OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Wondershare 3D Style Pack
Программа удалена из каталога!

Wondershare 3D Style Pack — пакет стилей DVD Slideshow Builder Deluxe (Standard Mode) и Standard. Позволяет использовать дополнительные эффектные возможности для оформления видео и слайдшоу.

Подробнее>
2012-01-03
Xilisoft Video Splitter
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Video Splitter — прекрасное программное обеспечение для быстрого и легкого разделения видео в несколько отдельных сегментов. Xilisoft Video Splitter поддерживает большинство видео форматов, включая AVI, MPEG, MP4, DivX, MOV и WMV. Кроме того, программа обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, возможностью работы в фоном режиме и встроенным проигрывателем для просмотра как оригинального, так и преобразованного видео.

Подробнее>
2011-12-27
Reallusion iCIone
Программа удалена из каталога!

Reallusion iClone 5 — новая версия программного обеспечения для создания видео и трёхмерной анимации в режиме реального времени. В программу включён набор готовых 3D-моделей персонажей, библиотека движений и текстур, а также всё, что нужно для создания виртуального жизненного пространства. 

Подробнее>
2011-11-25
Usability Studio
Программа удалена из каталога! Как выяснить, продукт удобен для пользователя или нет? Какие проблемы возникают у него при выполнении обычных задач? Нужно просто провести usability тестирование и Usability Studio именно тот инструмент, который поможет в этом.
Подробнее>
2011-10-18
MemoriesOnTV
Программа удалена из каталога!

MemoriesOnTV — мощная и простая в использовании программа для создания превосходных слайдшоу. Купив MemoriesOnTV, вы сможете c легкостью создать превосходное слайдшоу из ваших любимых фотографий, записать его на DVD и просмотреть на любых DVD проигрывателях.

Подробнее>
2011-10-14
SnagIt + Camtasia Studio (комплект)
Программа удалена из каталога!

Комплект программ для обработки изображений и видео.

Подробнее>
2011-10-08
Altarsoft Video Capture
Программа удалена из каталога!

Программа для записи видео. Позволяет записывать видео с вебкамеры, экрана, файла, интернет-потока, набора картинок.

Подробнее>
2011-10-04
Avid Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.15
Программа удалена из каталога!

Pinnacle Studio Ultimate v.15 — самый продвинутый продукт для редактирования видео и создания фильмов. Pinnacle Studio Ultimate v.15 имеет простой и удобный интерфейс, с помощью которого вы сможете создавать высококачественные видеоролики с применением различных эффектов, переходов и анимации.

Подробнее>
2011-10-01
Sony DVD Architect Studio (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Sony DVD Architect Studio — программа для записи на DVD и Blu-ray Disc™ различных проектов: домашних фильмов, мультимедийных фотоальбомов и слайдшоу, презентаций, нарезок киносюжетов, меню для музыкальных дисков и саундтреков. С DVD Architect Studio можно создать в домашних условиях профессиональный контент для записи на диски, подходящий для просмотра на больших экранах и на мониторе компьютера.
Подробнее>
2011-07-28
Sony Imagination Studio Suite
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Sony Imagination Studio Suite представляет собой комплексное решение для организации многопрофильной домашней студии. Пакет Imagination Studio Suite состоит из инструментов, предназначенных для создания качественных мультимедийных проектов. В решение Sony Imagination Studio Suite входят Vegas Movie Studio HD Platinum, DVD Architect Studio, ACID Music Studio, Sound Forge Audio Studio и Photo Go.

Подробнее>
2011-07-10
Pinnacle Systems STUDIO HD 15
Программа удалена из каталога!

Pinnacle Studio HD — мощный и простой видеоредактор для создания любительских фильмов на основе профессиональных технологи. Поддерживает добавление музыки, переходов, анимации и эффектов.

Подробнее>
2011-06-30
Avid Studio
Программа удалена из каталога!

Avid Studio — программа для обработки видеофайлов в домашних условиях, сочетающая высокопрофессиональные технологии звучания и изображения и уникальные возможности из инструментария голливудских кинорежиссёров.

Подробнее>
2011-06-26
AVS Video Editor
Программа удалена из каталога! Полноценный редактор видео файлов, имеется большой выбор эффектов, возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.
Подробнее>
2011-06-22
Сертификат MyDVR LOGO
Программа удалена из каталога!

Сертификат на изменение логотипа в программе MyDVR позволяет заменить стандартный логотип MyDVR, накладываемый на изображение, собственным изображением, а тажке и вовсе отключить наложение логотипа на изображение.

Подробнее>
2011-06-22
Corel VideoStudio Pro X4
Программа удалена из каталога!

Corel® VideoStudio® Pro X4 — мощный и эффективный видеоредактор для работы с видеофайлами. Позволяет просто и быстро выполнить полный цикл обработки видео.

Подробнее>
2011-06-22
Xilisoft Photo Slideshow Maker for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Photo Slideshow Maker for Mac — это одна из лучших утилит для создания динамичного слайдшоу из ваших любимых фотографий. Вы с легкостью сможете создать слайдшоу из таких изображений, как jpg, jpeg, png, gif, bmp, tiff, xbm и xpm, и выгрузить его в Интернет или просмотреть на iPhone, iPad и iPod.

Подробнее>
2011-05-25
VideoStudio
Программа удалена из каталога! Corel VideoStudio позволяет легко превратить видеоклипы и фотографии в развлекательный фильм и слайд-шоу. Используйте Movie Wizard для производства великолепных фильмов всего за минуты. Записывайте фильмы на DVD, отправляйте по электронной почте или загружайте непосредственно в YouTube.
Подробнее>
2011-05-15
Pinnacle Systems Pinnacle Video Transfer
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems Pinnacle Video Transfer представляет собой устройство для оцифровки и просмотра видео на iPod или PSP.
Подробнее>
2011-04-30
Pinnacle Systems Pinnacle Video Capture for Mac
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems Pinnacle Video Capture for Mac — устройство для быстрой и простой передачи аналогового видео с видеокамеры или любого другого источника на Mac и IPod.
Подробнее>
2011-04-30
Pinnacle Systems Premium Pack
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems Premium Pack — набор тем DVD-меню, титров и звуковых эффектов. Каждый сборник содержит более 25 тем для оформления видео.
Подробнее>
2011-04-30