OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

iShowU HD Pro
Программа удалена из каталога!

iShowU HD Pro — программное обеспечение для Mac OS, позволяющее записывать видео с экрана.

Подробнее>
2010-08-06
vReveal
Программа удалена из каталога! С помощью программного обеспечения vReveal можно легко и быстро настроить и исправить проблемы видео с мобильного телефона, HD видеокамеры, цифрового фотоаппарата или другого устройства. Купив vReveal, вы сможете стабилизировать видео, настроить яркость и резкость, добавить красочные эффекты и многое другое.
Подробнее>
2010-08-06
Wondershare Movie Style Pack Volume 2
Программа удалена из каталога!

С Movie Style Pack Volume 2 вы сможете преобразовать свои фотографии в видео в голливудском стиле всего за несколько секунд. Wondershare Movie Style Pack Volume 2 — набор тем для динамичных слайдшоу с добавлением фоновой музыки, анимацией, специальными эффектами и переходами.

Подробнее>
2010-08-03
Wondershare Movie Style Pack Volume 1
Программа удалена из каталога!

С Movie Style Pack Volume 1 вы сможете преобразовать свои фотографии в видео в голливудском стиле всего за несколько секунд. Movie Style Pack Volume 1 — набор тем для динамичных слайдшоу с добавлением фоновой музыки, анимацией, специальными эффектами и переходами.

Подробнее>
2010-08-03
MyDVD
Программа удалена из каталога! MyDVD 10 Premier — новый программный продукт для создания видео и DVD. Купив MyDVD 10 Premier, вы с легкостью сможете обрабатывать и редактировать домашние видеоролики, создавать превосходные слайдшоу, редактировать стандартные и HD видео и многое другое.
Подробнее>
2010-06-29
DVDit6 Pro
Программа удалена из каталога! DVDit 6 Pro — программное обеспечение для создания профессионального авторского DVD. Купив DVDit 6 Pro, вы сможете создавать многоязычные DVD титры и фильмы с 8 аудио и 32 субтитровыми дорожками и усовершенствованными интерактивными кнопками меню и титров.
Подробнее>
2010-06-29
Arcsoft TotalMedia Extreme 2
Программа удалена из каталога! Arcsoft TotalMedia Extreme — пакет приложений для проигрывания, обработки, монтажа, перекодирования и дизайнерского оформления видеофильмов и музыкальных треков для iPod, iPhones или игровой консоли PSP. Конечные файлы вы сможете загрузить на YouTube или записать на диски Blu-ray, DVD и CD.
Подробнее>
2010-06-24
Active WebCam
Программа удалена из каталога!

Active WebCam захватывает изображения до 30 кадров в секунду с любого видео устройства, включая USB, аналоговые камеры, ТВ-борды, видеокамеры и сетевые камеры ИС.

Подробнее>
2010-03-01
ImgToAvi
Программа удалена из каталога! ImgToAvi — это программа, которая поможет создать видео файл из изображений. Возможно добавление аудио в формате (wav), а также настройка видео (ширина высота кадра), времени кадра, сжатие (кодек).
Подробнее>
2009-06-27
DesktopWriter
Программа удалена из каталога! DesktopWriter — это программа для записи видео с экрана. Все что вам необходимо — это выбрать папку для сохранения роликов, установить кодек и выбрать пункт меню «Записать».
Подробнее>
2009-06-16
Movie Edit Pro10 Plus
Программа удалена из каталога! Нелинейный видеоредактор Magix Movie Edit Pro10 предоставляет пользователям массу новых возможностей. Возможность выбора стандартного и профессионального режима редактирования экрана.
Подробнее>
2008-06-19
Magix Goya
Программа удалена из каталога! Goya Multimedia - это самый полный пакет для прожига фото, видео и музыки от компании Magix. Это идеальное средство для создания архивных копий, редактирования и записи мультимедиа контента. Goya включает в себя виртуальный онлайн винчестер Magix SecuDrive, предоставляющий доступ к хранимым данным из любой точки мира.
Подробнее>
2008-06-19
SmoothKit Plugin Set
Программа удалена из каталога!

SmoothKit — это набор специальных плагинов к Adobe After Effects, служащих для устранения дефектов видео и динамических изображений путём размытия и сглаживания их структуры, а также с помощью настройки параметров и применения различных дополнительных эффектов. Специальные фильтры, отличающиеся высокой точностью исполнения, позволят вам исправить все недостатки видеоизображений без потери качества.

Подробнее>
2008-01-14
Video Gogh
Программа удалена из каталога!

Video Gogh — плагин для After Effects, представляющий технологию, применённую в фильме «Куда приводят мечты» (1998 г.), обладателя «Оскара» за лучшие визуальные эффекты. Программа удобна и проста в использовании: выберете видео, примените к нему нужные настройки (наложите на видеоряд эффект рисованного изображения) и — ваша красочная анимация готова! Вы сможете почувствовать себя настоящим художником.

Подробнее>
2008-01-10
Boujou 5
Программа удалена из каталога! Boujou 5 — обновлённая профессиональная версия программного обеспечения для специалистов в области трекинга и моделирования видеообъектов. Boujou 5 предоставляет набор инструментов для ускоренной качественной реконструкции и выравнивания изображения с помощью импорта и экспорта 3D мешей из трёхмерных точек, также позволяя осуществлять автоматический трекинг объектов и камеры на базе моделей с возможностью детального анализа содержимого кадра.
Подробнее>
2008-01-10
ReelSmart Motion Blur
Программа удалена из каталога! ReelSmart Motion Blur — плагин для сглаживания видеоизображений на основе вычисления траектории движения. Автоматически отслеживает каждую точку в видеоряде. Позволяет контролировать процесс трекинга пикселей, что снижает процент неверного смазывания изображений при их наложении. Предназначен для работы с After Effects, Shake, Digital Fusion, Toxik и Softimage XSI.
Подробнее>
2007-11-20
Trapcode Sound Keys
Программа удалена из каталога! Trapcode Sound Keys принципиально отличается от генератора ключевых кадров встроенного в After Effects. Sound Keys применяется как обыкновенный эффект, а ключевые кадры генерируются в его собственные выходные параметры и только потом линкуются к выбранным параметрам. Преимущество этого плагина в том, что его настройки сохраняются с проектом.
Подробнее>
2007-11-02
WMV Direct
Программа удалена из каталога! WMV Direct — редактор видеофайлов формата Microsoft ASF (расширения файлов "wmv" и "asf"), не перекодирующий содержимого файлов. При этом существенно экономится время и не теряется качество исходного материала.
Подробнее>
2005-04-28
ACID XMC
Программа удалена из каталога! ACID XMC - инструмент для создания музыкальных композиций.
Подробнее>
2004-10-19
Vegas+DVD Production Suite с ACID Music Studio
Программа удалена из каталога! Бандл содержит Vegas® 6 - программа профессионального цифрового аудио и видео редактирования, ACID® Music Studio™ - программа создания и микширования музыки и DVD Production Suite.
Подробнее>
2004-10-19