisco.
Подробнее>
2007-10-19
Cisco DESGN 2.0: Беспроводные сети
Программа удалена из каталога! Архитектура, функциональность и аспекты развертывания унифицированных сетей Cisco Unified Wireless Network, высокоуровневое проектирование таких сетей.
Подробнее>
2007-10-19
Консультация 640-863. Проектирование решений для интегрированных сетей (DESGN)
Программа удалена из каталога! Интернет-курс SkillSoft Mentor для подготовки к экзамену 640-863 «Проектирование решений для интегрированных сетей» (DESGN). You can reach them by entering a Mentored Chat Room or by using the E-mail My Mentor service.
Подробнее>
2007-10-19
Cisco DESGN 2.0: Сети передачи голоса
Программа удалена из каталога! Компоненты и методы традиционных голосовых IP-решений, использование механизмов QoS для повышения производительности IP-сети, проектирование корпоративных сетей с поддержкой голосовых коммуникаций.
Подробнее>
2007-10-19
Cisco DESGN 2.0: Решения для защиты сети
Программа удалена из каталога! Основы сетевой безопасности, сети Cisco Self-Defending Network, высокоуровневое проектирование решений для защиты корпоративной сети.
Подробнее>
2007-10-19
Cisco DESGN 2.0: Проектирование системы IP-адресации и протоколов маршрутизации
Программа удалена из каталога! Роль системы IP-адресации и протоколов маршрутизации в работе сети и их проектирование.
Подробнее>
2007-10-19