OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Логистик Эксперт
Программа удалена из каталога! Программа «Логистик Эксперт» предназначена для распределения товаров между складом и магазинами, а также между магазинами на основании данных о продажах, остатках и заказах, получаемых из базы данных 1с 7.7. (DBF, SQL).
Подробнее>
2010-12-18
Кортес: Адресный склад + Тарификация. Конфигурация для 1С:Предприятия 8
Программа удалена из каталога! Универсальное решение для автоматизации учета на складах с применением адресного хранения и штрихкодирования. Подсистема «Тарификация» позволяет вести учет услуг ответхранения, предоставленных складом своим арендаторам, а также начислять заработную плату работникам склада в соответствии с установленными для них тарифами на выполнение работ.
Подробнее>
2010-12-13
WeighTer 3.0 (электронная лицензия)
Позволяет производить взвешивание автотранспорта на автомобильных статических весах. Содержит в своем составе несколько сетевых программ, позволяющих выполнять настройки оборудования и прав доступа, производить взвешивание в реальном времени, получать всевозможные отчеты, печатать талоны взвешивания, вести справочник лимитов отгрузки товара определенному клиенту и тому подобное. Поддерживает разделение обязанностей пользователей – администратор, оператор-весовщик, руководитель.
Подробнее>
2010-01-11
Кортес: Мобильный кладовщик
Программа удалена из каталога! Автоматизация рабочих мест мобильных сотрудников склада с использованием автономных ТСД позволяет использовать все преимущества технологии штрихкодирования и электронного обмена информацией без создания беспроводной инфраструктуры.
Складская система с применением автономных ТСД состоит из центральной базы, работающей под управлением «1С: Предприятие 8. Кортес: Управление складом», и мобильных баз данных, работающих под управлением приложения «Кортес: Мобильный кладовщик».
Подробнее>
2009-08-28
Модуль «Расчет стоимости услуг ответственного хранения для «Кортес: Управление складом 4»
Программа удалена из каталога! «Расчет стоимости услуг ответственного хранения» не является самостоятельной конфигурацией, а поставляется для объединения с конфигурацией «Кортес:Управление складом» в виде подсистемы «Биллинг». Подсистема предназначена для учета предоставляемых складом услуг и их тарификации.
Подробнее>
2009-08-28
Модуль «Расчет стоимости услуг ответственного хранения для «1С: Предприятие 8. Кортес: Адресный склад»
Программа удалена из каталога! «Расчет стоимости услуг ответственного хранения» не является самостоятельной конфигурацией, а поставляется для объединения с конфигурацией «Кортес:Адресный склад» в виде подсистемы «Биллинг». Подсистема предназначена для учета предоставляемых складом услуг и их тарификации.
Подробнее>
2009-08-28
1С: Предприятие 8. Кортес: Управление складом
Программа удалена из каталога! Процессная система управления средними и крупными складами по безбумажной технологии. Подходит для автоматизации складов стеллажного, напольного, площадочного, контейнерного хранения — система адресации позволяет описать склад с любой топологией.
Решение успешно внедряется на складах с нестандартными бизнес-процессами. Полностью открытый код, мощь платформы 1С:Предприятие 8.1 и доступность специалистов по этой платформе позволяют реализовать любые пожелания заказчика.
Подробнее>
2009-07-15
Исток-Кабель
Программный комплекс для предприятий оптовой и розничной торговли кабельно-проводниковой продукцией.
Подробнее>
2009-01-29
Сервис-Склад

Программа «Сервис-Склад» предназначена для автоматизации ведения складского учета товаров и анализа коммерческой деятельности. Это верный спутник вашего бизнеса. Она легка в настройке и использовании, не требует от пользователя глубоких познаний в сфере компьютерных технологий и быстро обрабатывает большие объемы информации.

Подробнее>
2008-07-30
Berdaflex Production
Программа Berdaflex Production позволяет планировать и вести учет необходимого оборудования и материалов для строительства или производства.
Подробнее>
2007-06-29
Программный комплекс «Ордер»
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «Ордер» предназначен для автоматизации таких видов деятельности предприятия, как учёт материальных средств, ведение бухгалтерии, создание и регистрация документов, организация взаимоотношений с клиентами, принятие управленческих решений.
Подробнее>
2007-04-27
SMUP - Программа количественного и финансового учета обувных складов
SMUP – это складская программа количественного и финансового учета товаров на обувных складах, в разрезе сезонов, производителей, цветов и размеров обуви, одежды (или других товаров имеющих цвета и размеры).
Подробнее>
2007-02-20
ИнтерСклад
Программа удалена из каталога! ИнтерСклад – программный продукт, позволяющий вести складской учет по нескольким предприятиям (каждое из которых может иметь несколько складов) и анализировать результаты экономической деятельности.
Подробнее>
2006-12-27
БАС Склад-магазин
Программа удалена из каталога! Эта программа создана для автоматизации учета товаров в небольшом складе-магазине: движения, остатков, наценки, а также анализа наценки в разрезе поставщиков и покупателей.
Подробнее>
2006-07-24
ScladCom
Программа являет собой сетевую базу данных FireBird. Ведет учет покупки, продажи товара, производит печать документов, хранит историю гарантии, ремонта товара, работает со сканером штрих-кодов, а также экспорт - импорт товара между вашими филиалами или партнерами.
Подробнее>
2006-03-15
Программ плюс: Швейные изделия
Конфигурация для 1С Предприятие 7.7 "Программ плюс: Швейные изделия" предназначена для автоматизации оперативного учета торгово-складской деятельности фирм торгующих и (или)производящих швейные изделия.
Подробнее>
2005-04-25
ДТД-СКЛАД (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Программа ДТД-СКЛАД предназначена для крупных и средних предприятий России, ведущих многоуровневый складской учёт.
Подробнее>
2005-04-08
ФОЛИО ЛогистикСклад
Программа удалена из каталога! ФОЛИО ЛогистикСклад - универсальная WMS. Поддерживает функции адресного хранения, товарного учета, складской логистики и управления персоналом.Предлагаемое WMS решение способно полностью автоматизировать процесс управления крупным складом или комплексом складов со сложной системой хранения. Обеспечивается прием, размещение, комплектация грузов, инвентаризация, маршрутизация заданий, контроль работы персонала, а также другие аспекты функционирования склада.
Подробнее>
2005-03-31
Склад Плюс
Программа удалена из каталога!

Программа для складского учета товаров "Склад Плюс" - это очень простая и удобная система, которая имеет самые необходимые возможности.

Подробнее>
2005-02-23
ДТД-СКЛАД (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Программа ДТД-СКЛАД предназначена для крупных и средних предприятий России, ведущих многоуровневый складской учёт.
Подробнее>
2005-01-26