OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Runaway. Дорожное приключение
Программа удалена из каталога! Все начинается в самый неподходящий для студента Брайана момент, очень уж ему хотелось поступить в аспирантуру, только вот у мафии совсем другие планы на этот счет… Они готовы усеять трупами весь город, что бы вернуть себе то, что, как они считают, принадлежит им. Главная задача заключается в том, чтобы выяснить, что они ищут и почему они уверены в том, что у Брайана это есть.
Подробнее>
2004-07-06
Myst III Exile
Программа удалена из каталога! Загадочный и божественно красивый мир игры Myst III. Exile погружает Вас в неправдоподобный сюжет.
Подробнее>
2004-07-06
Chaser: Вспомнить Все
Программа удалена из каталога! Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в путешествие на одну из самых загадочных планет нашей солнечной системы - Марс? А вот одному из жителей Земли по прозвищу Chaser, в прошлом секретному агенту службы безопасности, потерявшему память в результате трагической случайности в одной из спец операций, пришлось принять участие в подобном приключении против своей воли и с одной единственной целью - любой ценой сохранить собственную жизнь.
Подробнее>
2004-07-04
Ядерный титбит 2 (электронная версия)
Во второй части играть придется за сестру Антона Творога — Стасю, которой срочно нужно выбраться из города, пока новое правительство окончательно не утилизировало всех женщин.
Подробнее>
2004-06-28
Петька 007: Золото Партии (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Вы уже спасали галактику от инопланетян? Побывали на Аляске и в джунглях Амазонки, в Гадюкино и на Брайтон Бич, в прошлом, будущем и альтернативном настоящем? Казалось бы, галактика может спать спокойно? Да!!!
Подробнее>
2004-06-28
Петька 5: Конец игры (электронная версия)
Программа удалена из каталога! У вас никогда не было такого сна, в котором вы были бы убеждены, что все происходящее — это реальность? Похоже, у Петьки и Василия Ивановича такой сон был. Или все-таки не было? Факт в том, что наши герои приходят в себя в доме Петьки в деревне Гадюкино. Им немного нездоровится. Необходимо выяснить, как они сюда попали и что делать дальше.
Подробнее>
2004-06-28
Незнайка и Баррабасс (электронная версия)
На заре двадцатого века, когда паровые двигатели были уже изобретены, а мобильные телефоны еще не существовали даже в самых смелых фантазиях, глубоко в лесу на берегу моря жили маленькие лесные человечки, ростом всего несколько дюймов. Проживали они в собственном маленьком городе, пили соки и нектары, и, прячась под листьями папоротника, старались не попадаться людям на глаза, поэтому о них практически никто не знал.
Подробнее>
2004-06-28
Гарри Поттер и Тайная Комната
Программа удалена из каталога! Первая игра о приключениях Гарри Поттера на русском языке! В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь!
Подробнее>
2004-04-27
Runaway 2: Сны Черепахи
Программа удалена из каталога! Каким должен быть хороший квест? Чтобы графика красивая, музыка приятная, атмосфера неповторимая, персонажи харизматичные, а головоломки оригинальные. Все это было в «Runaway: Дорожное приключение».
Подробнее>
2004-04-25
Шерлок Холмс. Загадка серебряной сережки
Программа удалена из каталога! «Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки» – оригинальный квест, разработанный компанией Frogwares и озвученный «лучшим Холмсом современности», актером Василием Ливановым.
Подробнее>
2004-04-21
Нибиру. Посланник богов
Программа удалена из каталога! Во время строительства новой скоростной магистрали в Западной Богемии, Чехия, рабочие натыкаются на заброшенный туннель. Это оказывается специально заваленная и замаскированная секретная немецкая зона времен Второй мировой.
Подробнее>
2004-04-17
Петька 007: Золото Партии
Программа удалена из каталога! Вы уже спасали галактику от инопланетян? Побывали на Аляске и в джунглях Амазонки, в Гадюкино и на Брайтон Бич, в прошлом, будущем и альтернативном настоящем? Казалось бы, галактика может спать спокойно? Да!!!
Подробнее>
2004-03-29
Шерлок Холмс и секрет Ктулху
Программа удалена из каталога! «Секрет Ктулху» – первая игра о приключениях Шерлока Холмса, действие которой разворачивается в полностью трехмерном мире. Игрокам предоставлена полная свобода передвижения (в отличие от классических квестов, использующих принцип статичной «локации»). В ходе расследования героям предстоит искать тщательно спрятанные улики и использовать законы физики при решении загадок.
Подробнее>
2004-02-22
Сломанный меч: Ангел смерти
Программа удалена из каталога! После утомительных битв с драконами и древними богами майя Джордж Стоббарт, ставший Рыцарем давно забытого Святого Ордена, наконец-то смог насладится обычными буднями офисного работника. Но кто мог подумать, что однажды в его жизни появится таинственная и прекрасная незнакомка, девушка, чье внезапное исчезновение заставит Джорджа пуститься в отчаянные поиски зловещего артефакта ужасной и необъяснимой силы. Невероятное сочетание неподдельных эмоций, юмора и интереснейших загадок создает атмосферу нового «Сломанного Меча». А Джорджу, кажется, еще раз придется спасать мир!
Подробнее>
2004-02-01
Ядерные твари
Программа удалена из каталога! «Ядерные твари» - сюрреалистический квест о похождениях говорящего пса Бруно, в роли которого выступит игрок. Волею судеб чудо-собака отправляется в лес, находящийся близ Чернобобруйской АЭС. Уже в пути Бруно попадает в неописуемые передряги, из которых он сможет выбраться только при помощи своей смекалки, наглости и нетривиальных подручных средств.
Подробнее>
2004-01-31
Совершенно секретно: Операция Wintersonne
Программа удалена из каталога! 1943 год. Поступают разведданные о разработке ядерного оружия в нацистской Германии. Только специалист по ядерной физике может подтвердить или опровергнуть факт разработки атомной бомбы. Английская служба разведки готова рискнуть и направить в Берлин ученого – физика Джона Рассела.
Подробнее>
2004-01-31
Код да Винчи
Программа удалена из каталога! Жизнь Роберта Лэнгдона встала с ног на голову в тот день, когда был застрелен один из его старых знакомых, работавший смотрителем в Лувре. Перед смертью несчастный вырезал на своем теле пентаграмму и оставил несколько зашифрованных надписей на стенах музея. Что и кому он хотел сообщить перед отходом в мир иной?
Подробнее>
Тайны города N

В этой игре с детективно-мистическим сюжетом и уникальным игровым процессом вам предстоит стать журналистом. Красочная графика, атмосферная музыка и захватывающий сюжет с элементами мистики и тайны. Все герои срисованы с реальных создателей игры.

Подробнее>
Сприлл. Тайна Бермудского Треугольника

Помогите лисёнку Сприллу перехитрить инопланетян и отыскать легендарный артефакт! Эта игра, безусловно, понравится всем поклонникам логических игр. Множество красочных уровней, лихо закрученный сюжет не дадут вам оторваться от прохождения всей игры до конца. И в награду вам откроется тайна загадочного Бермудского Треугольника.

Подробнее>
Натали Брукс. Тайна наследства

Игра представляет собой отличную смесь жанров на любой вкус. Вместе с главной героиней вы пройдете по локациям игры: особняк, кабинет адвоката, полицейский участок и многим другим. В каждой локации вам придется решать множество головоломок, собирать различные предметы, в общем, проводить самое настоящее расследование. Лихо закрученный сюжет, анимированные персонажи, потрясающая музыка и все признаки игры жанра «квест» подарят вам несколько часов настоящего азарта и приятных эмоций.

Подробнее>