OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Плагин Potolook для Microsoft Outlook
Программа удалена из каталога!

Плагин предоставляет возможность использовать шаблоны для создания писем как в простом тексте, так и в HTML формате. Возможности шаблонов Potolook уникальны! Для облегчения работы с почтой подсвечиваются цитаты в письмах. Плагин имеет множество модулей, которые облегчат повседневную работу в Outlook — массовая рассылка, сжатие вложений, дополнительные правила, работа с почтовыми конференциями и многие другие.

Подробнее>
2013-01-31
CITYCMS: Городской портал
Программа удалена из каталога!

Готовое решение для разработки городских сайтов. CITYCMS: Городской портал написан полностью с нуля на php, mysql, js, jquery.

Подробнее>
2013-01-29
Набор «Сайткрафт-Студия и Учебные материалы по созданию, дизайну и раскрутке сайтов»
Программа удалена из каталога!

В комплекте — учебные материалы, конструктор сайтов и книга «Теория компьютерной презентации (психология бизнеса)» для грамотного создания и раскрутки сайтов.

Подробнее>
2013-01-29
Дополнительные модули UMI.CMS
Программа удалена из каталога!

Дополнительные модули к системе управления сайтами UMI.CMS для расширения функциональности интернет-магазинов и коммерческих сайтов.

Подробнее>
2013-01-23
Brekeke PBX
Программа удалена из каталога!

PBX — это полнофункциональное гибкое IP-PBX приложение для IP-телефонии, управляемое через сетевой административный интерфейс. Позволяет построить PBX систему с любым SIP-совместимым телефоном при поддержке голосовой почты, переадресации звонка, конференц-связи в любой организации, независимо от численности сотрудников. Поддерживаются ОС Microsoft Windows XP/2000, Solaris 10 и Mac OS X.

Подробнее>
2013-01-19
Kidlogger для Mac

Программа незаметно записывает и анализирует действия ребёнка за компьютером с операционной системой Mac OS. Собирает снимки экрана, строки, сообщения и чат активность в социальных сетях, запущенные приложения и длительность их использования.

Подробнее>
2013-01-19
Kidlogger для Android

Приложение для слежением за телефонами и планшетами на базе Android OS. Собирает данные об использовании устройств, о передвижении владельца телефона, записывает звонки, фотографии, сделанные на камеру смартфона.

В стоимость входит Стандартный Пакет услуг онлайн сервиса KidLogger.net на 3 месяца.
Подробнее>
2013-01-19
AdRem NetCrunch
Программа удалена из каталога!

Система мониторинга и предупреждения сбоев для мультиплатформенных сетей, позволяющая производить визуальный контроль над локальными вычислительными сетями.

Подробнее>
2013-01-18
Монитор трафика BitTally
Программа удалена из каталога!

Программа для учета и контроля входящего и исходящего сетевого трафика. Учет данных о трафике в реальном времени, фильтр данных по сетям, пользователям, адресам сайтов, категориям доменов, протоколам. Контроль трафика: автоматическая ограничение, блокировка, перенаправление и перехват трафика по задаваемым пользователем условиям. Автоматическое распознавание 114 сетевых протоколов, определение категорий посещаемых сайтов, пользователей и стран.

Подробнее>
2013-01-10
MetaProducts Collection
Программа удалена из каталога! Мощный оффлайн-браузер и одна из лучших даунлоад-программ позволяют переносить содержимое Интернет-сети на ваш компьютер, а системные утилиты позволяют настраивать вашу операционную систему с момента ее загрузки.
Подробнее>
2012-12-30
ProFTP (FTP клиент для Windows)

Программа пересылки файлов. Позволяет передавать файлы между вашим ПК и удаленным компьютером, используя стандарт пересылки ARPANET. Реализована поддержка SFTP протокола шифрованного канала передачи. Файлы могут быть переданы в двух форматах: ASCII, используемом для текстовых файлов, и двоичном — для двоичных файлов.

Подробнее>
2012-12-29
ProSSHD (SSH-сервер/клиент для Windоws)

SSH-сервер и SSH-клиент для Windоws (Secure Shell) для входа и выполнения команд на удалённом компьютере (на нём должен работать SSH-server). Заменяет telnet, rlogin и rsh, обеспечивая защищённое соединение компьютеров по открытой сети.

Подробнее>
2012-12-29
ProNFS (NFS клиент и сервер для Windоws)

Программа позволяют получать доступ к файлам других компьютеров и предоставлять доступ к своим файлам с других компьютеров по протоколу NFS, используемому в UNIX системах. Программа подключает один или несколько общедоступных сетевых ресурсов с одного или нескольких NFS-серверов.

Подробнее>
2012-12-29
XLitePro (X-сервер для Windows)

X-сервер для Windows позволяет запускать приложения UNIX (X-Windows) на ПК. Включает X-Window System, TCP/IP. Обеспечивает полную поддержку запуска нескольких X-приложений, сложных оконных менеджеров, включая TWM, Motif, Open Look и десктопы типа CDE, KDE и др.

Подробнее>
2012-12-29
XConnectPro (X-сервер для Windows, +NFS, +FTP)

X-сервер для Windows, позволяющий запускать приложения UNIX (X-Windows) на ПК. Включает X-Window систему, TCP/IP, FTP, LPR, LPD, TELNET, NFS-клиент и сервер, динамический форвардинг портов и XDK. Обеспечивает полную поддержку запуска нескольких X-приложений, сложных оконных менеджеров, включая TWM, Motif, Open Look и десктопы типа CDE, KDE и др.

Подробнее>
2012-12-29
XSecurePro64 (x64 X-сервер для Windows/x64, +NFS, +SSH, +FTP)

Защищённый 64-битный X-сервер для Windows с SSH шифрованием. Позволяет запускать приложения UNIX (X-Windows) на ПК. Включает X-Window систему, SSH-2, TCP/IP, FTP, LPR, LPD, TELNET, NFS-клиент и сервер. Обеспечивает полную поддержку запуска нескольких X-приложений, сложных оконных менеджеров, включая TWM, Motif, Open Look и десктопы типа CDE, KDE и др. Используется Dynamic Port Forwarding. Встроена поддержка XDK.

Подробнее>
2012-12-29
XSecurePro (X-сервер для Windows, +NFS, +SSH, +FTP)

Защищённый X-сервер для Windows с SSH шифрованием. Позволяет запускать приложения UNIX (X-Windows) на ПК. Включает X-Window систему, SSH-2, TCP/IP, FTP, LPR, LPD, TELNET, NFS-клиент и сервер. Обеспечивает полную поддержку запуска нескольких X-приложений, сложных оконных менеджеров, включая TWM, Motif, Open Look и десктопы типа CDE, KDE и др.

Подробнее>
2012-12-29
Прокси-сервер UserGate Proxy & Firewall 6.X + Антивирус Касперского + Антивирус Panda
Программа удалена из каталога!

Прокси-сервер UserGate — полнофункциональное решение, позволяющее администратору с помощью гибкой системы правил организовать работу пользователей локальной сети в Интернет. UserGate ведет точный подсчет трафика с помощью драйвера NAT, имеет встроенный межсетевой экран (firewall), port mapping, биллинговую систему и систему интернет-статистики.

Подробнее>
2012-12-29
UserGate Proxy & Firewall 6.X + Антивирус Panda
Программа удалена из каталога! Встроенный в UserGate Antivirus Panda — это дополнительная защита межсетевого экрана и модулей прокси-сервера. Интегрированный антивирус представляет собой SDK модуль, оптимизированный по скорости. Правила и обновления Антивируса настраиваются только на сервере, а не на каждом компьютере отдельно.
Подробнее>
2012-12-29
SSHPro (SSH-клиент для Windows)

SSH-клиент для Windows (Secure Shell) для входа и выполнения команд на удалённом компьютере (на нём должен работать SSH-server). Заменяет telnet, rlogin и rsh, обеспечивая защищённое соединение компьютеров по открытой сети. Реализован «динамический форвардинг портов» и поддержка SSH-2.

Подробнее>
2012-12-29