OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Электронное пособие «Парад профессий» г. Минск CD

Электронное пособие оказывает информационно-методическую помощь выбирающим профессию, педагогам-психологам, педагогам социальным, классным руководителям в подготовке учащихся к осознанному выбору профессий.

Подробнее>
2013-10-03
Автоматизированная диагностическая система «ПрофПерспектива» г. Минск  CD

Продукт представляет собой набор психодиагностических средств, с помощью которых можно определить профессиональные интересы, склонности, мотивы выбора профессии, направленность и другие индивидуальные особенности личности.

Подробнее>
2013-10-03
Электронное пособие «Реализация себя» CD

Электронное пособие, призванное оказать информационно-методическую поддержку педагогу-психологу в школе для активизации профессионального самоопределения учащихся.

Подробнее>
2013-10-03
Русско-датский словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-датский словарь для программы «Амион».

Подробнее>
2013-10-03
Русско-чешский словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-Чешский словарь для программы «Амион».

Подробнее>
2013-10-03
Русско-испанский словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-испанский словарь для программы «Амион».

Подробнее>
2013-10-03
Struct=Name Pro
Программа удалена из каталога!

Программное решение Name=Struct предлагает алгоритм конвертации английских химических названий в схемы химических структур. Приложение также распознает часто используемые сокращения, слэнг и неологизмы.

Подробнее>
2013-10-02
HyperMethod Assessment Tools
Программа удалена из каталога! Assessment Tools позволяет автоматизировать основные процессы, связанные с деятельностью по управлению персоналом, планированием и проведением аттестаций, анализом результатов.
Подробнее>
2013-10-01
iNstructor 2.0
Программа удалена из каталога!

iNstructor — инновационный инструмент для преподавателей, ведущих занятие в компьютерном классе. С помощью iNstructor преподаватель со своего рабочего места может в режиме реального времени наблюдать за действиями обучаемых, управлять их компьютерами, обмениваться с ними сообщениями, останавливать и запускать те или иные программы, блокировать работу обучаемого.

Подробнее>
2013-10-01
eAuthor CBT v.3.3
Программа удалена из каталога! eAuthor — конструктор дистанционных курсов, предназначенный для преподавателей учебных заведений, учебных центров, сотрудников отделов разработки и авторов учебных курсов. Позволяет достаточно просто и эффективно создавать электронные образовательные курсы, тесты и другие виды учебных изданий.
Подробнее>
2013-10-01
Самоучитель «Microsoft Visio Pro 2007. Полный курс»
Программа удалена из каталога!

Мультимедийный интерактивный самоучитель «Microsoft Visio Pro 2007. Полный кур» очень поможет вам, если вы IT—специалист или специалист в другой области бизнеса, которому нужно наглядно представлять в виде диаграмм и анализировать сложную информацию, системы и процессы, а также обмениваться такой информацией. Самоучитель предназначен для обучения работе с программой Visio 2007, которая дает возможность все вышеперечисленное осуществить.

Подробнее>
2013-10-01
City Car Driving. Домашняя версия

Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с шестью районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков, а также два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Подробнее>
2013-10-01
Система тестирования «INDIGO»

INDIGO — программа для создания тестов и проведения тестирования, контроля знаний, опросов, профориентации, подготовки к ГИА и ЕГЭ, проведения викторин и олимпиад, аттестации персонала.

Подробнее>
2013-10-01
ChemBioDraw Ultra
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение ChemBioDraw — это чертежное решение для химиков и биологов, позволяющее создавать готовые к публикации научные чертежи и использовать их при работе с базами данных и документами. Программа позволяет быстро, точно и эффективно проводить исследования посредством широкого набора биологических шаблонов и чертежных объектов, обеспечивающих создание достоверных иллюстраций клеток и каскадов реакций.

Подробнее>
2013-10-01
Немецко-русский и русско-немецкий словарь по химии и химической промышленности и технологиям Polyglossum

Новое, третье издание словаря «Немецко-русский и русско-немецкий словарь по химии, химической промышленности и технологиям Polyglossum» содержит около 295 500 поисковых терминов на немецком и русском языках.

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русско-английский Большой общелексический словарь Polyglossum (издание второе, расширенное)

Второе издание самого обширного и современного Англо-русско-английского Большого общелексического словаря Polyglossum существенно расширено по сравнению с первым изданием. Словарь охватывает широкие пласты лексики и будет полезен как для изучения языка, так и для профессионалов, хорошо дополняя специализированные словари Polyglossum.

Подробнее>
2013-10-01
Немецко-русский и Русско-немецкий словарь Коллекционера: Марки и Монеты Polyglossum

Электронный «Немецко-русско-немецкий словарь Коллекционера: Марки и Монеты Polyglossum» содержит около 20 500 поисковых терминов на немецком и русском языках. Наряду с общеколлекционной лексикой и терминологией в словаре дано большое количество специализированных терминов по филателии и нумизматике.

Подробнее>
2013-10-01
Англо-русский и Русско-английский словарь по Электротехнике и Энергетике Polyglossum

Электронный Англо-русско-английский словарь по электротехнике и энергетике Polyglosum осуществляет поиск и перевод более 610 000 английских и русских слов и словосочетаний.

Подробнее>
2013-10-01
Немецко-русский и Русско-немецкий военный словарь Polyglossum

Электронный немецко-русско-немецкий военный словарь Polyglossum содержит более 170 000 терминов и их переводов на немецком и русском языках. В словаре приводится большое количество сокращений и их расшифровка с переводом.

Подробнее>
2013-10-01
Шведско-русско-шведский торговый словарь Polyglossum

Электронный Шведско-русский и Русско-шведский торговый словарь Polyglossum подготовлен редактором отдела скандинавских языков ВЦП. Этот Шведско-русско-шведский торговый словарь Polyglossum содержит около 25 000 поисковых терминов на шведском и русском языках и их переводов.

Подробнее>
2013-10-01