OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Перенос данных из 1С:КА 1.1 в 1С:КА 2.0
Программа удалена из каталога!

Разработка представляет собой программу (обработку) для переноса данных (документов, начальных остатков и справочников) из «1С:Комплексная автоматизация 8», ред. 1.1 в программу «1С:Комплексная автоматизация 8», ред. 2.0. Перенос регулярно обновляется при выходе новых релизов. Все покупатели получают обновления правил бесплатно в течение 12 месяцев. В течение 3 месяцев после приобретения предоставляем техническую поддержку по переносу данных, помогаем его провести.

Подробнее>
2016-05-13
Внешняя печатная форма «Счет на оплату покупателю» для документа 1C «Счет на оплату покупателю»
Программа удалена из каталога!

Внешняя печатная форма «Счет на оплату покупателю» для документа «Счет на оплату покупателю» позволяет вывести счет на печать. В форму добавлены поля "Грузоотправитель", "Грузополучатель". Для установки внешней печатной формы, достаточно открыть файл обработки через пункт меню "Файл" - "Открыть" и нажать кнопку "Установить печатные формы". Варианты настройки заполнения: форма заполняется полностью, печатается бланк, заполняются поля "Организация" и "Ответственный". Возможность вывода дополнительных шапки и подвала. Печать указателя. Бесплатные обновления и поддержка.

Подробнее>
2016-03-25
Внешняя печатная форма «Выпуск продукции» для документа 1С «Отчет производства за смену»
Программа удалена из каталога!

Внешняя печатная форма "Выпуск продукции", для документа "Отчет производства за смену", позволяет распечатать список произведенной продукции. Форма содержит расшифровку по спецификациям.

Подробнее>
2016-03-23
Внешняя печатная форма для печати «Заявления на прием лома» для документа 1С «Поступление товаров и услуг»
Программа удалена из каталога!

Внешняя печатная форма для документа 1С «Поступление товаров и услуг» позволяет печатать «Заявление на прием лома». Прием лома и отходов цветных и черных металлов осуществляется на основании письменного заявления лица, сдающего лом и отходы, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Подробнее>
2016-03-11
1С 8х. Управление торговлей. Обучающий видеокурс.
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс по работе в программе 1С 8х Управление торговлей.

Подробнее>
2016-02-27
1С 8х. Бухгалтерия предприятия. Обучающий видеокурс
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс по работе в программе 1С 8х Бухгалтерия предприятия.

Подробнее>
2016-02-27
1С 8х. Упрощенная система налогообложения. Обучающий видеокурс.
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс по работе в программе 1С 8х для организаций и предпринимателей, работающих по упрощенной схеме налогообложения.

Подробнее>
2016-02-26
АРМ утверждения заявок денежных средств
Программа удалена из каталога!

Мы сделали мастер перепланирования + добавили множество полезностей, которые Вы увидите на видео.

Подробнее>
2016-01-15
Показатели отчетности российских компаний за 2013-2014 гг. для 1С 7.7/8.2/8.3
Программа удалена из каталога! База данных основных экономических показателей 1 953 847 российских компаний за 2013-2014 гг. по данным Росстат. Мгновенное получение справки по компании.
Подробнее>
2016-01-14
Ввод планов по бюджетам для УПП
Программа удалена из каталога!

Идея решения проста: - вводится в регистр перечень статей оборотов, которые должны отражаться для тех или иных ЦФО
- создается псевдо документ, в шапке (и в списке документов) которого ЦФО, Сценарий, Период ,Валюта, Состояние документа. В реальности же, это просто удобное отражение/ввод бюджетных операций.

Подробнее>
2016-01-13
Перенос остатков, документов и справочников КА 1.1 => БП 3.0
Программа удалена из каталога!

Разработка представляет собой правила конвертации для переноса данных на выбранную дату по счетам бух. учета из «1С:Комплексная автоматизация 8», ред. 1.1 в программу «1С:Бухгалтерия предприятия 8», ред. 3.0. Также есть возможность перенести все документы за период времени и все необходимые справочники. Правила регулярно обновляются при выходе новых релизов. Все покупатели получают обновления правил бесплатно в течение 12 месяцев. В течение 3 месяцев после приобретения предоставляем техническую поддержку по переносу данных, помогаем его провести.

Подробнее>
2015-12-09
Перенос данных УТ 10.3 => УТ 11 (документы, начальные остатки и справочники)
Программа удалена из каталога!

Данная разработка представляет собой программу (обработку) для переноса данных из программы «1С:Управление торговлей, редакция 10.3» в «1С:Управление торговлей, редакция 11». Позволяет перенести не только остатки на указанную дату (как типовой перенос от фирмы 1С), но и все документы за выбранный период. При выходе новых релизов программ 1С оперативно выпускаю обновлении. Покупатели получают обновления бесплатно в течение 12 месяцев после приобретения. При выгрузке есть фильтр по организациям. Техническая поддержка по проведению переноса данных предоставляется в течение 3 месяцев после покупки.

Подробнее>
2015-12-09
Проверка корректности заполнения счетов-фактур (web-сервис ФНС)
Программа удалена из каталога!

Программа для оперативной проверки корректности заполнения идентификационных реквизитов контрагентов(ИНН/КПП) в счетах-фактурах и других документах на дату выставления или дату создания документа. Используется официальный web-сервис ФНС.

Подробнее>
2015-11-19
Contragent+ (1C)

Универсальная внешняя обработка для экспресс-регистрации новых и обновления реквизитов существующих элементов справочников «Контрагенты» &«Организации» по данным ФНС (ЕГРЮЛ&ЕГРИП). Минимизация ручного ввода и соответствие данных 1С учредительным сведениям юр. лиц и ИП.

Подробнее>
2015-09-03
Журнал регистрации изменений во внешней информационной базе 1С

Давно известно, что стандартный журнал регистрации 1С достаточно плохо продуман и реализован. Допустим, он предоставляет информацию об идентификаторе транзакции, но не предоставляет сведения о том, какой реквизит был изменен, что более важно. Часто возникающий вопрос — как быть, если пользователей работает много, изменений производится тоже достаточно много и вы пытаетесь в стандартном журнале найти, кто изменил документ? К сожалению, подобная, в общем случае, тривиальная задача займет у вас очень много времени. Простой отбор по какому-нибудь документу может занимать 5-10 минут, а время, как известно, деньги…

Подробнее>
2015-08-07
Клеверенс: Учет имущества

Система автоматизации управленческого учета имущества в организациях и учреждениях (самостоятельная конфигурация для «1С:Предприятия» 8.3). Позволяет проводить быструю инвентаризацию имущества с возможностью учета по штрихкодам и RFID, вести учет выдачи и возврата, внутренних перемещений имущества. Предусмотрен учет уникальных единиц имущества (ОС) и материалов, МОЛ, организаций, складов, помещений. Подходит для организаций любого масштаба.

Подробнее>
2015-07-15
«GSM SMS Sender» — Отправка SMS из 1С:Предприятие

Программный продукт «GSM SMS Sender» добавляет возможность отправлять смс-сообщения из любой версии 1С:Предприятие 7.7, 8.0, 8.1, 8.2. Возможность отправлять SMS легко добавляется абсолютно в любую конфигурацию 1С:Предприятие, а также и в любую другую программу, например, MS Word, MS Excel, MS Access, в которых имеется возможность создать текстовый файл и записать в него текст.

Подробнее>
2015-04-18
Видео-дисплей покупателя 1С: второй монитор (Информационное табло)

Программа «Дисплей покупателя 1С: второй монитор (Информационное табло)» предназначена для работы на любых кассах с различным кассовым программным обеспечением. Взаимодействие происходит с помощью текстовых файлов. На одной половине экрана крутятся изображения с вашей рекламой или акциями, на другой половине отображается текущий заказ покупателя. Фоновое изображение и рекламные картинки вы можете использовать свои. Приложение открывается на полный экран, скрывая панель Пуска. Можно запустить его на втором мониторе, подключенном к кассе или на отдельном компьютере, отправляя на него информацию по сети. Появилась возможность прокручивать видео-ролики со звуком во время простоев.

Подробнее>
2015-02-17
1С:Предприятие 8.3. Версия для обучения программированию
Программа удалена из каталога!

Программный продукт «1С:Предприятие 8.3 Версия для обучения программированию» предназначен для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8».

Версия для обучения программированию — доступное решение для широкого круга пользователей, которые хотят познакомиться с системой программ «1С:Предприятие 8» и научиться приемам конфигурирования: созданию и изменению структуры метаданных, написанию программных модулей, разработке диалогов и интерфейсов, администрированию прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8».

Подробнее>
2014-11-11
Облако для ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний!
Программа удалена из каталога!

«Инфокрафт ЖКХ 365» – это облачный сервис для расчета квартплаты и бухгалтерского учета. Ведите учет в режиме онлайн с помощью популярных программ на платформе «1С:Предприятие 8».

Подробнее>
2014-05-09