OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Интерактивный курс: Microsoft Access 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Access 2003.
Подробнее>
2005-02-14
Интерактивный курс: Microsoft Office XP (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Office XP.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: украшение Windows XP (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс «Украшение Windows XP» предназначен для пользователей, которые желают украсить свою систему. Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить работу с программами, меняющими внешний вид рабочего стола до неузнаваемости. С его помощью вы научитесь менять стандартные обои, иконки, курсоры, стили.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: QuarkXPress 6.5 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе QuarkXPress 6.5.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: профессиональная обработка цифрового фото в Photoshop CS2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс «Профессиональная обработка цифрового фото в Photoshop CS2» предназначен для пользователей, впервые приступающих к работе с этой программой. Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить принципы работы с программой, подробно изучить её интерфейс и основные действия.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Pinnacle Studio 10 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Pinnacle Studio 10.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: оптимизация и настройка Windows XP (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс «Оптимизация и настройка Windows XP» предназначен для пользователей, которые уже обладают начальными навыками работы с операционной системой Windows XP и желают подробнее узнать о возможностях её настройки и оптимизации.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: OpenOffice.org 2.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе OpenOffice.org 2.0.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Microsoft Word 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Word 2003.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Microsoft Project 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Project 2003.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Microsoft Outlook XP (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Outlook XP.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Microsoft Outlook 2003 (электронная лицензия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Outlook 2003.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Macromedia Director MX (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Macromedia Director MX.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: CorelDraw X3 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе CorelDraw X3.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Autodesk Maya 8.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Autodesk Maya 8.0.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Autodesk 3D Max 8 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Autodesk 3D Max 8.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Alias Maya 7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Alias Maya 7.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Adobe Photoshop CS2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Adobe Photoshop CS2.
Подробнее>
2004-09-25
Интерактивный курс: Adobe InDesign CS2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Adobe InDesign CS2.
Подробнее>
2004-09-25
Интерактивный курс: Adobe Premiere Pro 2.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Adobe Premiere Pro 2.0.
Подробнее>
2004-09-25