OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Internet Access Monitor
Программа удалена из каталога!

Программа Internet Access Monitor обеспечивает возможность контролировать характер и степень использования сети Интернет сотрудниками организации. Данные о загруженности сетевого канала, производимых загрузках и генерации данных, анализирование совершаемых пользователями действий позволят вам получить полную картину посещения различных сайтов вашими подчиненными, с максимальной эффективностью оптимизировать распределение задач и нагрузку, тем самым сэкономив время и деньги, а также значительно повысить отдачу от рабочего процесса.

Подробнее>
2010-01-19
ContentKeeper Express
Программа удалена из каталога!

ContentKeeper Express (CK-Express) — это упреждающее, «облачное» решение по фильтрации Web, основанное на передовой промышленной технологии ContentKeeper Web. Оно защищает от угроз, исходящих от Web, предотвращая их попадание в вашу сеть.

Подробнее>
2010-01-15
Client for RAdmin 3
Программа удалена из каталога! Client for RAdmin 3 — оболочка(front-door) для RAdmin 3.xx(2.xx). Если вы системный администратор или работник отдела технической поддержки, в ведении которого находится большое количество пользователей, требующих регулярных консультаций и конкретной помощи в работе, то Client for RAdmin 3 может вас заинтересовать.
Подробнее>
2009-12-17
ICQ-автоинформатор
Программа удалена из каталога! АвтоИнформатор — это программа, которая по заданной вами схеме общается с клиентами. АвтоИнформатор может менять своё поведение в зависимости от сообщений клиента. При запуске АвтоИнформатора указывается его ICQ-номер. Клиенты общаются с АвтоИнформатором с помощью программы ICQ или её аналогов.
Подробнее>
2009-09-16
professional Look at Net
Программа удалена из каталога! professional Look at Net — это бесплатная портабельная утилита мониторинга сети для Microsoft Windows XP/2003/Vista/7 — сканер сети, сканер портов и пакетный сниффер. Программа предназначена для обучения основам компьютерных сетей на самом низком уровне — на уровне Ethernet фреймов и IP (Internet Protocol) пакетов — путём перехвата сетевого траффика, декодирования инкапсулированных в IP протоколов более высокого уровня — TCP, UDP, ICMP.
Подробнее>
2009-09-09
ITEXY HotSpot
Программа удалена из каталога! Программный комплекс ITEXY HotSpot предназначен для организации контролируемого доступа к интернет на территории гостиниц посредством беспроводного доступа Wi-Fi.
Подробнее>
2009-03-25
LanMonitor
Программа удалена из каталога! Это программа предназначена для мониторинга подключений удаленных пользователей к вашим открытым сетевым ресурсам.
Подробнее>
2009-03-14
Rhino Terminal
Rhino Terminal — это эффективный терминальный клиент для безопасного удаленного доступа и передачи файлов.
Подробнее>
2009-02-27
Remote Office Manager
Программа удалена из каталога! Remote Office Manager — это программа для удаленного администрирования и управления компьютерами, специально разработанная, как для небольших сетей, так и для крупных организаций с большим количеством компьютеров и сложной топологией сети.
Подробнее>
2008-12-03
Контроль сетевых пакетов
Программа удалена из каталога! «Контроль сетевых пакетов» отображает запущенные процессы на компьютере и читает пакеты этих процессов, проходящих через сетевой интерфейс.
Подробнее>
2008-11-24
Remote Run
Программа удалена из каталога! Программный продукт Remote Run предназначен исключительно для администраторов сети. Данная утилита позволяет в форсированном режиме запускать любое приложение, bat файлы, скрипты и многое другое на чужой удаленной станции с правами SYSTEM. Программа умеет работать со списками станций.
Подробнее>
2008-09-02
Программно-аппаратный комплекс LANBilling TV
Программа удалена из каталога! Модульная конструкция программно-аппаратного комплекса «LB View» позволяет оператору связи подобрать оптимальный для него вариант развития предоставления своим абонентам разнообразных сервисов IPTV.
Подробнее>
2008-07-28
NetMan Desktop Manager
Программа удалена из каталога! NetMan Desktop Manager — оптимальное дополнение для терминального сервера Windows Server 2003, которое позволит оптимизировать функциональные возможности, повысить качество управления приложениями и сделать более очевидной структуру администрирования. Вы сможете минимизировать административные и финансовые затраты на содержание сети и поднять сетевой менеджмент на новый уровень.
Подробнее>
2008-07-03
Инвентаризация Сети
Программа удалена из каталога! «Инвентаризация сети» — это программное обеспечение для инвентаризации сети и учета компьютеров, разработанное специально для средних и крупных предприятий. Данное ПО позволяет администраторам полностью контролировать все сетевые устройства, отслеживать оборудование и программное обеспечение, проводить аудит устройств, управлять активами ИТ и лицензиями ПО.
Подробнее>
2008-06-09
Тезаурус
Программа удалена из каталога! ПО «Тезаурус» предназначено для ведения сетевых универсальных баз данных с возможностью на уровне интерфейса пользователя создания/редактирования/поиска анкет с ЛЮБОЙ структурой полей. Имеется система разграничения допуска к БД для пользователей.
Подробнее>
2008-04-03
ReMapPro (COM-порт через TCP/IP)
ReMapPro предназначен для преобразования информации, полученной с терминалов на ваш ПК через последовательные (Com, USB…) порты в информацию, которая может быть передана потребителю на произвольное расстояние по протоколу TCP/IP, в том числе в корпоративных вычислительных LAN / WAN- или Intranet / Internet-сетях. Обеспечивается также и обратная передача информации с соответствующим обратным преобразованием.
Подробнее>
2007-10-09
VPortPro (управление COM-портом через TCP/IP)
VPortPro делает данные последовательного порта (RS232) c вашего локального компьютера доступными в сетях на базе TCP/IP и преобразует данные TCP/IP протокола в данные, доступные с виртуального серийного порта вашего персонального компьютера. VPortPro может создавать виртуальные серийные порты на ПК и перенаправляет данные с них на удалённые TCP/IP-порты и наоборот.
Подробнее>
2007-10-09
DuplexDr (COM-порт через TCP/IP)
DuplexDr позволяет создать пару виртуальных последовательных портов, «виртуально соединённых друг с другом» в вашей системе. Виртуальный последовательный порт представляется для приложения, как «стандартный» коммуникационный порт MS Windows (фактически идентичный порту RS-232). Приложения могут писать данные в виртуальные порты и читать данные из виртуальных портов, как если бы это был стандартный COM-порт.
Подробнее>
2007-10-09
Routix NetCom
Программа удалена из каталога! Routix NetCom — программа для фильтрации пакетов. При помощи NetCom вы получите полный контроль над локальной сетью (LAN) и над Интернет-соединениями. Файервол, мониторинг трафика, QoS, ограничение скорости, создание моста, перенаправление пакетов для Windows. Развитая объектная модель для скриптинга и управления удаленно и локально.
Подробнее>
2007-07-23
СисАдмин Офис. Принтеры и Оргтехника.
Программа удалена из каталога! «СисАдмин Офис. Принтеры и Оргтехника» — программа учета и анализа использования принтеров, оргтехники и расходных материалов.
Подробнее>
2007-03-28