OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Гастарбайтер

«Гастарбайтер» — программа для автоматизации заполнения уведомлений по иностранным гражданам для миграционной службы, ЦЗН и ФНС.

Подробнее>
2017-02-28
Гастарбайтер: сетевая версия

«Гастарбайтер:сетевая версия» — программа для автоматизации заполнения и распечатки документов по безвизовым иностранным гражданам: уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания; заявление о продлении регистрации иностранных граждан; уведомление о заключении трудового договора(приказ ФМС 147 от 28.06.2010); уведомление о привлечении и об использовании иностранных работников в ФНС; заявление о выдачи разрешения на работу иностранному гражданину;

Подробнее>
2017-02-28
7-ой процент
Программа удалена из каталога!

Программа налогового учета и отчетности для ИП, применяющих специальные налоговые режимы: УСН, ЕСХН, ЕНВД, ПСН.

Подробнее>
2017-01-06
Ollia 2.13 (Калькуляционная карточка)

Программа Ollia 2.13 (Калькуляционная карточка) создана для бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита.

Подробнее>
2016-09-28
ОБНАЛ Профи

Программа ОБНАЛ — это бухгалтерия «в обратном направлении», позволяющая получить ответ на вопросы: «какой доход нужен на предприятии», «какие допустимы расходы». Программа — инструмент для планирования/оптимизации в наборе данных «доход-зарплата-затраты-прибыль-налоги». Версия ПРОФИ позволяет перейти от суммарных чисел к раскладам (списки зарплат, затрат) и «одним щелчком мыши» получать различные варианты решений. Для руководителей и сотрудников, принимающих решения на предприятии. Также программа может быть полезна при организации нового бизнеса и для студентов, получающих образование в области экономики и управления.

Подробнее>
2016-08-09
Ажур-СКЛАД

Программа для автоматизации учета складских операций. Система включает полный цикл учета всех типов складских операций прихода, расхода и подготовку аналитической отчетности.

Подробнее>
2016-04-16
Ажур-ДОК

«Ажур-ДОК» — универсальная программа, предназначенная для автоматизации ведения учета, подготовки и печати различной бухгалтерской и торговой документации со встроенными возможностями изменения и расширения функциональности.

Подробнее>
2016-04-16
Ажур-БУХУЧЕТ

Программа для автоматизации ведения бухгалтерского учета на основе плана счетов для предприятий различных форм собственности. Построена на общем принципе документального учета: выписывается первичный документ (счета, накладные, платежные документы, т.д.), а программа автоматически создает нужные проводки по вводимому документу. Схема проводок настраивается пользователем.

Подробнее>
2016-04-16
Платежные поручения
Программа удалена из каталога!

Программа для быстрого, эффективного, безошибочного создания, обработки и вывода на печать платежных поручений банка по форме 0401060. Простой и интуитивно-понятный интерфейс пользователя, справочник банков и многое другое.

Подробнее>
2016-02-25
Перенос остатков, документов и справочной информации БП 3.0 => УТ 11
Программа удалена из каталога!

Данные правила конвертации позволяют выполнить перенос данных из программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8», ред. 3.0 в программу «1С:Управление торговлей», ред. 11 всех видов документов за период, справочной информации и остатков по всем разделам учета на нужную дату. При выходе новых релизов УТ 11 и БП 3 оперативно обновляем перенос данных. Есть инструкция по переносу, видеодемонстрация, в течение 12 месяцев после приобретения обновления высылаем бесплатно, в течение 3 месяцев – оказываем техподдержку, вплоть до анализа Ваших баз данных.

Подробнее>
2015-12-09
Экологические платежи
Программа удалена из каталога! Программа «Экологические платежи», предназначена для расчета платы за выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, сбросы ЗВ со сточными водами и размещение отходов. Расчет осуществляется с учетом разрешений и лимитов, коэффициентов экологической значимости и индексации платы. Программа содержит обширный справочный материал, в том числе нормативы платы за негативное воздействие на окружающую среду. Программа формирует комплект обязательной отчетности в соответствии с Приказом Ростехнадзора № 459.
Подробнее>
2015-11-03
Ажур-ЗАРПЛАТА

Ажур-ЗАРПЛАТА — программа для автоматизации расчета заработной платы и и связанных с ней различных отчислений. Позволяет вести карточки учёта состава сотрудников, составлять аналитические отчёты, работать с данными локально и по сети.

Подробнее>
2015-09-08
Помощник сдачи алкогольных деклараций
Программа удалена из каталога!

Данная разработка предназначена для тех, кто сдает алкогольные декларации по приложению 11 и 12. Сводит временные затраты к минимуму — двум минутам.

Подробнее>
2015-08-18
Учет иностранных граждан: сетевая версия
Программа удалена из каталога!

Сетевая программа для автоматизации заполнения и распечатки уведомлений по визовым и безвизовым иностранным гражданам. Включает в себя программы: Гастарбайтер и Гастарбайтер:визовый режим.

Подробнее>
2015-08-01
Инфо-Бухгалтер 10.2

«Инфо-Бухгалтер 10» — новая разработка, предназначенная для автоматизации предприятий на современной основе. «Инфо-Бухгалтер 10» позволяет качественно и быстро вести расчёты заработной платы любого уровня сложности, а также проводить кадровый учет для компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

Подробнее>
2015-05-14
KlientPay
Программа удалена из каталога!

Программа позволяет учитывать поступление ежемесячной оплаты от клиентов за оказание услуг. Она упрощает учёт внесения абонентской платы, позволяет подсчитывать поступление денежных средств за определённый период времени, оперативно представляет список неплательщиков, печатать квитанции об оплате, быстро получать статистические данные.

Подробнее>
2015-04-21
Бухгалтерская программа СИБУС
Программа удалена из каталога!

Бухгалтерская программа для ведения учета на предприятиях использующих упрощенную систему налогообложения (УСН). Включает в себя все необходимые документы и отчеты для ведения полноценного бухучета и сдачи всей налоговой отчетности предприятия, применяющего УСН.

Подробнее>
2015-02-21
Бухгалтерия ТСЖ - краткий курс

Программа «Бухгалтерия ТСЖ» предназначена для автоматизации расчета коммунальных услуг, ведения банковских, кассовых документов, авансовых отчетов, актов списания МБП и иных бухгалтерских документов. Программа не требует установки на компьютере пользователя другого программного обеспечения или баз данных.

Подробнее>
2014-12-17
Паспортный стол + Коммунальные платежи
Программа удалена из каталога!

Данная программа предназначена для учёта паспортных данных, регистрации жильцов, учёт коммунальных платежей.

Подробнее>
2014-11-21
Инфо-Бухгалтер 8.8

«Инфо-Бухгалтер» — программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта организаций. «Инфо-Бухгалтер» по мнению 200 000 своих пользователей и многих авторитетных специалистов считается наиболее легкой в освоении и использовании среди распространенных программ бухгалтерского учёта.

Подробнее>
2014-10-01