OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Антивирус Dr.Web Pro. Продление лицензии
Программа удалена из каталога! Антивирусная защита, дополненная брандмауэром для заслона на пути хакерских атак.
Подробнее>
2010-03-01
Антивирус Dr.Web Pro
Программа удалена из каталога! Антивирусная защита, дополненная брандмауэром для заслона на пути хакерских атак.
Подробнее>
2010-03-01
Atlansys Bastion Pro + Антивирус Dr. Web для Windows + Linux
Программа удалена из каталога! Удобное комплексное решение для защиты компьютера от вирусов и несанкционированного доступа к информации. Издание включает в себя две программы: Atlansys Bastion Pro и Антивирус Dr. Web для Windows+Linux в качестве бонуса.
Подробнее>
2010-02-24
ContentKeeper Anti-Virus
Программа удалена из каталога! ContentKeeper Anti-Virus (CK-AV) обеспечивает безопасность пользователей, когда они работают «он-лайн» и удаляет вредоносные программы и «червей», которые распространяются через программы обмена мгновенными сообщениями. Основанный на мощной потоковой технологии, он обнаруживает наиболее опасные вирусы, трояны, черви и другие вредоносные программы с высокой скоростью.
Подробнее>
2010-01-20
ESET NOD32 Platinum Pack 4.0
Программа удалена из каталога! В комплект входят дистрибутивы продуктов: ESET NOD32 Антивирус (32- и 64-bit), ESET NOD32 Smart Security (32- и 64-bit), ESET Remote Administrator, ESET NOD32 for Linux File Server, ESET NOD32 for BSD File Server.
Подробнее>
2009-10-30
Online Solutions Security Suite (OSSS)
Программа удалена из каталога!

Online Solutions Security Suite (OSSS) является комплексным средством защиты, включающим в себя систему проактивной защиты нового поколения Proactive Defense (OSPD) и мощнейший сетевой экран Personal Firewall (OSPF).
OSSS обеспечивает полную защиту компьютера пользователя от новейших хакерских атак, вредоносного кода и руткитов.

Подробнее>
2009-10-09
BitDefender Antivirus 2010
Программа удалена из каталога! BitDefender Antivirus 2010 предназначен для защиты компьютеров от широкого круга вредоносных программ, включая вирусы, «трояны», шпионские программы (spyware), руткиты, рекламные программы (adware), фишинг, а также другие потенциально опасные приложения. Кроме того, BitDefender Antivirus 2010 позволяет предотвратить утечку персональных данных.
Подробнее>
2009-09-16
Norton AntiVirus 2009
Программа удалена из каталога! Norton AntiVirus 2009 является наиболее популярным антивирусным средством в мире. Эта программа автоматически удаляет вирусы, интернет-червей и троянские компоненты, не создавая помех работе пользователя. Norton AntiVirus позволяет противостоять угрозам самых современных spyware- и adware-программ и блокирует работу таких программ еще до того момента, как пользователь перенаправляется на другой сайт. В продукте представлены новые функции, технологии и улучшения.
Подробнее>
2009-08-24
Dr.Web Security Space. Продление лицензии (Поставка в коробке)
Программа удалена из каталога!

Dr.Web® Security Space от компании «Доктор Веб» — лучшее решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз.

Подробнее>
2009-08-10
Антивирус Dr.Web для Kerio MailServer
Программа удалена из каталога! Компания «Доктор Веб» представляет Антивирус Dr.Web для Kerio MailServer, обеспечивающий усиленную защиту корпоративной почтовой системы от сетевых угроз. Подключаясь к почтовому серверу Kerio MailServer, приложение выполняет проверку файловых вложений исходящих и входязих почтовых сообщений, передающихся по стандартным протоколам SMTP и POP3. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы сможете обеспечить безопасность в работе всем вашим сотрудникам.
Подробнее>
2009-08-05
Антивирус Dr.Web для Mac OS X. Продление лицензии
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для Mac OS X от компании «Доктор Веб» защитит ваш компьютер от вирусов, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона и программ-шуток, акерских утилит, программ платного дозвона и вредоносных программ-шуток, способных инфицировать компьютеры на различных ОС. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите возможность создания собственных профилей сканирования и сможете выполнить широкий спектр гибких настроек. Оцените простоту управления и удобство интерфейса уже сейчас!
Подробнее>
2009-06-22
Антивирус Dr.Web для Mac OS X
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для компьютеров под управлением Mac OS X от компании «Доктор Веб» обеспечит комплексную защиту вашей системы от вирусных, шпионских и рекламных приложений, хакерских утилит, программ платного дозвона и вредоносных программ-шуток, способных инфицировать компьютеры на различных ОС. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите возможность создания собственных профилей сканирования и сможете выполнить широкий спектр гибких настроек. Оцените простоту управления и удобство интерфейса уже сейчас!
Подробнее>
2009-06-15
Dr.Web Security Space Pro + Dr.Web для Mac OS X
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для компьютеров под управлением Mac OS X в сочетании с приложением Dr.Web Security Space — беспрецедентное решение от компании «Доктор Веб» для комплексной защиты от различных типов угроз. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите надежное решение для высококлассной защиты вашей системы и сможете полностью предотвратить сбои в работе.
Подробнее>
2009-06-15
Active Shield
Программа удалена из каталога!

Active Shield — это программа, которая представляет собой эвристический антивредоносный экран, работающий по принципу проактивной защиты. Что это означает? Другие программы для защиты ПК проводят сканирование на наличие вредоносного программного обеспечения в вашем компьютере после того, как оно уже проникло в систему. В отличие от них, Active Shield перехватывает потенциально вредоносное ПО как только оно пытается проникнуть в ваш компьютер.

Подробнее>
2009-06-02
Rising Antivirus 2009 + Personal Firewall
Программа удалена из каталога! Rising Antivirus 2009 защищает ваш компьютер против всех типов угроз — вирусов, троянов, червей, руткитов и других вредоносных программ. Rising Antivirus 2009 легок в настройке, использует технологии Active Defense, Smart&Clean(запатентована) и Smartupdate(запатентована). Rising Firewall — настраиваемый продукт по обеспечению вашей безопасности, спроектированный, чтобы защитить ваш компьютер от атак во время вашего нахождения онлайн.
Подробнее>
2009-05-12
Антивирус Dr.Web для Kerio WinRoute
Программа удалена из каталога! Продукт Dr.Web для Kerio WinRoute от компании «Доктор Веб» фильтрует сетевой трафик, осуществляя антивирусную проверку сетевого трафика. Служит для обеспечения надежной антивирусной защиты для домашних и рабочих компьютеров. Сканирует данные, передаваемые по протоколам HTTP, FTP, SMTP, POP3. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы сможете предотвратить инфицирование вашей системы вредоносным ПО.
Подробнее>
2009-04-13
Google Message Security
Программа удалена из каталога!

Google Message Security — сервис для защиты входящих и исходящих сообщений электронной почты от вредоносных программ, вирусов, спама, фишинга и для управления политиками в отношении содержания почтовых сообщений и вложенных файлов.

Подробнее>
2009-02-18
Google Message Filtering
Программа удалена из каталога!

Google Message Filtering — это сервис для фильтрации входящих сообщений от вредоносных программ, вирусов, спама, фишинга и других угроз. Сообщения с подозрительным содержанием помещаются в карантин и сохраняются для просмотра пользователями.

Подробнее>
2009-02-17
Dr.Web Security Space (Поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! Dr.Web® Security Space от компании «Доктор Веб» — первоклассное решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинга, зараженных веб-страниц. Позволяет осуществлять родительский контроль и блокировать нежелательный контент. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы обеспечите себе надежно бронированный сетевой доступ.
Подробнее>
2008-12-16
F-Secure Anti-Virus 2010
Программа удалена из каталога! F-Secure Anti-Virus — самая быстрая защита в мире! С F-Secure Anti-Virus 2009 вы сможете спокойно открывать вложения в электронной почте и работать за компьютером, не боясь ни заражения вирусами и шпионским ПО, ни вторжения злонамеренных программ, способных захватить контроль над вашим компьютером. Решение F-Secure Anti-Virus предназначено для автоматизации всех основных задач, необходимых для защиты вашего компьютера и данных от вирусов – это так легко, что вам надо всего лишь установить его и забыть о нем.
Подробнее>
2008-11-28