OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ВАЛЛ-И (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Игра создана на основе мультфильма ВАЛЛ-И от знаменитых студий Pixar и Walt Disney. Десять фантастических миров ждут всех, кто умеет быстро принимать решения в сложной ситуации, не боится опасных врагов и запутанных головоломок. Робот-уборщик и его подружка ИВ обладают уникальными возможностями, и только сочетая их, можно придти к победе.
Подробнее>
2008-07-08
Lego Indiana Jones: The Original Adventures (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! LEGO Indiana Jones: The Original Adventures переносит всю классическую трилогию об Индиане во вселенную игрушек LEGO. Вместе с мистером Джонсом вы отправитесь в захватывающее путешествие по знакомым местам. Вас ждут самые опасные и загадочные уголки планеты, начиная от влажных джунглей Южной Америки и заканчивая вершинами индийских гор.
Подробнее>
2008-06-23
Enemy Territory: Quake Wars (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Enemy Territory предназначена, в первую очередь, для коллективных сражений, где каждый сам определяет свою роль. Но какой бы путь вы ни избрали, он будет уникален и далеко не прост.
Подробнее>
2008-06-23
Viking: Battle for Asgard (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Скандинавы оставили после себя богатую мифологию, и благодаря новому проекту от создателей серии Total War вы лично можете принять участие в противостоянии древних богов. Ареной для сражений станет мир простых смертных, беззащитных перед жерновами всесокрушающей войны.
Подробнее>
2008-05-06
UEFA EURO 2008 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Благодаря UEFA EURO 2008 у вас есть шанс привести к победе любую из 52 национальных команд. Чемпионат, проходящий в Австрии и Швейцарии, разворачивается при вашем непосредственном участии.
Подробнее>
2008-05-06
Grand Theft Auto IV (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В GTA 4 абсолютной вседозволенности нет — на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Подробнее>
2008-04-30
Mass Effect (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В роли первого человека в рядах «Призраков» — преданных защитников галактического мира, миссия игрока — остановить наступление армий легендарного агента, принявшего сторону зла. Ведите свою элитную команду по враждебным чужим мирам и раскройте истинные масштабы вселенской угрозы.
Подробнее>
2008-03-17
F.E.A.R. Files (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные.
Подробнее>
2008-03-17
Flatout Ultimate Carnage (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В игре не осталось места честной езде: вперед вырывается лишь тот, кто нещадно сталкивает соперников с трассы и сам не боится прокладывать новые маршруты в совершенно не предназначенных для этого местах.
Подробнее>
2008-03-12
Conflict: Denied Ops (XBox 360)
Программа удалена из каталога! На ваши плечи ложится ответственность за безопасность всей Земли, поскольку конфликт с применением ядерного оружия грозит глобальной катастрофой. Однако дилеры на черном рынке не мучаются морально-нравственными вопросами и с холодным расчетом ищут покупателей для своих разрушительных «игрушек». У вставшего на их пути нет дороги назад — можно либо умереть, либо победить, закалившись в огне кровавой бойни.
Подробнее>
2008-03-12
Avatar: the Legend of Aang - the Burning Earth (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Игра основана на втором сезоне сериала. На этот раз Аангу и его верным спутникам — Катаре, Топху и Сокке — предстоит выполнить самое опасное задание в своей жизни. Остановить целую армию — задача трудная даже для фантастического героя, но никогда не унывающий Аанг смотрит в будущее с надеждой и верит, что у него все получится. А враг, между тем, коварен. Таинственная Нация Огня готовит подлое вторжение в сказочное королевство. Захватчикам не ведомы ни сострадание, ни жалость, ими движет лишь необузданная жажда крови и наживы. Пришло время раз и навсегда проучить наглецов!
Подробнее>
2008-03-12
BlackSite: Area 51 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite — атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей.
Подробнее>
2008-03-05
FIFA Street 3 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! С FIFA Street 3 вы в полной мере прочувствуете дух уличного футбола. Бурные эмоции, неподдельный азарт и всплеск адреналина сопровождают любой матч среди бетонных стен.
Подробнее>
2008-03-04
Battlestations Midway (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В Battlestations: Midway вам предстоит лично поучаствовать в грандиозных воздушных, морских и даже подводных баталиях прошлого. Вы поведете в бой десятки субмарин, сотни кораблей и целые эскадрильи самолетов!
Подробнее>
2008-02-29
Call of Duty 4: Modern Warfare (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны. У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам.
Подробнее>
2008-02-27
World Series of Poker 2008 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Несколько разновидностей покера, огромный выбор казино и легендарные соперники превратят этот карточный сезон в незабываемое развлечение. Теперь у вас есть уникальная возможность сразиться со знаменитыми игроками, не раз одерживавшими победу в международных покерных турнирах!
Подробнее>
2008-02-26
Beowulf: The Game (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Игра Beowulf создана на основе фильма знаменитого режиссера Роберта Земекиса. Как и в киноленте, главного героя ждут удивительные приключения, невероятные сражения с ужасными порождениями зла и битва с огромным чудовищем Гренделем, истребляющим жителей городов и деревень.
Подробнее>
2008-02-20
Outfit (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! The Outfit - игра, которая стала свежей струей в жанре и установила новые стандарты качества. Вам придется принять командование небольшим подразделением, которое оказалось в тылу врага.
Подробнее>
2008-02-13
Tenchu Z (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Давным-давно ниндзя выиграли войну, в которой им удалось сохранить все свои секреты, приемы и обычаи. Тогда враг отступил перед неизведанным. Чем меньше обычные люди понимали натуру и тактику ниндзя, тем больше их боялись, прежде всего, за непредсказуемость.
Подробнее>
2008-02-13
Rayman Raving Rabbids (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов.
Подробнее>
2008-02-13