OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Pinnacle Systems RTFX
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems RTFX представляет собой плагин к Pinnacle Systems Studio, включает в себя 20 уникальных видеоэффектов.
Подробнее>
2011-04-30
Pinnacle Systems Hollywood FX
Программа удалена из каталога! Повысьте свою креативность и расширьте возможности продукта Pinnacle Systems Studio, добавив видео эффекты с Hollywood FX.
Подробнее>
2011-04-30
Magix Video Pro X2
Программа удалена из каталога! Magix Video Pro X2 — утилита для редактирования, видео и аудиомонтажа с функциями обработки видеоизображения, коррекции цвета и звука, создания трехмерной графики, микширования и экспорта. Неоднократно удостаивалась различных специализированных наград.
Подробнее>
2011-03-19
MAGIX Видео Делюкс 12 (русская версия)
Программа удалена из каталога! MAGIX Видео Делюкс 12 (ранее Movie Edit Pro) — программа для видеомонтажа с максимально интуитивным интерфейсом. Позволяет красиво и эффекно оформить любые видеоматериалы с использованием музыки, текста и разнообразных эффектов всего за несколько простых шагов. Встроенные средства монтажа, доступные для любого пользователя, обеспечат создание законченного профессионального видеофильма без предварительной подготовки.
Подробнее>
2011-02-19
Magix Movies 2go
Программа удалена из каталога! MAGIX Movies 2go превращает любое мобильное устройство в портативный кинотеатр всего за три шага. Быстро конвертируя видео в необходимый формат всего лишь за один клик экспортирует его, сохраняя оригинальное качество. Осуществляет мгновенный перенос фильмов, телевизионных передач, слайдшоу, клипов, смешных роликов и домашних видеозаписей с мобильных телефонов и видеокамер.
Подробнее>
2011-02-19
Magix Movies on DVD
Программа удалена из каталога! Magix Movies on DVD — система записи и редактирования видеоклипов и фильмов. Дополнительно выполняет оптимизацию, восстановление изображения и звука, создание видеодисков с анимированным интерактивным DVD-меню, архивацию фильмов и клипов, запись телевизионных программ. В данное решение интегрирован специальный помощник, объясняющий способы и этапы работы с программой.
Подробнее>
2011-02-19
Atani
Программа удалена из каталога! Создание анимированных GIF и AVI по принципу «всё в одном». Встроены 4 утилиты: графический редактор, AVI конвертор, создатель анимированных файлов через захват произвольной части экрана, морфинг. Имеется более 60 фильтров для обработки изображений.
Подробнее>
2011-02-16
Sony DVD Architect Studio
Программа удалена из каталога! Sony DVD Architect Studio — программа для записи на DVD и Blu-ray Disc™ различных проектов: домашних фильмов, мультимедийных фотоальбомов и слайдшоу, презентаций, нарезок киносюжетов, меню для музыкальных дисков и саундтреков. С DVD Architect Studio можно создать в домашних условиях профессиональный контент для записи на диски, подходящий для просмотра на больших экранах и на мониторе компьютера.
Подробнее>
2011-01-27
Sony Vegas Pro 9
Программа удалена из каталога! Vegas Pro 9 — пакет для профессионального редактирования цифрового видео и создания DVD-дисков. Продукт Vegas Pro 9 объединяет в себе два мощных приложения, одновременная работа которых позволяет профессионально работать с видео и его вещанием на интуитивном уровне. Данный пакет предлагает самые современные и эффективные методы создания контента.
Подробнее>
2011-01-21
Xilisoft Ripper Pack Platinum
Программа удалена из каталога! Xilisoft Ripper Pack Platinum — программный пакет, состоящий из наиболее популярных приложений для создания и редактирования видео и аудио файлов. Xilisoft Ripper Pack Platinum включает в себя DVD Ripper Platinum, Video Converter Standard, Audio Converter, DVD Creator и CD Ripper.
Подробнее>
2011-01-15
Xilisoft DVD Toolkit Platinum
Программа удалена из каталога! Xilisoft DVD Toolkit Platinum — программный пакет, включающий в себя такие программы, как DVD Ripper Platinum, Video Converter, DVD Copy Express и DVD Creator. Xilisoft DVD Toolkit Platinum позволяет копировать, создавать и преобразовывать DVD видео.
Подробнее>
2011-01-15
Wondershare DVD Slideshow Builder
Программа удалена из каталога!

Wondershare DVD Slideshow Builder — лучшее программное обеспечение для создания DVD слайдшоу из фотографий, аудио и видео файлов. Купив Wondershare DVD Slideshow Builder, вы сможете записать DVD слайдшоу в один клик и просматривать его на любых DVD проигрывателях.

Подробнее>
2010-12-27
Actio Editor Lite
Программа удалена из каталога! Actio Editor Lite — редактор для создания интерактивных видеороликов. Actio — это технология интерактивного видео. Любой предмет в видео можно сделать кликабельным. При клике на предмет всплывает подсказка с информацией о предмете или сразу открывается ссылка, например, на Википедию. Иногда по клику выезжает целая боковая панель (так называемый сайдбар), а там — не только информация, фото и ссылки, но и, например, голосовалка или даже форма заказа товара.
Подробнее>
2010-12-24
Apple Final Cut Studio
Программа удалена из каталога! Final Cut Studio — пакет программ для видеомонтажа и кинопроизводства, основанный на современных инновационных технологиях. Включает поддержку различных форматов — от DV и SD до HDV, XDCAM HD, DVCPRO HD, инструментарий для создания 2D и 3D анимации, возможности микширования звука, цветокоррекци. Конвертирует конечные проекты в различные форматы, работающие с Web, iPod, iPhone, Apple TV и трансляционные серверы, выполняет пакетные задачи кодирования.
Подробнее>
2010-12-24
Reallusion CrazyTalk
Программа удалена из каталога! Reallusion CrazyTalk — программное обеспечение для создания цифровых видеороликов, в которых персонажи (люди, животные и фантастические герои) разговаривают, точно имитируя речевую мимику человека.
Подробнее>
2010-12-18
Final Cut Express 4.0
Программа удалена из каталога!

Final Cut Express — мощный программный пакет для профессионального видеомонтажа компании Apple с поддержкой новейших камер AVCHD и Timeline открытого формата, совместимый с iMovie. Включает разнообразные эффекты, аудио и видеофильтры, позволяющие придать вашим видеопроектам кинематографический вид.

Подробнее>
2010-12-13
Sony Vegas Pro 10
Программа удалена из каталога! Vegas Pro 10 — мощная цифровая система обработки цифрового контента от компании Sony Creative Software, позволяющая осуществлять нелинейный монтаж видео и аудиоматериалов на нескольких дорожках. В пакет Vegas Pro 10 включены 32- и 64-битные версии Vegas Pro 10, программа DVD Architect™ Pro 5.2 для записи DVD и Blu-Ray дисков, а также профессиональный энкодер Dolby® Digital AC-3.
Подробнее>
2010-12-13
Xilisoft DVD Snapshot for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft DVD Snapshot for Mac — прекрасное программное решение для компьютеров с операционной системой Mac, позволяющее фиксировать изображение из DVD. Купив Xilisoft DVD Snapshot for Mac, вы сможете извлекать изображения из DVD видео и сохранять в JPEG, PNG, GIF или BMP форматах.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft Movie Maker for Mac
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение Xilisoft Movie Maker for Mac, разработанное специально для компьютеров с операционной системой Mac, позволяет с легкостью редактировать и создавать фильмы. Программа поддерживает большинство видео форматов, таких как MTS, M2TS, HD AVI, HD MPEG-2/4, HD VOB, HD WMV, AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF и WMV.
Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft Video Snapshot for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Video Snapshot for Mac — прекрасное программное решение для компьютеров с операционной системой Mac, позволяющее фиксировать изображение из видео. Купив Xilisoft Video Snapshot for Mac, вы сможете извлекать изображения из видео AVI, MPEG, DivX, XviD, RM, MP4, M4V, MOV, WMV форматов и сохранять в JPEG, PNG, GIF или BMP форматах.

Подробнее>
2010-08-28