OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Хранители. Ключ жизни.
Программа удалена из каталога! Представь себе остров, который является сердцем Вселенной. Остров, где распределяются энергетические потоки, заключенные в великом Ключе Жизни. Ты попадаешь на остров в момент, когда над Ключом Жизни нависает опасность. И от твоих действий зависит будущее всей Вселенной. Остров — это место, где проявляются все твои страхи, где проверяются на искренность твои чувства. Ты, подобно акробату, будешь ходить по лезвию ножа, разделяющего тонкий мир добра и зла.
Подробнее>
2007-05-08
Как казаки Мону Лизу искали (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Квест про трёх героев украинского эпоса придется по душе абсолютно всем, кто имеет чувство юмора — именно за возможность от души похохотать такие игры и любимы в народе. В поисках Моны Лизы три отважных находчивых персонажа путешествуют по всему пространственно-временному континууму — со стиральной машиной времени это отнюдь не проблема, — знакомясь с десятками самобытных персонажей из разных стран и эпох.
Подробнее>
2007-01-30
Агенты безопасной национальности (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Агенты Безопасной Национальности» от создателей «Как казаки Мону Лизу искали» продолжает традицию шутливых и во многом пародийных игр, которые так полюбились игрокам. Она рассчитана прежде всего не на «хардкорных» геймеров, а на тех, для кого компьютерная игра — весёлое и неутомительное развлечение.
Подробнее>
2006-07-07
Золотая серия на DVD: Квесты от Буки
Программа удалена из каталога! «Золотая серия на DVD: Квесты от Буки» — это коллекционный эксклюзивный выпуск, который содержит пять самых популярных квестов, изданных компанией Бука. Теперь у вас появился шанс поиграть в эти замечательные игры, купив лишь один диск!
Подробнее>
2004-11-16
Вокруг света за 80 дней
Программа удалена из каталога! Что вы знаете о приключенческих играх? Старый, добрый пиксель-хантинг, замкнутый игровой мир, сложнейшие головоломки… «Вокруг света за 80 дней» ломает стереотипы и устанавливает новые стандарты приключенческих игр!
Подробнее>
2004-11-16
Танита или Морское Приключение
Программа удалена из каталога! На редкость смышленая для своего возраста пластилиновая девочка Танита, заснув, отправляется в путешествие на самолете... Однако он врезается в облако и терпит крушение на таинственных и, казалось бы, необитаемых островах. Пытаясь вернуться домой, Танита обнаруживает, что она не единственная пленница загадочных островов. Неизвестный злодей похищает мирных рыб, заточает в тюрьмы и превращает их в ужасных монстров. Чтобы прекратить это безобразие, Танита начинает поиски пути в тайное убежище деспота, в котором он строит свои козни и проводит ужасные эксперименты.
Подробнее>
2004-09-12
Нэнси Дрю: Последний поезд в Лунное ущелье (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Устроительница вечеринки бесследно исчезает прямо во время застолья. Пока шокированные гости ищут объяснение случившемуся, Нэнси, не теряя времени, принимается за расследование... В этом увлекательном квесте игроку придётся искать хитроумного преступника, общаясь с персонажами, решая занимательные головоломки и отгадывая загадки.
Подробнее>
2004-08-13
Братья Пилоты. По следам полосатого слона
Программа удалена из каталога! Веселая приключенческая игра по мотивам популярного мультфильма. Сценарий игры выдержан в духе пародийного детектива, в котором сыщики Братья. Пилоты вынуждены искать выход из любых ситуаций, возникающих в ходе расследования дела о похищении редкого полосатого слона из зоопарка страшным злодеем Карбофосом. Вам придется решить ряд головоломок, пережить напряжение погони, окунуться в атмосферу «триллера», пройти через серию комических ситуаций.
Подробнее>
2004-07-26
Братья-Пилоты. Олимпиада
Программа удалена из каталога! "Братья-Пилоты. Олимпиада" - игра, представляющая собой серию ярких, живых, парадоксальных аркад, радующих искромётным юмором и великолепной "мультяшной" графикой. Нам предстоит встреча со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в некогда простом советском городе Бердичеве, ставшем, не много ни мало, столицей очередных летних Олимпийских игр.
Подробнее>
2004-07-26
Братья Пилоты. Обратная сторона Земли
Программа удалена из каталога! "Братья-Пилоты. Обратная сторона Земли" - яркая, живая, радующая искромётным юмором, великолепной "мультяшной" графикой и оригинальными головоломками игра. Нам предстоит в очередной раз встретиться со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в простом советском городе Бердичеве. На дворе - 1957 год. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья-Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов.
Подробнее>
2004-07-26
Братья Пилоты. Дело о серийном маньяке
Программа удалена из каталога! Братьям Пилотам предстоит новое увлекательное дело. В беду попал их друг и соратник кот Мышьяк. Он похищен поваром-испытателем Сумо для безответственных кулинарных экспериментов. На протяжении всей игры будьте готовы к запутанным и сложным ситуациям, иначе будет готов Мышьяк с картофельным гарниром.
Подробнее>
2004-07-26
Братья Пилоты 3D. Тайна клуба собаководов
Программа удалена из каталога! Не успели Шеф и Коллега отдохнуть после завершения дела об огородных вредителях, а жизнь приготовила им новый сюрприз. За помощью к детективам обращается почетный обитатель Бердичева — Историк-Любитель. Он просит найти историческую вечную ценность — водолазный костюм знаменитого путешественника и исследователя Фоки Малдырина. Фока еще до революции совершил геройское погружение в один из водоемов города, после чего неожиданно удалился от дел. Братья Пилоты вновь берутся за расследование очередного сложного и запутанного дела!
Подробнее>
2004-07-26
Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди
Программа удалена из каталога! Возвращаясь с рыбалки без улова и в полном недоумении, Шеф и Коллега находят газету и узнают из нее о загадочном происшествии: из магазинов Бердичева пропала вся атлантическая сельдь. Безусловно, этот факт требует тщательного расследования! Приступаем незамедлительно!
Подробнее>
2004-07-26
Братья Пилоты 3D. Дело об огородных вредителях
Программа удалена из каталога! Безмятежное утро Братьев Пилотов испорчено. Как водится, это только начало неприятностей и приключений. Шеф и Коллега узнают, что их огород разорён, и решают разоблачить сельхозвредителей. В процессе расследования сыщики окунаются в водоворот событий и даже видят изнанку реальности (мельком). Всё не так как кажется, тем более в таком заштатном городишке, как Бердичев. Заканчивается игра чтением заклинания в египетской гробнице и повисшим вопросом: "А всё-таки, кто злодей и что случилось?"
Подробнее>
2004-07-26
Белое солнце пустыни
Программа удалена из каталога! В игре «Белое солнце пустыни» вас ждет встреча с героями фильма, которые говорят незабываемыми голосами любимых актеров. Вам предстоит распутать множество головоломок, а самое главное - попытаться спасти жизни Петрухе, Гюльчатай и Верещагину (в фильма, как Вы помните, они погибают).
Подробнее>
2004-07-26
Алеша Попович и Тугарин Змей
Программа удалена из каталога! "Алеша Попович и Тугарин Змей" - приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного анимационного фильма кинокомпании СТВ и студии Мельница.
Подробнее>
2004-07-26
Still Life
Программа удалена из каталога! Виктория Макферсон, одна из лучших детективов Чикаго, берется за расследование дела о серийном убийце, однако терпит одну неудачу за другой. Совершено уже пять преступлений, а никаких зацепок до сих пор не найдено – маньяк по–прежнему разгуливает на свободе и выискивает очередную жертву.
Подробнее>
2004-07-20
Second Sight
Программа удалена из каталога! Он очнулся в исследовательской лаборатории и теперь не может вспомнить ничего, кроме собственного имени. Все, кого он встречает на своем пути, бояться его или хотят убить.
Подробнее>
2004-07-20
Schizm 2. Хамелеон
Программа удалена из каталога! "Schizm 2. Хамелеон" - потрясающе интересная, оригинальная приключенческая игра, продолжение бестселлера Schizm: Mysterious Journey.
Подробнее>
2004-07-20
Post Mortem
Программа удалена из каталога! Париж тридцатых годов прошлого столетия. Темноволосая красавица с томным взглядом и чувственными губами просит Гаса Макферсона, отошедшего от дел частного сыщика из Нью-Йорка, взяться за расследование трагической гибели своей сестры и ес мужа: тела несчастных были найдены в одном из фешенебельных отелей обезглавленными. Девушка не верит в компетентность полиции и слезно умоляет бывалого детектива не отказать ей в просьбе.
Подробнее>
2004-07-20