OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Игровой комплект «Игротека дошкольника»

Игровой комплект "Игротека дошкольника" включает набор из 125 обучающих игр для подготовки ребёнка к школе. Игровой комплект имеет интуитивно понятный для детей интерфейс, адаптированный для использования на устройствах с сенсорными экранами.

Подробнее>
2016-02-16
Игротека для детского сада

Игротека для детского сада - комплект из 275 развивающих игр и раскрасок для тренировки памяти, внимания и воображения ребёнка. В комплект также входят 50 игр для обучения чтению и арифметике. Комплект имеет ин­туи­тивно понятный для детей ин­терфейс, адапти­рованный для использования на уст­ройствах с сенсор­ными экра­нами.

Подробнее>
2016-02-16
Игры для смекалистых. Русский язык

Сборник интерактивных игр «Игры для смекалистых. Русский язык» вклю­ча­ет набор из 25 игр-за­да­ний для углублённого знакомства ребёнка с русским языком. Он знакомит ребёнка с особенностями слово­пост­роения, поговорками, ребусами, кроссвордами и криптографией, помогает ребёнку почувствовать кра­со­ту языка и освоить его скрытые возможности.

Подробнее>
2016-02-16
Пакет из 50-ти карточных игр
Программа удалена из каталога!

Уникальный пакет из 50-ти карточных игр: достойный и честный интеллект компьютерных игроков, возможность игры по сети, множество колод, рубашек и фонов игрального стола, мировая таблица чемпионов и многое другое.

Подробнее>
2015-12-22
Игровой комплект «Игротека маленького гения»

"Игротека маленького гения" включает набор из 125 развивающих игр-тренажёров для обучения 3-5 -летнего ребёнка счёту и чтению, тренировки внимания, памяти и развитию логического мышления. В игротеку включены все игры, имеющиеся в тематических сборниках серии "Маленький гений". Игровой комплект имеет интуитивно понятный для детей интерфейс, адаптированный для использования на устройствах с сенсорными экранами.

Подробнее>
2015-12-03
Игровой комплект «Живые раскраски»

Игровой комплект включает набор из 125 развивающих интерактивных рас­кра­сок, пред­наз­на­ченных для развития фантазии ре­бён­ка. В комплект включены все раскраски, имею­щиеся в тематических сборниках раскрасок из серии «Вол­шеб­ные кар­тинки». Игровой комплект имеет интуитивно понятный для детей интефейс, адаптированый для использования на устройствах с сенсорными экранами.

Подробнее>
2015-12-01
Empire of Sudoku
Программа удалена из каталога!

«Империя Судоку» — это компьютерная реализация популярной головоломки с дополнительными возможностями.

Подробнее>
2015-11-20
Английский язык? Запросто! Буквы, цифры, первые слова

«Английский язык? Запросто! Буквы, цифры, первые слова» - интерактивное игровое пособие для 4-6 -летних малышей, знакомящее их с буквами, цифрами, произношением и правописанием их первых слов на английском.

Подробнее>
2015-11-06
Покер на костях
Программа удалена из каталога!

Покер на костях

Подробнее>
2015-11-03
Drifter
Программа удалена из каталога!

Гоночная игра с видом сверху. Относительно недолгая, многие детали гоночных симуляторов присутствуют, такие как выбор машин, улучшения и интуитивный прогресс.

Подробнее>
2015-09-25
Измени форму, цвет и размер
Программа удалена из каталога!

Меняя форму, цвет и размер выбранной фигуры, ребенок научится рассуждать, логически мыслить, сравнивать. Программа предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Подробнее>
2015-09-02
Игровой комплект «Я готов к школе!»

Игровой комплект «Я готов к школе!» для детей 5-6 лет вклю­ча­ет набор из 125 игр-тренажёров, обу­чаю­щих русскому и английскому языкам, математике, музыке и правилам дорожного движения.

Подробнее>
2015-09-01
Интерактивный тренажёр «Маленький Моцарт»

Интерактивный тренажёр «Маленький Моцарт» вклю­ча­ет набор из 25 игр-за­да­ний для знакомства ребёнка с музы­каль­ной грамотой. Он знакомит ребёнка с музыкальными инструментами, основными видами мелодий, нотной грамотой и помогает ребёнку сочинить свои первые музыкальные композиции.

Подробнее>
2015-08-05
Lunch for Mind. Part 1
Программа удалена из каталога!

Первая часть сборника интересных 3D головоломок «Lunch for Mind», способствующих развитию логического мышления и внимательности. Игра содержит 6 головоломок, представляющих собой интерактивные математические задачи, в числе которых такие широко известные головоломки, как «Ханойские башни», «Лягушачье кольцо», «Магический квадрат» и другие. Игра отличается гармоничным сочетанием привлекательной 3D графики и интуитивно понятного управления, что делает процесс решения предлагаемых весьма непростых задач увлекательным и затягивающим. Включает английскую и русскую версии. Головоломки оснащены подробными инструкциями, раскрывающими цель игры и основные принципы управления.

Подробнее>
2015-07-15
СВЕТОФОР

Интерактивный тренажёр «Светофор» (Правила дорожного дви­жения для до­школь­ников) вклю­ча­ет набор из 25 игр-заданий для знакомства ребёнка с правилами дорожного дви­же­ния и основными знаками, его регулирующими.

Подробнее>
2015-07-04
Янтарный бум
Программа удалена из каталога!

Нашему отважному исследователю пещер нужно собрать все янтарные камни, при этом избегая шустрых жуков, летучих мышей, динозавров, больших камней и других опасностей.

Подробнее>
2015-07-03
Юный математик, подготовка к школе
Программа удалена из каталога!

Математическая обучающая игра для дошкольников и первоклашек. Клавиатура и мышь не используются — только речь! Похоже на общение с другом, который хвалит за верные ответы, не ругает за ошибки, и на ходу сочиняет задачки на разные темы программы первого класса, наглядно показывая на экране задачи при помощи мячиков, корабликов, разноцветных шариков и карандашей. Распознавание речи работает независимо от интернета.

Подробнее>
2015-06-05
Расскажи историю...
Программа удалена из каталога!

Программа поможет ребенку-аутисту строить связный рассказ.

Подробнее>
2015-05-14
Without Mind of Mind-2
Программа удалена из каталога!

Интерактивная игра, целью которой является более лучшее и быстрое запоминание словосочетаний из различной тематики человеческой жизни и его значения, путем угадывания каждой буквы из заданного вопроса.
Используется инновационная оценка уровня интеллекта (SAP-IQ), которая будет отображаться при прохождении каждого уровня
Улучшен графический дизайн
Добавлены полезные советы

Подробнее>
2015-05-13
Игра слов
Программа удалена из каталога!

В данной игре необходимо составлять слова из букв длинного слова. Нескучный интерфейс и простота использования делают ее весьма интересной и полезной для ума.

Подробнее>
2015-04-28