OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Бульварное кольцо. Часть 2 (Аудиогид)
Вторая часть аудиоэкскурсии рассказывает о достопримечательностях Петровского, Рождественского, Сретенского, Чистопрудного, Покровского и Яузского бульваров, а также примыкающих к ним улиц.
Подробнее>
2011-10-25
Ораниенбаум (Аудиогид)
Ораниенбаум — всемирно известный исторический комплекс, включающий в себя дворцово-парковый и городской ансамбли. Из петербургских пригородов по возрасту он уступает лишь Петергофу, но всего на несколько лет. Его первым владельцем был светлейший князь А. Д. Меншиков. Особую роль в становлении Ораниенбаума сыграли Екатерина Великая и незаслуженно забытый Петр III. В отличие от других пригородов Санкт-Петербурга в годы войны Ораниенбаум пострадал значительно меньше.
Подробнее>
2011-10-25
Петербург Достоевского (Аудиогид)
Санкт-Петербург — не только город дворцов и особняков. Совсем рядом живет «другой Петербург» — Петербург перекрестков и переулков, узких каналов и живописных мостов, доходных домов и дворов-«колодцев». Великий Достоевский сделал город самостоятельным героем своих книг, создав феномен «Петербурга Достоевского». Экскурсия знакомит как с местами, связанными с ключевыми событиями в жизни писателя, так и с городскими объектами, послужившими материалом для образа «самого умышленного города».
Подробнее>
2011-10-25
Чикаго. (Аудиогид)
Чикаго — один из самых удивительных городов мира, столица блюза и родина небоскрёбов. Население города составляет почти три миллиона человек, метрополии — чуть менее десяти миллионов. В списке крупных городов США Чикаго занимает третью строчку, уступая пальму первенства только Нью-Йорку и Лос-Анджелесу. Этот город входит в число наиболее влиятельных центров экономики, финансов, образования и культуры
Подробнее>
2011-10-25
Выборг (Аудиогид)
Всего в двух часах езды от Санкт-Петербурга расположился древний город Выборг. Основанный в 1293 году шведами, он был частью и Российской империи, и независимой Финляндии, и Советского союза. Его облик несет на себе отпечаток разных культур и эпох и в этом его уникальность, а Выборгский замок — единственный в России образец западного фортификационного искусства.
Подробнее>
2011-10-25
Станции Московского метро (Аудиогид)
Полный аудиопутеводитель в формате mp3, рассказывающий о каждой из 173 станций Московского метрополитена (по состоянию на 1 сент. 2007 г.). Взяв с собой плеер, можно узнать про историю создания станции, ее название, архитектуру, неочевидные детали. Общее время звучания - около 5 часов.
Подробнее>
2011-10-25
Хельсинки — столица Финляндии (аудиогид)
Аудиогид знакомит со столицей Финляндии — уютным и прекрасным во все времена городом, расположенный на мысу в Балтийском море. Купив аудиогид «Хельсинки — столица Финляндии», вы познакомитесь с историей этого молодого по европейским меркам города, в котором переплелись шведская, русская и конечно, самобытная финская культура. Город всегда был восприимчив ко всем влияниям, но дорожил своей самоидентичностью. Здесь вы встретите соборы и храмы, выразительные памятники и уютные улицы.
Подробнее>
2011-10-25
Рига (аудиогид серии «Латвия»)

Современный облик Риги — результат синтеза разных культур и разных эпох. В этом мы не раз убедимся. Средневековые постройки будут соседствовать с железобетонным новоделом, костёлы с протестантскими и православными храмами, а скуповато оформленные дома средневековых купцов с эклектичными кунштюками их более поздних коллег. Здесь немало зданий, построенных в стиле готики, барокко, эклектики, рационализма и особенно модерна, который так и называют «рижским».

Подробнее>
2011-10-20
Вена (аудиогид серии «Австрия»)

Аудиогид знакомит с великолепной австрийской столицей, городом утонченной роскоши и искусств. Маршрут пролегает от Венской оперы и Хофбурга до собора св. Стефана

Подробнее>
2011-10-10
Флоренция (аудиогид серии «Италия»)

Флоренция — город для упоительных прогулок. Плотность достопримечательностей на один квадратный километр приближается к критической. Соборы Санта-Мария-дель-Фьоре, Сан-Лоренцо, Сан-Марко, галерея Уффици и палаццо Пита, знаменитые мосты Понте Веккьо и Понте Санта-Тринити — все это может довести туриста до эстетического изнеможения. Не бойтесь, если вам вдруг почудилось, что мимо прошел Микеланджело или Боттичелли. Во Флоренции один день как тысяча лет и тысяча лет как один.

Подробнее>
2011-09-27
Петергофская дорога. Часть 2: от Автово до Стрельны
Вторая часть аудиогида знакомит с участком Петергофской дороги от Автово до Стрельны. Здесь сохранилось немало усадеб, дворцов, а также достопримечательностей, рассказывающих об истории Кировского и Красносельского районов, а также Стрельны.
Подробнее>
2011-03-07
Таллинн (аудиогид)
Аудиогид знакомит со столицей Эстонии — уютным и прекрасным во все времена городом, расположенный на мысу в Балтийском море. Вы познакомитесь с историей этого древнего города, который среди средневековых городов Европы считается самым сохранившимся. В нем переплелись датская, немецкая, русская и конечно, самобытная эстонская культура. Город всегда был восприимчив ко всем влияниям, но дорожил своей самоидентичностью. Здесь Вы встретите соборы и храмы, древние стены и башни.
Подробнее>
2010-12-29
Китай-город
Аудиогид знакомит с древним Китай-городом, примыкающим к Московскому кремлю. Этот район исторической Москвы, до сих пор хранит в себе немало памятников средневековой Москвы, которые дают нам представление о том, как выглядела столица много веков назад. Маршрут пролегает по трем главным улицам Китай-города: Варварке, Ильинке и Никольской, а также наиболее примечательным переулкам этого уголка Москвы.
Подробнее>
2010-07-09
CashPoint для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Приложение CashPoint позволит вам в любой момент получить информацию о ближайших банкоматах. Вы можете задать интересующие вас опции поиска и получить точную информацию.
Подробнее>
2010-05-21
Подводный Мир
Теперь дайверы, погружающиеся на Красном море, смогут найти массу полезной и интересной информации в этой энциклопедии, содержащей данные о морских организмах и схемы мест погружений Красного моря. Она выполнена в виде интерактивного видеофильма на двух DVD дисках с расширенными возможностями по поиску организмов и получения дополнительной информации о них. Предназначена для воспроизведения на любых бытовых DVD плеерах и на ПК.
Подробнее>
2009-01-15
TDA-Guide.PDA — путеводитель по Чехии для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Если вы любите узнавать новое и интересное — отправляйтесь путешествовать с нашим путеводителем! Вы узнаете где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-07-31
TDA-Guide. Путеводитель по Кипру для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать на Кипр! Интересные и познавательные экскурсии на руины античных городов и средневековых крепостей не оставят равнодушными любителей старины. Если вы отдыхаете с детьми, обязательно посетите дельфинарий и аквапарк. Гурманов ждут прекрасные ресторанчики с национальной кухней и дегустацией вин. Ну, а для активных туристов есть возможность заняться дайвингом, рыбалкой, яхтингом и даже съездить на ловлю осьминогов!
Подробнее>
2008-07-15
TDA-Guide. Путеводитель по Тунису для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Путеводитель по Тунису для Windows mobile познакомит вас со всеми прелестями отдыха в этой стране. Вы узнаете, где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-06-11
TDA-Guide. Путеводитель по Тайланду для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Путеводитель по Тайланду для Windows mobile познакомит вас со всеми прелестями отдыха в этой стране. Вы узнаете, где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-06-08
TDA-Guide. Путеводитель по Венеции для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Путеводитель по Венеции для Windows mobile познакомит вас со всеми прелестями отдыха в этом итальянском городе. Вы узнаете, где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-06-08