OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Barracuda Backup Service
Программа удалена из каталога!

Barracuda Backup Service — программно-аппаратное обеспечение для резервного копирования и восстановления данных, представляющее собой локальное устройство с ежемесячной подпиской, которое позволяет копировать данные в два различных хранилища, внутреннее и стороннее. Данные из локального хранилища помогают быстро восстанавливать системы, а резервные копии во внешней базе могут долго сохраняться и использоваться для аварийного восстановления.

Подробнее>
2012-04-12
BackupFly

BackupFly — надёжное в использовании средство синхронизации и резервного копирования данных с поддержкой гибкого расписания и возможностью резервировать данные в режиме реального времени по мере их изменения.

Подробнее>
2012-03-12
nnBackup
Программа удалена из каталога!

nnBackup — консольная утилита для резервного копирования файлов, синхронизации содержимого каталогов, создания и обработки файл-листов. Поддержка сжатия архивных данных, использования внешних архиваторов, запуска произвольных приложений до и после основного процесса копирования файлов, средств для удаления неактуальных данных.

Подробнее>
2012-03-03
GoodSync2Go
Программа удалена из каталога!

GoodSync2Go — простая и надежная программа для резервного копирования и синхронизации файлов, которая работает с портативного USB-диска (диск в комплект поставки не входит).

Подробнее>
2012-02-16
Recovery Toolbox for DWG
Программа удалена из каталога!

Recovery Toolbox for DWG — мощный инструмент восстановления данных из повреждённых DWG файлов, основанный на быстром и эффективном движке собственной разработки. Программа экспортирует восстановленные данные прямо в AutoCAD.

Подробнее>
2012-01-31
ABcd

ABcd (Automatic Backup on compact disc) — автоматическое создание архива и запись на оптический диск.

Подробнее>
2012-01-27
Acronis Universal Deploy 4 for PC
Программа удалена из каталога!

Технология Acronis Universal Deploy Workstation — эффективное решение проблемы аппаратно-независимого дублирования систем путём замены драйверов HAL и устройств хранения информации.

Подробнее>
2012-01-21
Acronis Universal Deploy 4 for Server
Программа удалена из каталога!

Технология Acronis Universal Deploy Server представляет собой эффективное решение проблемы аппаратно-независимого дублирования систем путем замены драйверов HAL и устройств хранения информации.

Подробнее>
2012-01-21
Acronis Snap Deploy 4 for Server (Deployment License with Universal Deploy)

Acronis® Snap Deploy® для серверов — это комплексное решение по развертыванию компьютерных систем, позволяющее быстро и легко развертывать портативные и настольные персональные компьютеры.

Подробнее>
2011-12-06
Acronis Snap Deploy 4  for PC (Deployment License with Universal Deploy)

Acronis Snap Deploy — комплексное решение, предназначенное для одновременного развертывания операционных систем на нескольких удаленных компьютерах из предварительно созданного эталонного образа.

Подробнее>
2011-12-06
Paragon Drive Backup 10.5 Workstation
Программа удалена из каталога!

Paragon Drive Backup 10.5 Workstation содержит все необходимые IT специалистам инструменты для обеспечения высокого уровня защищенности данных на отдельных рабочих станциях и ноутбуках. Новое поколение технологии Адаптивного Восстановления™ и эксклюзивные среды восстановления делают наше решение оптимальным для защиты интеллектуальной собственности компании с минимальными затратами.

Подробнее>
2011-11-01
MirrorFolder
Программа удалена из каталога! MirrorFolder — утилита для резервного копирования и автоматической синхронизации данных в реальном времени, способная зеркалировать любую информацию на выбор на различные отображаемые накопители: локальный, внешний или сетевой диск. MirrorFolder продублирует данные, хранящиеся на локальном компьютере, в фоновом режиме и не замедлит работу системы.
Подробнее>
2011-09-30
CloudBerry Backup Server Edition
Программа удалена из каталога!

CloudBerry Backup Server Edition — мощная серверная система резервного копирования и восстановления, использующая «облачное» хранилище данных Amazon S3. Позволяет разрабатывать простую, надёжную и эффективную стратегию восстановления после системных сбоев.

Подробнее>
2011-08-31
CloudBerry Backup Desktop Edition
Программа удалена из каталога!

CloudBerry Backup Desktop — мощная клиентская система резервного копирования и восстановления, использующая «облачное» хранилище данных Amazon S3. Позволяет разрабатывать простую, надежную и эффективную стратегию восстановления после системных сбоев.

Подробнее>
2011-08-31
Acronis Backup & Recovery 11 Deduplication
Программа удалена из каталога!

Исключение дублирующихся идентичных данных из резервного копирования позволяет значительно снизить объем передаваемого по сети трафика и сократить объем необходимого для хранения резервных копий дискового пространства. Acronis® Backup & Recovery™ 11 Deduplication за приемлемую цену предоставляет возможности дедупликации на уровне блоков или файлов для серверов и рабочих станций. С помощью этого модуля компании смогут значительно повысить эффективность использования своих сетей и тем самым значительно сократить эксплуатационные расходы.

Подробнее>
2011-08-10
Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Workstation + Deduplication
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Workstation и модуль Acronis® Backup & Recovery™ 11 Deduplication.

Подробнее>
2011-08-10
Uranium Backup
Программа удалена из каталога!

Uranium Backup — наиболее полное, мощное и многофункциональное решение для передачи и резервного копирования ценных данных. Программа совместима с большинством медиаформатов, осуществляет аварийное восстановление системы.

Подробнее>
2011-07-25
Acronis® Backup & Recovery™ 10 Advanced Server SBS Edition + Deduplication
Программа удалена из каталога!

Пакет включает Acronis® Backup & Recovery™ 10 Advanced Server SBS Edition и модуль Acronis® Backup & Recovery™ 10 Deduplication.

Подробнее>
2011-07-25
CyberLink PowerBackup
Программа удалена из каталога!

PowerBackup — утилита для управления резервным копированием от CyberLink.

Подробнее>
2011-07-06
ExtraBackup
Программа удалена из каталога! ExtraBackup копирует файлы и папки из одного места в несколько других на том же диске, другом диске, или по локальной сети. Вам лишь необходимо создать «задачу», которая описывает источник, место назначения, и периодичность копирования. Кроме того, программа может сама отслеживать изменения в исходных папках и автоматически начинать копирование только новых и/или измененных файлов в указанное вами место назначения.
Подробнее>
2011-04-07