OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Mobile SMARTS: КИЗ

Программное обеспечение для автоматизации маркировки и пересчета товара при помощи мобильного RFID-считывателя ТСД. С помощью него (+ специального ТСД с RFID-считывателем, приобретаемого отдельно) вы сможете промаркировать остатки КИЗ, провести инвентаризацию, принять и отгрузить продукцию по новым правилам ФНС, а также автоматически подготовить файлы для системы «Маркировка».

Подробнее>
2016-08-17
Primeta-sklad

Primeta-sklad — программа для автоматизации работы кассира в пункте приема лома металла или другого вторсырья. Работает под Access 2007.

Подробнее>
2016-01-28
Mobile SMARTS: ЕГАИС

Автоматизация базовых складских операций с алкогольной продукцией при помощи терминала сбора данных (ТСД) со встроенным сканером штрихкодов акцизных марок: проверка соответствия между ТТН ЕГАИС и реальной поставкой, проверка легальности продукции, получение данных по акцизным маркам и др.

Подробнее>
2016-01-15
«Склад, Торговля»

Бизнес-технологии, заложенные в программный продукт «Склад, Торговля», охватывают все участки управления торговым бизнесом, включая управление закупками, запасами, продажами и финансами.

Подробнее>
2015-12-10
RM-SKLAD Simple Warehouse / Простой склад
Программа удалена из каталога!

Простая программа для ведения складского учета товаров и материалов. Имеет интерфейс на русском и на английском и других языках.

Подробнее>
2015-02-10
Мобильный кладовщик PRO
Программа удалена из каталога!

Программа для ведения складского учета. Работа в автономном режиме и клиент-серверном (телефон+планшет+сервер).

Подробнее>
2014-10-07
Учет товаров
Программа удалена из каталога!

Программа для складского и товарного учета, ориентированная, в основном, на субъектов малого и среднего бизнеса: торговля, склад.

Подробнее>
2014-05-13
Склад ЖКХ
Программа удалена из каталога!

«Склад ЖКХ» — удобная система складского учёта служб ЖКХ. Идеально подходит для ТСЖ, малых и средних УК, ЖСК, МУП. Система обладает современным интерфейсом, предоставляет широкие возможности по отображению, поиску и сортировке данных.

Подробнее>
2014-02-06
АС «КОРУС» (компьютеры, оргтехника, расходные материалы — учет и сопровождение)
Программа удалена из каталога!

АС «КОРУС» — программа для учета компьютеров и оргтехники от покупки до списания с возможностью составления соответствующих актов и всевозможных отчетов.

Подробнее>
2013-11-15
Склад Автозапчастей
Программа удалена из каталога! ПО "Склад Автозапчастей" предназначена складского учета авторазборок и магазинов автозапчастей.
Подробнее>
2013-11-09
BVSoft-склад (Солярис)

Программный комплекс BVSoft-склад (Солярис) предназначен для ведения компьютеризированного учета в торговых предприятиях, оптовых и розничных. Основная специализация — фармацевтика (аптеки и оптовый склад), но программный комплекс также реализует работу в других сферах торговли, таких как продукты питания или хозтовары. Комплекс ведет количественный учет товаров на складе и в торговом зале, на нескольких складах или в торговых пунктах предприятия. Система легко интегрируется с другими программными продуктами (бухгалтерия, специальные торговые модули).

Подробнее>
2013-10-01
IQSklad

IQSklad — приложение для интеграции терминала сбора данных с учётной системой (1С и другими). IQSklad обеспечивает быструю и удобную работу с учётными документами на терминале. Поддерживает передачу данных через кредл и Wifi. Устанавливается за 1 час!

Подробнее>
2013-10-01
Analitika 2009 net

Analitika 2009 net — Программа для автоматизации ведения складского учета финансово-хозяйственной деятельности в малом предприятии. Современный программный продукт для управления товарами и услугами, складами и магазинами, кассами, кассовыми аппаратами, сейфами и банковскими счетами, покупками и продажами, покупателями и поставщиками.

Подробнее>
2013-02-20
Analitika 2010

Analitika 2010 - Программа для комплексной автоматизации ведения аналитического учета финансово-хозяйственной деятельности в торговом предприятии. Возможность ввода продаж со сканером штрих-кодов. Учет товаров, материальных ценностей в нескольких единицах измерения одновременно. Консолидация данных филиалов предприятия в одну базу данных для формирования целостной базы данных учета деятельности предприятия. Получение отчетов в средах MS Excell и MS Word. Предназначена для работы на одном компьютере.

Подробнее>
2013-02-20
Analitika 2010 net

Программа для комплексной автоматизации ведения учета финансово-хозяйственной деятельности в торговом предприятии. Продажи используя сканер штрих-кодов. Покупка, продажа, списание, перемещение товаров, материальных ценностей в разных единицах измерения. Консолидация данных филиалов в одну базу данных для формирования целостной базы данных учета на предприятии. Получение отчетов как в собственном формате так и в средах MS Excell и MS Word. Сетевая версия, предусматривает одновременную работу пяти пользователей с одной базой данных в локальной сети.

Подробнее>
2013-02-20
RASCET
Программа удалена из каталога!

Rascet — программа для градуировки (тарировки, калибровки) ёмкостей всех основных типов. При проведении расчёта используется формат double и метод трапеций, что повышает точность расчётов в десятки раз. Все расчёты в программе проводятся по строгим математическим формулам.

Подробнее>
2012-10-31
Рос. Бухгалтерия
Программа удалена из каталога!

«Рос. Бухгалтерия» — унифицированная многопользовательская среда для работы с дистрибьюторами, партнёрами, складами и документами. Система обеспечивает систематизированный учёт и хранение документации на основе единых правил ведения делопроизводства, быстрый доступ к структуре и документам, их надёжную защиту и унификацию управления доступом к информации.

Подробнее>
2012-10-24
Торговый Склад (Электронная версия)

Оптимальная по функционалу и стоимости складская программа для оптовой и розничной торговли с элементами производства. Комплексные решения.

Подробнее>
2012-08-10
Торговый Склад (Коробочная версия)

Оптимальная по функционалу и стоимости складская программа для оптовой и розничной торговли с элементами производства. Комплексные решения.

Подробнее>
2012-08-08
Кортес: Адресный склад + Радиотерминалы. Конфигурация для 1С:Предприятия 8

«Кортес:Адресный склад» — разработка на базе широко распространенной платформы «1С:Предприятие 8» для автоматизации работы складов и организации адресного хранения.
Программный продукт «Кортес:Адресный склад» позволяет организовать стационарные рабочие места на складе: руководителя склада, диспетчеров, операторов; мобильные рабочие места кладовщиков, работающих непосредственно с товаром и продукцией.

Подробнее>
2012-07-21