OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Нострадамус. Тренажёр для тренировки интуиции

Есть ли у вашего ребёнка способности провидца? Или вы сами можете предчувствовать своё бу­ду­щее? Способны ли вы увидеть «внутренним оком» прошлые события? Тренажёр «Нострадамус» поз­воляет проверить способности предсказателя и обеспечивает возможность тренировки внутреннего чутья в домашних условиях.

Подробнее>
2013-11-14
Электронное общежитие
Программа удалена из каталога!

Компьютерная программа «Электронное общежитие» предназначена для автоматизации работы комендантов и воспитателей общежитий.

Подробнее>
2013-10-31
СЛОВА БЕГОМ Office
Программа удалена из каталога!

СЛОВА БЕГОМ Office – это комплект из 5 лицензий на установку программы «СЛОВА БЕГОМ Universal SuperProfy».
5 лицензий на установку программы СЛОВА БЕГОМ Universal SuperProfy на пять компьютеров.
Полное методическое и техническое сопровождение программы СЛОВА БЕГОМ на весь период обучения.

Подробнее>
2013-10-30
EZ-Speak
Программа удалена из каталога!

Программное решение EZ-Speak — это революционный продукт, позволяющий улучшить произношение международного английского языка. Программа включает в себя уникальную технологию и методику. EZ-Speak — единственная компьютерная программа, которая переводит фонемы в понятные графики.

Подробнее>
2013-10-25
Tabula editor
Программа удалена из каталога!

Основное назначение Tabula editor - создание учебных курсов, тестов и электронных публикаций любой тематики, которые можно использовать в любой системе дистанционного обучения. С помощью Tabula также можно создавать презентации и обучающие ролики, редактировать всевозможные формулы (математические, химические и пр.).

Подробнее>
2013-10-22
Интерактивный тест по теории физической культуры (7-9 классы)
Программа удалена из каталога!

Программный продукт разработан для оптимизации труда учителя физической культуры. Компьютерной программе, лишь на время передаются функции педагога, с целью экспресс-диагностики знаний учеников 7-9 классов по основам теории физической культуры. Архивация, а также изменения в динамике результатов периодических тестирований, создают предпосылки для последующей коррекции отношения со стороны обучаемых к предмету и в целом, способствуют подготовке к ГИА.

Подробнее>
2013-10-17
Электронный репетитор-тест ЕГЭ по математике
Программа удалена из каталога! Электронный репетитор-тест для подготовки к ЕГЭ по математике. Содержит все разделы Кодификатора. Предназначен для контроля знаний и для обучения,но не для натаскивания.
Подробнее>
2013-10-17
Франшиза «Класс интенсивного изучения иностранных языков СЛОВА БЕГОМ»
Программа удалена из каталога!

«Класс интенсивного изучения иностранных языков СЛОВА БЕГОМ» – это эксклюзивное предложение по расширению вашего бизнеса. Это растущая сеть классов интенсивного обучения, это дополнительные возможности заработка, это увеличение спектра предоставляемых услуг, это положительный фактор в жизни вашего региона, способствующий эффективному развитию и повышению уровня знаний и конкурентноспособности населения!

Подробнее>
2013-10-16
Репетиционный экзамен по теории физической культуры для старшеклассников
Программа удалена из каталога!

Специально в помощь учителю физической культуры создан «Репетиционный экзамен по теории ФК», для отработки у старшеклассников навыков прохождения компьютерного тестирования перед государственной итоговой аттестацией. Программа обеспечивает «обновление содержания» каждого очередного билета, архивирует результаты, избавляя педагогов от рукописных ведомостей, а также предоставляет необходимую статистику для специалистов.

Подробнее>
2013-10-15
Пакет психодиагностических методик «Профиль» г. Минск  CD

Продукт содержит оптимальный набор психодиагностических средств, с помощью которых можно определить профессиональные интересы, склонности, мотивы выбора профессии, направленность и другие индивидуальные особенности личности.

Подробнее>
2013-10-05
Электронное пособие «Методическая копилка педагога-психолога (профориентолога)»  CD

Методические рекомендации о деятельности социально-педагогической и психологической службы учреждения образования.

Подробнее>
2013-10-05
Электронное пособие «Школьный уголок профориентации»  CD

Методические и практические рекомендации по проведению профессиональной ориентации в школе.

Подробнее>
2013-10-05
Банк интерактивных профессиограмм.  1CD

Представляем 111 интерактивных профессиограмм, созданных на базе издания «333 современные профессии и специальности. 111 информационных профессиограмм», М.Горбунова, Е. Кирилюк, , 2010 г

Подробнее>
2013-10-05
Профориентация в России (опыт, проблемы, перспективы) . О.П. Апостолов. 2011 г. CD

Раскрывая исторический путь движения профессиональной ориентации к созданию государственной службы в стране, автор показывает её во всем многообразии и с уникальной точностью анализирует её положительные стороны и недостатки.

Подробнее>
2013-10-05
1000 профессий традиционных, новых, редких. Краткий энциклопедический словарь, М.Горбунова, Е. Кирилюк, А. Орешкина, 2010 г. CD

Словарь является популярным изданием. В нем представлены короткие стандартизированные описания 1000 современных традиционных, новых и редких профессий, специальностей, должностей и занятий.

Подробнее>
2013-10-05
333 современные профессии и специальности. 111 информационных профессиограмм, М.Горбунова, Е. Кирилюк CD

В издании представлены подробные стандартизированные описания 111 современных традиционных и новых профессий и специальностей, а вместе с родственными их 333.

Подробнее>
2013-10-05
Сборник видеофильмов о профессиях .73 фильма по 5-10 мин. 8DVD

Фильмы о профессиях, для проведения профессиональной ориентации школьников, безработных граждан. 73 фильма по 5-10 мин каждый.

Подробнее>
2013-10-05
Русско-болгарский словарь для программы «Амион»
Программа удалена из каталога!

Русско-Болгарский словарь для программы «Амион».

Подробнее>
2013-10-04
«Электронная информационно-поисковая система медицинских противопоказаний к освоению рабочих профессий» CD

Продукт предназначен для оптимизации процесса определения профессиональной пригодности подростков в возрасте до 18 лет с нарушениями в состоянии здоровья.

Подробнее>
2013-10-03
Электронное пособие «Классный выбор» г. Минск CD

Электронное пособие предназначено для профориентационной работы учителя с учащимися, родителями, педагогами.

Подробнее>
2013-10-03